История маленького принца

Что бы ты не делал с игрой все напрасно, даже бомжовать качественно не получится
 
Ты же общаешься с мамой и сестрой, почему у них не просишь деньги на еду?
Не хочешь расстраивать их? Потому что если попросишь, то сразу станет понятно что все плохо? Или тебе стыдно?
Вот скажи, ты раньше мог вообще представить, что будешь просить деньги на еду у незнакомых людей?


К черту других людей... посмотри на себя, разве может быть ситуация хуже чем сейчас?
Как тебе сейчас 300р помогут?
Ведь завтра они опять нужны будут.
Я полностью согласен с тобой, и нет я не думал, что буду в такой ситуации. Это .....

Стыдно просить, да


Чем помогут? Да просто купить поесть и доезжать до собеседований. Хоть какие-то калории пополнить
 
Сверху