Играть нельзя, но все таки разрешите спросить.

Ivan Durak

Активный участник
Уважаемые форумчане. Эволюшин рулетка с живым диллером. Я понимаю, что даже если все без обмана, то все равно проиграешь, НО... Раз десять было, когда остаются последние 1-2 тысячи гривен, сталю на число и оно попадает. Также часто, только заходя на стол шарик падает на мое число... Или это мне так кажется, но очень часто... Учитывая, что их 37 чисел. Вот и сегодня. Осталось 980 грн. последние. На число и раз 35280... Ну как так ? Игра зло. И понятно, что расчитать комп может все за долю секунды. Или все таки все случайно ?
 

лудик захарка

Активный участник
Уважаемые форумчане. Эволюшин рулетка с живым диллером. Я понимаю, что даже если все без обмана, то все равно проиграешь, НО... Раз десять было, когда остаются последние 1-2 тысячи гривен, сталю на число и оно попадает. Также часто, только заходя на стол шарик падает на мое число... Или это мне так кажется, но очень часто... Учитывая, что их 37 чисел. Вот и сегодня. Осталось 980 грн. последние. На число и раз 35280... Ну как так ? Игра зло. И понятно, что расчитать комп может все за долю секунды. Или все таки все случайно ?
Не понял что ты от нас хочешь?
 

Ealex2223

Активный участник
Я тоже рулето
Уважаемые форумчане. Эволюшин рулетка с живым диллером. Я понимаю, что даже если все без обмана, то все равно проиграешь, НО... Раз десять было, когда остаются последние 1-2 тысячи гривен, сталю на число и оно попадает. Также часто, только заходя на стол шарик падает на мое число... Или это мне так кажется, но очень часто... Учитывая, что их 37 чисел. Вот и сегодня. Осталось 980 грн. последние. На число и раз 35280... Ну как так ? Игра зло. И понятно, что расчитать комп может все за долю секунды. Или все таки все случайно ?
Я тоже рулеточник со стажем 1,5 года и скажу тебе точно это нихуа не везение сегодня у тебя ставка будет на последние 980 и бах выигрыш а через несколько месяцев это уже будет 980$ и бах проигрыш , короче говоря пока сам не поймёшь что тебя дурят , не вылезешь .
 

Олег zh

Общительный
Эволюшин рулетка с живым диллером
Еп, сейчас лето,друг,жара,живые девки в футболках без лифчиков, а ты "живой диллер"?
Как говорил поклонник авангардной живописи - Никина Сергеич "Вы мужики ли не оч?!"
Зачем тебе это,друг!?
Боже,когда модераторы запретят эти гейские темы на форуме?!
Соотечественник, хватай оставшиеся купюры и в бар - баб клеить. Ну если на бар этого мало, иди в столовку, чего уж там...
 
Последнее редактирование:

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Уважаемые форумчане. Эволюшин рулетка с живым диллером. Я понимаю, что даже если все без обмана, то все равно проиграешь, НО... Раз десять было, когда остаются последние 1-2 тысячи гривен, сталю на число и оно попадает. Также часто, только заходя на стол шарик падает на мое число... Или это мне так кажется, но очень часто... Учитывая, что их 37 чисел. Вот и сегодня. Осталось 980 грн. последние. На число и раз 35280... Ну как так ? Игра зло. И понятно, что расчитать комп может все за долю секунды. Или все таки все случайно ?
Попробуй очко на кон поставить.железно повезёт. Наконец то станешь продвинутым европейцем.
 

лудик захарка

Активный участник
Я тоже рулето

Я тоже рулеточник со стажем 1,5 года и скажу тебе точно это нихуа не везение сегодня у тебя ставка будет на последние 980 и бах выигрыш а через несколько месяцев это уже будет 980$ и бах проигрыш , короче говоря пока сам не поймёшь что тебя дурят , не вылезешь .
Просто повезло на короткой дистанции , все известные стратегии минусовые на длиной дистанции
 

NikolaPiterskiy

Пользователь
Просто повезло на короткой дистанции , все известные стратегии минусовые на длиной дистанции
У лудиков часто одна игровая стратегия - "to be or not to be". А вот как занять/с долгами что-то порешать - вот тут мега креативно у всех)
 

Олег zh

Общительный
Бог с ней с едой, и, раз уж ты сам подсознательно хрен упоминаешь, - подумай о правильном использовании! Это И есть ключ к твоему спасению!
Уже бы кого то раком поставил! Не, предпочитает, чтоб "живой диллер" раком его... ну что за человек такой?
 

лудик захарка

Активный участник
Этот эволюшен гейминг полное нае**лово ...
В рулетках шарик падает куда им надо ...
В видео шоу, все колеса останавливаются там где надо...
В блекджек это вообще, они знают последовательность карт, и для того что бы ты проиграл легко подсаживается их человек, и делается так что у дилера то 20,21 ...
Там даже без на еба лово невозможно выйграть
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Это для тех кто до сих пор верит в какие то лицензии и прочую чепуху для лохов.
Уже на самых зашкварных скриптосайтах этот эвалюшин и прочие провайдеры. Раньше хоть как то стеснялись этого, стримеры втирали про лицензионный софт, а по факту на любой помойке можно разместить любого провайдера, главное чтобы лохи деньги несли.
Видео тут недоступно, найдите как парнишка выйграл в крейзи тайм по 12500р х5000 и как нагло кинули.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Это и так понятно, что без лоха и жизнь плоха. НО попробуй доказать это зомби- лудику ,который готов менять золото на стекляшки ,как индеец майя))).
У меня порой конторы блочили на вывод денег или просто говорили ,что ваш номер оформлен на жену.
Так мне максимально по фиг было ,потому-что знал, что один фиг не выведу их )) продолжение банкета меня больше вдохновляло.
Ну я так, чуть глаза лудикам расскрыть.
Тоже самое и с Тото, я за 7 лет игры вообще не видел человека с Джек потом, хотя регулярно несколько раз в месяц кто то снимает по 8,10, или же 20млн)
Нашел одну группу в ВК, в которой тоже преследуют цель найти везунчиков, хоть одного. Вариант, что, если выйграл и молчал бы, отпадает, за столько лет объявился бы хоть один человек.
Все это скам.....
 

Ppm31

Общительный
Этот эволюшен гейминг полное нае**лово ...
В рулетках шарик падает куда им надо ...
В видео шоу, все колеса останавливаются там где надо...
В блекджек это вообще, они знают последовательность карт, и для того что бы ты проиграл легко подсаживается их человек, и делается так что у дилера то 20,21 ...
А как они знают последовательность карт?
 
LUDOMAH.COM
Сверху