Миллиардер
Общительный
- Регистрация
- Янв 20, 2021
- Сообщения
- 2,919
Что бы ты не делал с игрой все напрасно, даже бомжовать качественно не получится
Думаешь?Развод это, тут уже был чел подобной историей , но только не на вокзале , а в аэропорту![]()
Поверь человеку который на форуме 7 летДумаешь?
Я полностью согласен с тобой, и нет я не думал, что буду в такой ситуации. Это .....Ты же общаешься с мамой и сестрой, почему у них не просишь деньги на еду?
Не хочешь расстраивать их? Потому что если попросишь, то сразу станет понятно что все плохо? Или тебе стыдно?
Вот скажи, ты раньше мог вообще представить, что будешь просить деньги на еду у незнакомых людей?
К черту других людей... посмотри на себя, разве может быть ситуация хуже чем сейчас?
Как тебе сейчас 300р помогут?
Ведь завтра они опять нужны будут.
Истории бывают разные, но это не разводПоверь человеку который на форуме 7 лет![]()
Иди в ближайший магазин и поработай грузчикомИстории бывают разные, но это не развод
Спасибо за советИди в ближайший магазин и поработай грузчиком1000 за пару часов
Давай дуй , всяко лучше, чем здоровый мужик тут сотки сшибаетСпасибо за совет