Игрок

pastetloxbk

Пользователь
Всем привет, решил рассказать свою "басню")

Был тут уже года полтора назад, когда сорвался, расспрашивал про банкротство, как кошмарят МФО и так далее . Было целый набор кредитов и долгов) 29 МФО 2 кредита, плюс долги родным ( пусть так нельзя, но мама помогла в последний раз, чтобы раздал долги физикам) .

Прошло более полутора лет без игры.

Играл я более 7 лет

Это не выздоровление, это ремиссия, тяги нет, стараюсь меняться, как человек. В игру я пришёл другим человеком ( думаю, как и многие) , ушёл совершенно другим, время покажет, что будет.

Если коротко про мой стаж игры :

Начал играть сразу после школы, когда поехал на турбазу поработать в каникулы перед университетом. Ребята ставили просто на футбол, для поднятия азарта и интереса, никто не хотел "заработать". Они так и ставят для интереса, у меня он был иной.
Быстро провалился, через год я уже воровал деньги у близких, были случаи воровства на учёбе, да и где мог. В плане разрушения личности, я думаю ничего нового Господа я вам не расскажу, раз вы тут - всё прекрасно знаете.

Проиграно за всё время более 3-4 млн рублей ( заработок, кредиты, МФО, заемы у людей) , самое главное я упустил молодость. Сейчас мне 28 лет.

Ждём окончания до конца банкротства ( ну сказали до 16 января якобы всё, реализация имущества, но я гол, как сокол, машина на отце, от доли отказался, до начала процедуры ждал пока пройдёт 3 года)

Так шо, всем удачи, как всё пройдём чирканем ещё что нибудь)


И наш "общий" Портрет игрока

P. S. Можно было не замазывать конечно, один хрен менять буду , после окончания всего
 

Вложения

  • IMG_20220924_195529.jpg
    IMG_20220924_195529.jpg
    27.9 KB · Просмотры: 20
На тебя сейчас сим карт левых наберут для мошенничества на Авито и развода людей
 
LUDOMAH.COM
Сверху