Здоровья всем..ужин лудомана

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Доброго всем здравия уважаемые братия и сестры..наверняка болея душой я про лудоманию человек болеет еще и физический..это могут быть разные заболевания от хронических до внезапных потому что не может дерево больное внешне быть здоровым внутри..так вот и у меня заболевания желудочно к.тракта..в своей теме я повозможности буду писать рецепты своей пищи..так как зп у меня не большая как вы сами понимаеете пища будет простой и приготовленной на рабочем месте..Недавно 7дней назад я писал о том что квасил капусту..так вот сегодня она полностью готова..рецепт:качан капусты желательно светлого цвета(белый)мелко шинкуем соломкой добавляем соломкой морковку для цвета и укладываем в тару..обдаем солью и ждем соль должна выделить небольшую влагу тогда помнем все это чистыми руками до небольшого сока и оставим на 7дней втепле..вслучае появления пены снять добавить ягодки клюквы и убрать по истечении7 дней вхолод..капуста готова..обошлась закуска в20рублей..на ужин я отварил 3картошки..было сливочное масло.по совету Георгия включил в этот ужин такой напиток как кефир..считаю он отлично сочетается с кислым ужином...вот такой простой ужин КАПУСТА КВАШЕНА С КОРТОФЕЛЕМ ВАРЕНЫМ да сливочным маслом..приятного всем апетита и будьте здоровы!
Прекращаешь лудоманить. Заказываешь такси. Едешь в ресторан. Заказываешь 5 палочек шашлыка и литр пива. Для начала.
 
  • Love
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху