Избавление

ilyagg

Участник
Здравствуйте, мне 18 лет. На ставках уже 4 года. Проиграно примерно за этот срок около 300-350 т.р.( может и больше).
Сейчас весит на мне три кредита в МФО : 1) 10500 2) 10900 3) 1600. Один надо закрыть в течении 2-х недель, второй и третий в течении месяца. Плюс к этому мне надо заплатить за учебу 6000 рублей в течении 4-х дней. И ещё весит на мне кредитная карта на которую надо закинуть 600 рублей. Ну для всех кто сидит на форуме эти суммы кажутся мизерными, но для меня сейчас это почти не подъемная сумма, так как надо ещё успевать не только закрывать эти долги, но ещё и учиться.
Почитав форум понял, что мне срочно нужно завязывать со ставками и с лудоманием в частности, так как это пока что ещё не привело к катастрофическим последствиям. Не хочу потерять свою жизнь, как те люди которые проиграли уже больше миллиона рублей и у которых весят долги, кредиты в миллионы рублей. Сегодня 30 сентября и я осмыслил, что потерял 4 года своей жизни. Она могла быть совсем другой! Ну, я не отчаиваюсь, так как мои долги по сравнению с другими ( людьми которые сидят на форуме) совсем мизерные… Ну, так вот сегодня 30 сентября и я осмыслил, что мне срочно нужно перезагрузить себя ! Я многое осмыслил, но для этого мне понадобилось 4 гребанных года.
С этими долгами, которые сейчас у меня я смогу раскидаться за месяц! Но для этого мне придётся на месяц забросить учебу. Лучше это сделать сейчас, так как потом может быть уже поздно.
P.S. завтра ещё напишу какую-нибудь статейку, так как мне сейчас это очень сильно помогает. В конце дополню сегодняшнюю статью цитаткой :))
« За один месяц можно изменить себя. А за один месяц можно изменить свою жизнь».
И под конец: «Верьте в себя и у вас все получится».
 
Пользователь заблокирован
Но для этого мне придётся на месяц забросить учебу. Лучше это сделать сейчас
вот это вообще не лучше. но так как вы все равно не поверите, то и не буду слова зря тратить
 
Пользователь заблокирован
Не понял вас ! Что вы хотели этим комментарием сказать ?
Это нормально что не понял)
Тебе ответили, ты молодец, бросил ставки, но учеба не ставки, ее бросать не стоит
 
Пользователь заблокирован
Это восхитительно. С нетерпением жду завтрашнюю статейку от него. Наверное расскажет нам, убогим, как можно легко бросить.
Хорошо хоть на раннем этапе понял во что встрял, миллионы в иллюзиях всю жизнь пребывают
 
Здравствуйте, мне 18 лет. На ставках уже 4 года. Проиграно примерно за этот срок около 300-350 т.р.( может и больше).
Сейчас весит на мне три кредита в МФО : 1) 10500 2) 10900 3) 1600. Один надо закрыть в течении 2-х недель, второй и третий в течении месяца. Плюс к этому мне надо заплатить за учебу 6000 рублей в течении 4-х дней. И ещё весит на мне кредитная карта на которую надо закинуть 600 рублей. Ну для всех кто сидит на форуме эти суммы кажутся мизерными, но для меня сейчас это почти не подъемная сумма, так как надо ещё успевать не только закрывать эти долги, но ещё и учиться.
Почитав форум понял, что мне срочно нужно завязывать со ставками и с лудоманием в частности, так как это пока что ещё не привело к катастрофическим последствиям. Не хочу потерять свою жизнь, как те люди которые проиграли уже больше миллиона рублей и у которых весят долги, кредиты в миллионы рублей. Сегодня 30 сентября и я осмыслил, что потерял 4 года своей жизни. Она могла быть совсем другой! Ну, я не отчаиваюсь, так как мои долги по сравнению с другими ( людьми которые сидят на форуме) совсем мизерные… Ну, так вот сегодня 30 сентября и я осмыслил, что мне срочно нужно перезагрузить себя ! Я многое осмыслил, но для этого мне понадобилось 4 гребанных года.
С этими долгами, которые сейчас у меня я смогу раскидаться за месяц! Но для этого мне придётся на месяц забросить учебу. Лучше это сделать сейчас, так как потом может быть уже поздно.
P.S. завтра ещё напишу какую-нибудь статейку, так как мне сейчас это очень сильно помогает. В конце дополню сегодняшнюю статью цитаткой :))
« За один месяц можно изменить себя. А за один месяц можно изменить свою жизнь».
И под конец: «Верьте в себя и у вас все получится».
Да ты братец оптимист..за месяц говоришь можно изменить себя?а если не судьба?человек может и за более короткий срок во времени (да хоть секунда)переосмыслить всю свою жизнь..насколько правильно такое переосмысление ?трудно сказать..иногда не желая того может открыться и будешь видеть ,не как всегда " сквозь мутное стекло" ,а типо истину..но бойся "прелести",хотя если не христианских традиций ,тогда по.х..вангую что ставки ты не бросишь,учёбу не закончишь..ибо думая ,что ты ещё не так много проиграл в сравнение с другими ,ты так и не понял ,что тут нет определёного мерила и ты проиграл достаточно,что бы уже не выбраться из этой ямы..4 года для лудки- это срок..
 
я не отчаиваюсь, так как мои долги по сравнению с другими ( людьми которые сидят на форуме) совсем мизерные… .
Так оно и будет если ты сейчас спрыгнешь с этого поезда.
Я за время лудки утроил свой первый долг, а ведь также думал что всё хорошо и избранный тут только один человек, я.
 
Избавление. День 2.
Всех категорически приветствую. Сегодня у меня просто невероятное настроение не знаю связи с чем! Кредиты свои не закрыл, за учебу ещё не заплатил. Ну, да ладно.
Вчера наконец-то сходил на тренировку и впервые за четыре года ощутил тот кайф, который мне приносил мне спорт. Эти ощущения когда ты устал, но тебе так хорошо ! ( Со спортом я и не завязывал заниматься, просто из-за своего мозга, который был забит такими вопросами КАК ЖЕ МНЕ ОТЫГРАТЬСЯ, КАК ЖЕ МНЕ ВЫИГРАТЬ, я совсем забыл этот кайф. Но потихоньку я восстанавливаюсь. Сегодня вышел на работу и отпахал как дядя Карло эту смену. Завтра мне опять с утра на работу, а потом на тренировку. Целый день у меня мозг будет забит только позитивными мыслями. Вот такая вот статеечка на сегодня у меня довольно скучная. Завтра напишу про своё окружение. Только они и спорт ( не ставки ) мотивируют меня забросить это гиблое дело…
P.S. В конце опять дополню статью двумя цитатами.
« Никогда ничего не бойся и всегда гни свою линию ».
« Запомни что в конце тоннеля всегда есть свет »
 
Избавление. День 3 утро.
Всем привет. Сегодня утро и 3 день без ставок. Вчера настроение было прекрасное, а сегодня какое-то унылое, невзрачное. Сейчас на меня напали снова страхи, что я не смогу за один месяц закрыть свои долги ! Из-за того, что я позавчера ходил на тренировку, а вчера ходил на работу у меня просто очень и очень страшно болит все тело. Поэтому сегодня я на работу не пойду, так как это может привести к большим потерям, что я не смогу ходить на работу целую неделю. А мне надо платить в понедельник за учёбу. Скорее всего из-за того, что на меня напали страхи, что я не смогу закрыть свои долги у меня появилось чувство страха и предполагаю что залог того что у меня ломит все тело это и есть страх перед долгами ( извиняюсь за предложение, что она какое-то странное и непонятно как построено. Просто я не знаю как простроить его правильно ).
Как же хренова мне сейчас. Надо как-то справится с этим! Из-за этого я начал статью писать. Мне это помогает, но сегодня что-то совсем нет.
Это ещё одна причина, что ставки губят человека изнутри. Каждый день у тебя может меняться настроение от плохо до невероятно хорошего. Играющие люди все поголовно страдают депрессией.
И вот опять в мою голову сейчас залезла ещё одна проблема, как я буду смотреть в глаза своим родителям, если они узнают про мои кредиты. Они то совсем не знают, что у меня сейчас за спиной. Родители давно думают, что я завязал с этими ставками давно, но они так сильно ошибаются. Они думают, что у меня полно денег сейчас, гордятся мной, что я все успеваю и учиться и работать и тренироваться. Ой, мой Бог, как же мне стыдно перед ними. А вдруг если ещё я не смогу закрыть свои долги вовремя, то им же начнут звонить на их телефон, что я просрочил кредиты. Ну, уж нет я точно не хочу этого, поэтому собираю все свои силы в кулак.
P.S. Нет ничего невозможного.
 
LUDOMAH.COM
Сверху