Исполнительные листы, Судебные приказы

Ну тут два варианта,шарашка,или так себе работник..
Так определились же что там шарашка, в конверте большую часть платят)
А зп проект- это проблемы работодателя, просто лудики как обычно лохи в отстаивании своих прав, могут только манипулировать родней.
 
  • Like
Реакции: Look
Пользователь заблокирован
Так определились же что там шарашка, в конверте большую часть платят)
А зп проект- это проблемы работодателя, просто лудики как обычно лохи в отстаивании своих прав, могут только манипулировать родней.
Да а какая разница почему, факт остаётся фактом,что не все могут сделать на 3 е лицо) а почему и чьи это проблемы не решают автору его проблемы)
 
Да а какая разница почему, факт остаётся фактом,что не все могут сделать на 3 е лицо) а почему и чьи это проблемы не решают автору его проблемы)
Автор троллит, у нее офицалка МРОТ, вот пускай 1/2 и отдает)
Не понимаю в чем проблемы, самый идеальный расклад.
 
Я бы на ее месте уже давно бы сам приставу сдался, указал бы источник дохода, пускай себе 8к этих забирают, за то карты бы разблочили.
 
  • Like
Реакции: Look
Автор троллит, у нее офицалка МРОТ, вот пускай 1/2 и отдает)
Не понимаю в чем проблемы, самый идеальный расклад.
Сам знаешь. Когда надо денег на лудку нарубить, тут же включается нечеловеческая гибкость ума, талантливое исполнение и скорость реакции. А когда надо по жизни вопросы разруливать, то тут прокрастинация в полный рост рулит.
 
Я бы на ее месте уже давно бы сам приставу сдался, указал бы источник дохода, пускай себе 8к этих забирают, за то карты бы разблочили.
так когда пишешь на прожиточный минимум и указываешь источник дохода!!!!
да и пристав в курсе, выписку из банка и 2ндфл прикладывала к заявлению
 
Я бы на ее месте уже давно бы сам приставу сдался, указал бы источник дохода, пускай себе 8к этих забирают, за то карты бы разблочили.
почему 8 то ? у меня 31 списывают, если бы половину списывали, было бы 16
 
Чего-то я не понял, а как списывают больше 50 процентов? Это же антизаконно
ну так про то и речь, банк списывает всё что попадает на карту, если бы списыалось как положено-этой бы темы здесь бы и не было вовсе
 
Пользователь заблокирован
Вообще непонятно, почему люди с такой проблемой пишут на сайте лудоманов, без своей истории, будто только лудоманы должники у приставов ,на других ресурсах гораздо больше информации по этой теме.
 
Вообще непонятно, почему люди с такой проблемой пишут на сайте лудоманов, без своей истории, будто только лудоманы должники у приставов ,на других ресурсах гораздо больше информации по этой теме.
Меньше. Причем гораздо меньше. Я поэтому тут оказался.
 
Пользователь заблокирован
Меньше. Причем гораздо меньше. Я поэтому тут оказался.
действительно! когда на депозит искать нужно,везде зайдешь, везде найдёшь ,но только не на сайте лудоманов.( Хотя у некоторых и здесь получалось..,но всё же когда уже изжиты были старые источники..я про то ,что сюда всё таки попадают в последнюю очередь)
 
ну так про то и речь, банк списывает всё что попадает на карту, если бы списыалось как положено-этой бы темы здесь бы и не было вовсе
Банк списывает больше 50%, потому что этот перевод не помечен как "зарплата"
 
Банк списывает больше 50%, потому что этот перевод не помечен как "зарплата"
там пишется что зп, зачисление по реестру, почему то в банке кодировку не видят, я уже узнавала у них, я гововю банк открытие самые тупые, к ним как не придешь ,они только глазками хлопают, сидят ниче не знают....
 
Вообще непонятно, почему люди с такой проблемой пишут на сайте лудоманов, без своей истории, будто только лудоманы должники у приставов ,на других ресурсах гораздо больше информации по этой теме.
кто как ни лудоманы сталкиваются с приставами!
 
Пользователь заблокирован
кто как ни лудоманы сталкиваются с приставами!
Кто? Да вы что.. сплошь и рядом) по налогам,по алиментам,просто понабрали кредитов и увязли в платежах, лудоманское мышление конечно,что долги только у лудоманов,это далеко не так, люди многие живут не по средствам влазят в огромные долги,делают безсмысленные покупки в интернете,и даже не замечают как с мелочи набирают до 100 к за ерундень))
 
LUDOMAH.COM
Сверху