Исполнительные листы, Судебные приказы

Пользователь заблокирован
там пишется что зп, зачисление по реестру, почему то в банке кодировку не видят, я уже узнавала у них, я гововю банк открытие самые тупые, к ним как не придешь ,они только глазками хлопают, сидят ниче не знают....
Если блокнуть карту и на работе сказать,что давайте те как пока наличкой?
 
Кто? Да вы что.. сплошь и рядом) по налогам,по алиментам,просто понабрали кредитов и увязли в платежах, лудоманское мышление конечно,что долги только у лудоманов,это далеко не так, люди многие живут не по средствам влазят в огромные долги,делают безсмысленные покупки в интернете,и даже не замечают как с мелочи набирают до 100 к за ерундень))
Прихожу четыре года назад к зарплатной бухше. Говорю, тетя, там закрылись ИЛы. Она спрашивает, какие? Ну, говорю, мои. Она мне пачку толщиной с кирпич (не преувеличиваю) достает. Где тут твои? В компании 150 рыл....
 
Прихожу четыре года назад к зарплатной бухше. Говорю, тетя, там закрылись ИЛы. Она спрашивает, какие? Ну, говорю, мои. Она мне пачку толщиной с кирпич (не преувеличиваю) достает. Где тут твои? В компании 150 рыл....
ты уже все закрыл или еще есть долги?
 
Как понимаю официальная работа была, раз ИЛ присылали, реструкт не присудили или пришлось уйти в тень?
Да, официальная работа. Оба процесса были и рестра и реализация. Год с лишним вся фигня длилась. По итогу насосали только отьем половины зп. С фин упром повезло. Мужик любую возможность использовал чтоб вывести из конкурсной массы все что только возможно.
 
Да, официальная работа. Оба процесса были и рестра и реализация. Год с лишним вся фигня длилась. По итогу насосали только отьем половины зп. С фин упром повезло. Мужик любую возможность использовал чтоб вывести из конкурсной массы все что только возможно.
Так ты инициировал банкротство, чтобы сохранить какое то имущество и 50% с ЗП тебя не парит?
 
Да, официальная работа. Оба процесса были и рестра и реализация. Год с лишним вся фигня длилась. По итогу насосали только отьем половины зп. С фин упром повезло. Мужик любую возможность использовал чтоб вывести из конкурсной массы все что только возможно.
после банкротства надо платить?!
 
вообще то постановление направляется трем лицам: взыскателю, банк и должнику.
У меня банк списывает всю зп с карт , а не 50 процентов, поэтому писала на прожиточный, банк открытие как по мне самый отбитый...
Вам бухгалтерия код не ставит при перечислении денег , банк видит как просто перевод , значит все 100 % снимает
 
Вам бухгалтерия код не ставит при перечислении денег , банк видит как просто перевод , значит все 100 % снимает
в реестре указывается код дохода, я сама лично смотрела реестры в бухгалтерии...
я уже жалобу в ЦБ написала, пусть там сами разбираются.
 
ребята, что на счет виртуальных карт и киви кошельков? добираются ли до них?
 
ребята, что на счет виртуальных карт и киви кошельков? добираются ли до них?
Хоть закон и гласит, что кошельки должны исполнять требования, но по факту на сегодняшний день не отсвечивают, пользуюсь виртуалкой и бесконтактной оплатой юмани, так же киви есть. А что дальше будет, кто ж его знает)
 
LUDOMAH.COM
Сверху