Игровая агония.

Про девушку в точку, очень не хватает поддержки какой-то рядом. Все время один в этом всем. Друзей таких особо нет тоже, никуда не хожу, не гуляю. Учеба, работа - все время просто. Отдых - выпить пива. Игра скорее тут как разрядка идет с таким адовым положением дел. Выход из реальности страшной. Но в плане девушки только одна мысль: кому я на фиг такой усрался))
Девушка не поможет. Никто не поможет. Только сам
 
Ну это чтобы забыться. Я убежден, что ни один лудоман без бабла надолго в игре не задержится, если задержится вообще. Тормоза внутренние нужны. Ты же не ребенок. Хочу и точка. Ты же наркотики не употребляешь потому что знаешь что "вредно", не насилуешь понравившуюся тебе девчонку, не совершаешь преступления. Потому что есть тормоза. С игрой должно быть так же как с наркотой и пр. - нельзя и точка, потому что негативные последствия.
Такой это бред конечно!
Наркота не всем заходит просто, а не потому что человек знает что нельзя.
Если бы было всё так просто.........
Пока сам человек не пройдёт через это, другого зависимого точно не поймёт!
Поэтому и группы: АА, АН, АИ существуют, что там они друг друга понимают хотя бы
 
Такой это бред конечно!
Наркота не всем заходит просто, а не потому что человек знает что нельзя.
Если бы было всё так просто.........
Пока сам человек не пройдёт через это, другого зависимого точно не поймёт!
Поэтому и группы: АА, АН, АИ существуют, что там они друг друга понимают хотя бы
тебе сколько лет? 20-25
 
Это уже понял. Ну как себя пересилить в такие моменты? Игровой бред, даже на последние 100 рублей залетаешь
Я тебя прекрасно понимаю!
Есть такое правило, у анонимных( алкоголиков, наркоманов и т. д.), не ставить себе долгосрочные цели, например: не буду больше пить, играть, употреблять
Цель ставится только на один день!
Только сегодня: я не пью, не играю, не употребляю, а завтра - будь что будет
И так каждый день.

Не всегда это работает конечно, но попробовать стоит.
В голове когда тумблер срабатывает, ты напрочь забываешь обо всём, это я знаю.....


Состояние: Вижу цель - не вижу препятствий.
Вспомни, были у тебя такие моменты, когда ты искал где занять денег, ну или продать что то и тому подобное, но именно в этот раз не сросталось, не нашёл короче на что поиграть?
Ты потратил на поиски какое-то время, измотал себя и свои нервы и не нашёл......
Приходит смирение и ты успокаиваешься, отпустило как будто.....

Занять себя чем то интересным по максимуму нужно в эти моменты, когда чувствуешь что накрывает, поболтать с кем то по телефону, почитать что то интересное в том же инете, да в тот же тик ток зайдешь и залипнешь на всякую фигню - вот и время так проходит, и отпускает потихоньку
 
Какая разница сколько мне лет?
Зависимостям все возрасты покорны
Теперь точно ясно что молодая ещё. Бред как ты написала в своем сообщении это "наркота не всем заходит просто". Это х. может типа спайсов не всем заходит, а когда были нулевые в цвете был герыч. Он никому не заходил, но кто раз попробовал уже не слезал с него самостоятельно.
 
Теперь точно ясно что молодая ещё. Бред как ты написала в своем сообщении это "наркота не всем заходит просто". Это х. может типа спайсов не всем заходит, а когда были нулевые в цвете был герыч. Он никому не заходил, но кто раз попробовал уже не слезал с него самостоятельно.
Общалась с наркоманами, предлагали, не пробовала, не хочу и всё! Курить курила дрянь всякую, но тоже не зашло. Про герыч согласна - зависимость будет в 90% случаев.
Я про " Тормоза внутренние" или про то, что знаешь что нельзя и поэтому не употребляешь - вот это чушь полная для зависимого. Это из разряда: Возьми себя в руки!.., у тебя что, силы воли нет??.....
И мне 41
 
Получил зп, надо было закрыть мфо. Все проиграл в 0. Что дальше делать не знаю. Всерьез думаю пойти на контракт, умереть, но хоть денег заплатят, долги закроются. А жить мне не зачем, бесполезный кусок овна
 
Пользователь заблокирован
Получил зп, надо было закрыть мфо. Все проиграл в 0. Что дальше делать не знаю. Всерьез думаю пойти на контракт, умереть, но хоть денег заплатят, долги закроются. А жить мне не зачем, бесполезный кусок овна
Тупой игрок - он и есть тупой игрок.
 
Пользователь заблокирован
Получил зп, надо было закрыть мфо. Все проиграл в 0. Что дальше делать не знаю. Всерьез думаю пойти на контракт, умереть, но хоть денег заплатят, долги закроются. А жить мне не зачем, бесполезный кусок овна
Что делать? Не играть, исправлять косяки. Сольются, все такие сразу унылые. Куда кураж только девается?
Как можно вообще, с таким чмошным, слабым характером лезть в игру?
Раз хватило дури и отваги туда залезть, теперь должно хватить и вынырнуть.
Сука, страна-лудик. Готов теперь за деньги убийцей стать и сдохнуть
 
Что делать? Не играть, исправлять косяки. Сольются, все такие сразу унылые. Куда кураж только девается?
Как можно вообще, с таким чмошным, слабым характером лезть в игру?
Раз хватило дури и отваги туда залезть, теперь должно хватить и вынырнуть.
Сука, страна-лудик. Готов теперь за деньги убийцей стать и сдохнуть
Да я все понимаю, но не могу остановится никак. Вообще никакого контроля, пробовал держаться, не выходит. Просто зависимость. На реабилитацию надо точно
 
Пользователь заблокирован
Да я все понимаю, но не могу остановится никак. Вообще никакого контроля, пробовал держаться, не выходит. Просто зависимость. На реабилитацию надо точно
Ой, ну тут в таких случаях куча советов.
Не можешь сам, да мало кто может, на самом деле сразу.
Передавай финансовый контроль.
Долги не плати, просто не плати.
Тупо забить, будь как оно будет, но потом, когда мозги немного отойдут от игрового морока.
Одно и тоже пишут люди, которые сами это прошли.
Так нет же бы прочитать и прислушаться, лучше же скулить и о пакете мечтать
 
Получил зп, надо было закрыть мфо. Все проиграл в 0. Что дальше делать не знаю. Всерьез думаю пойти на контракт, умереть, но хоть денег заплатят, долги закроются. А жить мне не зачем, бесполезный кусок овна
Опять на войну собрался ... Ты здесь то кем пытаешься манипулировать? Это родителям или девушке/жене про войну хорошо заходит)
 
Опять на войну собрался ... Ты здесь то кем пытаешься манипулировать? Это родителям или девушке/жене про войну хорошо заходит)
Улыбнуло))) да это все эти же лудоманские манипуляции))))
 
Ой, ну тут в таких случаях куча советов.
Не можешь сам, да мало кто может, на самом деле сразу.
Передавай финансовый контроль.
Долги не плати, просто не плати.
Тупо забить, будь как оно будет, но потом, когда мозги немного отойдут от игрового морока.
Одно и тоже пишут люди, которые сами это прошли.
Так нет же бы прочитать и прислушаться, лучше же скулить и о пакете мечтать
прислушаюсь обязательно, в жизни просто что-то стрельнет и все под откос снова пошло
 
Всем привет. Не могу не поделится классной новостью, как вся моя жизнь пошла под откос благодаря игре. Сегодня я узнал, что меня отчисляют. Вечная работа на долги, тяга к игре огромная. Активно участвую в сообществе аи, начал работу по шагам. Кратко. Отчисление болезненно ударит по мне и по моим близким, мозг был занят игрой и поиском денег, не до учебы было. А теперь вот, расхлёбывай плоды всего этого. Просто высказаться охота.
 
Всем привет. Не могу не поделится классной новостью, как вся моя жизнь пошла под откос благодаря игре. Сегодня я узнал, что меня отчисляют. Вечная работа на долги, тяга к игре огромная. Активно участвую в сообществе аи, начал работу по шагам. Кратко. Отчисление болезненно ударит по мне и по моим близким, мозг был занят игрой и поиском денег, не до учебы было. А теперь вот, расхлёбывай плоды всего этого. Просто высказаться охота.
Жаль, что когда человек в игре, он не понимает и не думает о плачевных последствиях.
 
LUDOMAH.COM
Сверху