История моего провала

ProstoPUF

Общительный
Ну 4 часа тогда я тоже точно найду) тем более она у меня давно скаченная)
Дело не в скорости прочтения. а в понимании написанного. не факт что данная книга тебе на что то откроет глаза.
Как говорится каждому свое)))
Как у тебя обстоят сейчас дела с зависимостью? играешь? или в стадии выхода? как долго играешь? есть ли долги?
 

Solt

Общительный
@ProstoPUF, Жень, завтра вечером отпишусь, сейчас марафон работы, только домой приехал...)))
 

ProstoPUF

Общительный
Доброго всем времени суток господа форумчане.
Вот и прошло 2 года с момента как я вылез из этого болота и больше туда не заходил))
Все главные взлеты случились в прошлом году... покупка машины... взятие ипотеки.. смена работы...
Сейчас же живу размеренной жизнью обычного человека))) ставлю себе цели и иду к их реализации...
Через месяц у меня отпуск.. хочу поехать в Абхазию..
В общем все как в сказке.
 

ProstoPUF

Общительный
Хм, тоже через месяц поеду в Абхазию)))
Семьёй. Забронировал уже жильё? Что-то по броням всё печально, разобрали почти всё.
Друг мы еще не бронировали даже.. ты меня прям сейчас огорчил сильно... надо наверно начинать бронировать если еще что т осталось
 

Уставший Странник

Общительный
Друг мы еще не бронировали даже.. ты меня прям сейчас огорчил сильно... надо наверно начинать бронировать если еще что т осталось
Я бы сказал - рви когти.
Благо поезд есть, сегодня куплю туда-назад билеты на семью купе, выходит 26к примерно на семью из 4-х человек, да и ещё в РДЖ есть скидочные карты на 10 и 15%. Если заинтересует - расскажу про них.

Планируем поехать в Пицунду.
По отелям - в 19 году ездили в Абхазию, набрал тот отель (отличный кстати, с бассейном), но увы мест нет.
Советую прошвырнуться по сайту

Меня туда отправила та девушка, которая нам сдавала номера. Сейчас все там размещают, т.к. букинга нет, на Островке комиссии дикие. Вот и дают там объявления.
Сам там буду бронировать.
 

Моральный урод

Общительный
Какой же ты молодец,тоже иду к целям как ты ,но каждый месяц -два срываюсь на 30-100к ,не играл с 26 числа бабки собираются цели выполняются по чуток )
 

Solt

Общительный
Доброго всем времени суток господа форумчане.
Вот и прошло 2 года с момента как я вылез из этого болота и больше туда не заходил))
Все главные взлеты случились в прошлом году... покупка машины... взятие ипотеки.. смена работы...
Сейчас же живу размеренной жизнью обычного человека))) ставлю себе цели и иду к их реализации...
Через месяц у меня отпуск.. хочу поехать в Абхазию..
В общем все как в сказке.
Женька, ты Мужик. И добавить нечего.
... Рицца, Голубое озеро, горы и каньëоны- Абхазия - самые красивые места на нашем континенте. Туда можно и просто с палаткой ехать).
 

Baloven sudbi

Активный участник
В Мурманске сопки разве что смотреть, но летом мне там очень нравится, сплошная белая ночь.
 

ProstoPUF

Общительный
Всем доброго времени суток.
Итак 986 дней (2,8 года) вне игры... Полет нормальный.
Для начала по состоянию дел))) Все у меня хорошо.. продолжаем ставить цели и идти к ним.. на самом деле жизнь приняла немного рутинную модель.. есть цель.. есть план по достижению... достигаем)))) может это и хорошо))) по крайней мере нет этих эмоциональных качель которые были в моменты игры когда мог быть то гуляй рванина то уткнешься в одну точку и сидишь часами... Рутину разбавляем развлечениями типа кальяна.. катания на лыжах..
9 месяцев назад познакомился с создателем Ютуб канала Мета Тв Давидом.. и в последствии дал интервью рассказав свою историю выхода из игры (Кому интересно можете посмотреть на канале Мета Тв Выпуск №34)
На самом деле истинная причина поста в другом))) я хотел поделиться хорошими новостями)) в субботу я стал полноценным владельцем новой а главное достроенной квартиры)) получили ключи))
Скоро начнем делать ремонт)))
Сейчас в апреле скатаемся в отпуск ну а потом с головой уйдем в ремонт))) задумок куча)) посмотрим что получится)))
В остальном все как в сказке))))
 

Solt

Общительный
Всем доброго времени суток.
Итак 986 дней (2,8 года) вне игры... Полет нормальный.
Для начала по состоянию дел))) Все у меня хорошо.. продолжаем ставить цели и идти к ним.. на самом деле жизнь приняла немного рутинную модель.. есть цель.. есть план по достижению... достигаем)))) может это и хорошо))) по крайней мере нет этих эмоциональных качель которые были в моменты игры когда мог быть то гуляй рванина то уткнешься в одну точку и сидишь часами... Рутину разбавляем развлечениями типа кальяна.. катания на лыжах..
9 месяцев назад познакомился с создателем Ютуб канала Мета Тв Давидом.. и в последствии дал интервью рассказав свою историю выхода из игры (Кому интересно можете посмотреть на канале Мета Тв Выпуск №34)
На самом деле истинная причина поста в другом))) я хотел поделиться хорошими новостями)) в субботу я стал полноценным владельцем новой а главное достроенной квартиры)) получили ключи))
Скоро начнем делать ремонт)))
Сейчас в апреле скатаемся в отпуск ну а потом с головой уйдем в ремонт))) задумок куча)) посмотрим что получится)))
В остальном все как в сказке))))
Женька, интерьвью твоë - однозначно к просмотру. Это первое видео этого канала, которое я начал смотреть, и досмотрел до конца. очень искреннее. Я бы его рекомендовал к просмотру на 100 процентов. Смотрел до середины, и думал :
а что дальше "интересного"?
А дальше ты много сказал, что очень отложилось в голове.
Пзц... пишу тебе это, а у меня почему то в данный момент начал трещать наливной пол, сам по себе. И это спустя несколько месяцев... Если не захочешь наделать ошибок, как сделал это я, то не обращайся ко мне с этими вопросами, со своей новой квартирой...))))
 

МастерЛюдо

Общительный
Всем доброго времени суток.
Итак 986 дней (2,8 года) вне игры... Полет нормальный.
Для начала по состоянию дел))) Все у меня хорошо.. продолжаем ставить цели и идти к ним.. на самом деле жизнь приняла немного рутинную модель.. есть цель.. есть план по достижению... достигаем)))) может это и хорошо))) по крайней мере нет этих эмоциональных качель которые были в моменты игры когда мог быть то гуляй рванина то уткнешься в одну точку и сидишь часами... Рутину разбавляем развлечениями типа кальяна.. катания на лыжах..
9 месяцев назад познакомился с создателем Ютуб канала Мета Тв Давидом.. и в последствии дал интервью рассказав свою историю выхода из игры (Кому интересно можете посмотреть на канале Мета Тв Выпуск №34)
На самом деле истинная причина поста в другом))) я хотел поделиться хорошими новостями)) в субботу я стал полноценным владельцем новой а главное достроенной квартиры)) получили ключи))
Скоро начнем делать ремонт)))
Сейчас в апреле скатаемся в отпуск ну а потом с головой уйдем в ремонт))) задумок куча)) посмотрим что получится)))
В остальном все как в сказке))))
Женя вот это да! Мы смотрели выпуск МетаТВ, как и все предыдущие, но я даже подумать не могла, что это тоже кто-то с форума будет!
Сейчас, отматывая назад, Ваша история и те шаги которые Вы предпринимали (в своем рассказе) конечно очень ложатся на тот образ, который у меня сложился о Вас по форуму. Та часть пути, где вы меняли офисный пиджак на рабочий костюм на глазах офиса мне напомнила историю @Prizrak , возможно Вы очень похожи по своим взглядам и принципам, поэтому у обоих хорошие результаты в борьбе с этой заразой.
Очень рада такому повороту событий, дальнейших Вам успехов в жизни и побед. Не всегда могу вспомнить правильно Ваш ник, но иногда вспоминаю, что давно нет аватарки с "добрым псом", уверена что не я одна замечаю, что Вас нет.
Ну и конечно поздравляю с долгожданной квартирой! Когда открываешь ключом "свою" квартиру, это очень круто!
 

ProstoPUF

Общительный
Женя вот это да! Мы смотрели выпуск МетаТВ, как и все предыдущие, но я даже подумать не могла, что это тоже кто-то с форума будет!
Сейчас, отматывая назад, Ваша история и те шаги которые Вы предпринимали (в своем рассказе) конечно очень ложатся на тот образ, который у меня сложился о Вас по форуму. Та часть пути, где вы меняли офисный пиджак на рабочий костюм на глазах офиса мне напомнила историю @Prizrak , возможно Вы очень похожи по своим взглядам и принципам, поэтому у обоих хорошие результаты в борьбе с этой заразой.
Очень рада такому повороту событий, дальнейших Вам успехов в жизни и побед. Не всегда могу вспомнить правильно Ваш ник, но иногда вспоминаю, что давно нет аватарки с "добрым псом", уверена что не я одна замечаю, что Вас нет.
Ну и конечно поздравляю с долгожданной квартирой! Когда открываешь ключом "свою" квартиру, это очень круто!
Спасибо) Да. свой угол это всегда хорошо... Конечно предстоит еще куча проблем и почв для размышлений в плане ремонта но я думаю что мы справимся)) уж если справился с лудоманией но с ремонтом то справимся точно)))) В этом есть даже какой то интерес.. разобраться.. воплотить в жизнь свои задумки...
 

3ebaka159

Участник
Спасибо) Да. свой угол это всегда хорошо... Конечно предстоит еще куча проблем и почв для размышлений в плане ремонта но я думаю что мы справимся)) уж если справился с лудоманией но с ремонтом то справимся точно)))) В этом есть даже какой то интерес.. разобраться.. воплотить в жизнь свои задумки...
Спасибо вам большое за историю,очень рад за вас! После просмотра выпуска с вами,моя супруга решилась наконец то рассказать всю правду полностью, и многое,как мне кажется, осознала наконец-то. Сейчас уже месяц делаем маленькие шажки. Спасибо вам! При чем другие выпуски ее не так вдохновили.
 

МастерЛюдо

Общительный
Спасибо) Да. свой угол это всегда хорошо... Конечно предстоит еще куча проблем и почв для размышлений в плане ремонта но я думаю что мы справимся)) уж если справился с лудоманией но с ремонтом то справимся точно)))) В этом есть даже какой то интерес.. разобраться.. воплотить в жизнь свои задумки...
Ремонт в такой ситуации приятные хлопоты и приятные траты в отличие от лудоманских долгов)))
В своей квартире и полы мыть приятнее, чем в "хозяйской", по себе знаю))))
 

МастерЛюдо

Общительный
Спасибо вам большое за историю,очень рад за вас! После просмотра выпуска с вами,моя супруга решилась наконец то рассказать всю правду полностью, и многое,как мне кажется, осознала наконец-то. Сейчас уже месяц делаем маленькие шажки. Спасибо вам! При чем другие выпуски ее не так вдохновили.
у Вас жена играет? Муж на форуме редкость
 

ProstoPUF

Общительный
Спасибо вам большое за историю,очень рад за вас! После просмотра выпуска с вами,моя супруга решилась наконец то рассказать всю правду полностью, и многое,как мне кажется, осознала наконец-то. Сейчас уже месяц делаем маленькие шажки. Спасибо вам! При чем другие выпуски ее не так вдохновили.
Добрый день.
В этом и был главный посыл моего интервью.. я хотел на своем примере показать и рассказать что выход есть.. и если я хотя бы до одного человека достучусь и он сделает правильные выводы это уже будет победой...
Очень рад что мое интервью заставило кого то задуматься...
Супруге вашей я хочу пожелать сил, и веры в то что все получится.. не сразу но обязательно получится...
Вам же хочу пожелать только одного.. просто будьте рядом с супругой... будьте ее опорой в тяжелые моменты.. а они как и у любого будут...
 
LUDOMAH.COM
Сверху