о, притормози, когда брал, сколько, какая сумма набежала?Кто нибудь пробовал судиться? Есть ли смысл. 13.01 суд, есть ли вообще смысл туда идти?
Брал год назад, сколько не помню уже. Скорее всего 14500о, притормози, когда брал, сколько, какая сумма набежала?
Они должны были твой экземпляр иска отправить и там все расписать, сколько, за какое время. Идти смысл есть, попробуешь снизить проценты.Брал год назад, сколько не помню уже. Скорее всего 14500
Отправляли, получал. Просто в суд прийти и у судьи просить снизить проценты в устной форме? Просто ниразу не сталкивалсяОни должны были твой экземпляр иска отправить и там все расписать, сколько, за какое время. Идти смысл есть, попробуешь снизить проценты.
Возражение иску письменно произвольно. Что не согласны с процентами. Может доказуха есть что не в состоянии оплачивать. Судья вправе снизить несоразмерную сумму.Отправляли, получал. Просто в суд прийти и у судьи просить снизить проценты в устной форме? Просто ниразу не сталкивался