История Георгия

Всем привет! Три года вне игры. Как бы надо подводить какие то итоги. Но в чем их подводить? Не играю, да. Долги выплачиваются потихоньку. Но жизнь в целом, конечно, здесь и сейчас. Особых планов не строю. Работа какая то есть, в выходные просто ловлю небольшой кайф, предаюсь гедонизму со вкусной едой и хорошей выпивкой, это помогает снимать напряг в нашей непростой жизни. :) Всем, кто еще не покончил с заразой, рекомендую просто успокоиться и все принимать как есть. Живите одним днем, мы не знаем, что будет завтра. Никто.
 
Всем привет! 3,5 года вне игры. Захотелось написать сюда. Жизнь потихоньку налаживается, долги остались незначительные, расписывать не вижу смысла, в сумме около полумиллиона с процентами, но по половине уже вышел срок исковой данности (МФО), половина у приставов, не сильно беспокоят, т.к. чистых доходов нет. В планах покупка дома в этом или следующем году. Пока живу с родителями. Депрессняк в целом отпустил. Есть общение, есть развлечения. Чего и всем желаю!
 
Всем привет! 3,5 года вне игры. Захотелось написать сюда. Жизнь потихоньку налаживается, долги остались незначительные, расписывать не вижу смысла, в сумме около полумиллиона с процентами, но по половине уже вышел срок исковой данности (МФО), половина у приставов, не сильно беспокоят, т.к. чистых доходов нет. В планах покупка дома в этом или следующем году. Пока живу с родителями. Депрессняк в целом отпустил. Есть общение, есть развлечения. Чего и всем желаю!
 
А подал ктото в суд из мфо или нет
Все почти подали, но примерно две трети из тех, кто подал, ограничились судебными приказами, которые легко отменяются. И бОльшую часть МФО я закрыл выплатами по договоренности, с дисконтом.
 
Всем привет! 3,5 года вне игры. Захотелось написать сюда. Жизнь потихоньку налаживается, долги остались незначительные, расписывать не вижу смысла, в сумме около полумиллиона с процентами, но по половине уже вышел срок исковой данности (МФО), половина у приставов, не сильно беспокоят, т.к. чистых доходов нет. В планах покупка дома в этом или следующем году. Пока живу с родителями. Депрессняк в целом отпустил. Есть общение, есть развлечения. Чего и всем желаю!
Прочитал всю тему и жить захотелось!))
 
Респект тебе Георгий ,не знаю есть ли тут кто либо кто переплюнет тебя в плане завязки с игрой ,навряд ли мне кажется,молоток!!! Осталось тебе найти женщину достойную ну и работу более высокооплачиваемую найти или на своей подрасти,уж больно медленно долговые обязательства у тебя гасятся как мне кажется...ну а в целом тебе жму руку, молодец!
 
Респект тебе Георгий ,не знаю есть ли тут кто либо кто переплюнет тебя в плане завязки с игрой ,навряд ли мне кажется,молоток!!! Осталось тебе найти женщину достойную ну и работу более высокооплачиваемую найти или на своей подрасти,уж больно медленно долговые обязательства у тебя гасятся как мне кажется...ну а в целом тебе жму руку, молодец!
Нормально, ни че ни медленно, он если я не ошибаюсь за 4 года тысяч 600 а то и больше погасил это ещё плюс проценты дак там нормально выходит, ещё же жить надо. Я сам планирую 500 за 5 лет только погасить
 
Нормально, ни че ни медленно, он если я не ошибаюсь за 4 года тысяч 600 а то и больше погасил это ещё плюс проценты дак там нормально выходит, ещё же жить надо. Я сам планирую 500 за 5 лет только погасить
Ну и тебе тоже желаю того же в плане работы,для меня как мне кажется мужику надо получать около сотки чтоб штаны не сползали....сам столько получаю щас и то иной месяц не хватает нам и думаю как бы найти варики чтоб вырасти ещё выше в долдности
p.s.жена,ребенок ипотека у меня
 
Ну и тебе тоже желаю того же в плане работы,для меня как мне кажется мужику надо получать около сотки чтоб штаны не сползали....сам столько получаю щас и то иной месяц не хватает нам и думаю как бы найти варики чтоб вырасти ещё выше в долдности
p.s.жена,ребенок ипотека у меня
Ну круто! У меня за 45 это типа норм для моего города.. подскажи где можно сотку зарабатывать?
 
Нормально, ни че ни медленно, он если я не ошибаюсь за 4 года тысяч 600 а то и больше погасил это ещё плюс проценты дак там нормально выходит, ещё же жить надо. Я сам планирую 500 за 5 лет только погасить
И если по полтиннику отдавать то эту лепешку можно было за пару лет уже раскидать
Ну круто! У меня за 45 это типа норм для моего города.. подскажи где можно сотку зарабатывать?
На севере,или в Москву податься
 
И если по полтиннику отдавать то эту лепешку можно было за пару лет уже раскидать

На севере,или в Москву податься
Север это вахта, а у меня семья, в любом случае мне даже половину зп ни отдать за долг, потому что об этом кроме меня ни кто ни знает, максимум 10ку выделить и то хз как это у меня будет получаться.
 
Север это вахта, а у меня семья, в любом случае мне даже половину зп ни отдать за долг, потому что об этом кроме меня ни кто ни знает, максимум 10ку выделить и то хз как это у меня будет получаться.
Я по вахте работаю ,также семья у меня) Ты наоборот будешь больше с семьёй находиться ,предположим ты работаешь по месяцу,месяц на работе месяц дома ,отпуск на севере 28 основной плюс 16 дней северных ,в Якутии и на Ямале там ещё плюс 10 дней так как условия крайнего севера,итого два месяца почти отпуска ,и суммируя всё это получается что ты четыре месяца работаешь и восемь месяцев дома с семьёй
Твою историю я читал,пару раз отписывался в твоей ветке,дай бог выкарабкаться тебе с этого болота дружище,искренне этого желаю
 
Последнее редактирование:
Я по вахте работаю ,также семья у меня) Ты наоборот будешь больше с семьёй находиться ,предположим ты работаешь по месяцу,месяц на работе месяц дома ,отпуск на севере 28 островной плюс 16 дней северных ,в Якутии и на Ямале там ещё плюс 10 дней так условия крайнего севера,итого два месяца почти отпуска ,и суммируя всё это получается что ты четыре месяца работаешь и восемь месяцев дома с семьёй
Твою историю я читал,пару раз отписывался в твоей ветке,дай бог выкарабкаться тебе с этого болота дружище,искренне этого желаю
Звучит не плохо, но и зп тогда должна быть тыс 200 а то получается если 100 на два мес разделить то это как зп дома.
Спасибо за хорошие слова и поддержку!
 
Это ты там работаешь? Ну всё договор тогда)) вместе будем работать)))
У меня за 19 год чистыми получил после вычета налогов 1350000
Тут хоть куда езжай ,весь север твой,хоть в Уренгой хоть Муравленко ,везде требуются работники ,водители стропальщики строители ,смотри объявления ,вакансий хватает,смотря какое у тебя образование стаж ,что умееше делать
 
У меня за 19 год чистыми получил после вычета налогов 1350000
Тут хоть куда езжай ,весь север твой,хоть в Уренгой хоть Муравленко ,везде требуются работники ,водители стропальщики строители ,смотри объявления ,вакансий хватает,смотря какое у тебя образование стаж ,что умееше делать
А Лудики нужны?)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху