Запой

А если серьезно хз
У меня пахан допустим если пить начинает
Минимум недели на 2
Пока деньги не закончатся или какой нибудь **** не произойдет
Потом 2 дня лежит уметает кряхтит и все
Так же думаю все в голове
Просто останавливаешься и все
 
А если серьезно хз
У меня пахан допустим если пить начинает
Минимум недели на 2
Пока деньги не закончатся или какой нибудь **** не произойдет
Потом 2 дня лежит уметает кряхтит и все
Так же думаю все в голове
Просто останавливаешься и все
Капельницу не ставили после 2х недель пьянки?)
 
Пользователь заблокирован
Ему девушка говорит го встретимся.
А он такой:
Да ну *****, до неё ещё ехать надо.
Вот и катайся сам к непонятным бабам, живущим хз где)) а меня сюда приплетать не нужно. Я не дурак ездить к неизвестному мне человеку, которого я даже не видел ещё и который выеб##ется. Не моя тема. Извините.
 
Вот и катайся сам к непонятным бабам, живущим хз где)) а меня сюда приплетать не нужно. Я не дурак ездить к неизвестному мне человеку, которого я даже не видел ещё и который выеб##ется. Не моя тема. Извините.
Во-во, не вздумай ещё не дай бог "Привет" говорить неизвестным тебе людям, ну его *****.
 
Вот и катайся сам к непонятным бабам, живущим хз где)) а меня сюда приплетать не нужно. Я не дурак ездить к неизвестному мне человеку, которого я даже не видел ещё и который выеб##ется. Не моя тема. Извините.
И в интернете девушкам не пиши, ну в самом деле, вы же незнакомые.
 
Пользователь заблокирован
И в интернете девушкам не пиши, ну в самом деле, вы же незнакомые.
Я вправе поступать как мне хочется. А ты можешь тратить свое время и кататься по всему городу к бабам, я не запрещаю )))
 
Я вправе поступать как мне хочется. А ты можешь тратить свое время и кататься по всему городу к бабам, я не запрещаю )))
Я тебе вообще гениальный план придумал, пойди по парадной опрос устрой, кто с инфантильным лудиком жить будет.
Плюсы:
1.Тебе никуда не нужно выходить даже из парадной(!).
2. С ними ты уже должен быть знаком.
Сам восхищён полётом своей гениальной мысли, не благодари Димон, всё для тебя. =)
 
Пользователь заблокирован
А как ты станешь с ней знаком без знакомства ?
Ты тоже видимо ничего не понял. Первая встреча на нейтральной территории. Или даже вторая тоже. А вот уже когда общение и контакт завяжется, можно уже и приехать. А ещё лучше если за ней приехать забирать на тачке, в первый раз, то тогда сразу везти к себе домой. Но у меня щас нет тачки, поэтому я не езжу.
 
Пользователь заблокирован
Я тебе вообще гениальный план придумал, пойди по парадной опрос устрой, кто с инфантильным лудиком жить будет.
Плюсы:
1.Тебе никуда не нужно выходить даже из парадной(!).
2. С ними ты уже должен быть знаком.
Сам восхищён полётом своей гениальной мысли, не благодари Димон, всё для тебя. =)
Какую то ахинею пишешь, и радуешься))))
 
Ты тоже видимо ничего не понял. Первая встреча на нейтральной территории. Или даже вторая тоже. А вот уже когда общение и контакт завяжется, можно уже и приехать. А ещё лучше если за ней приехать забирать на тачке, в первый раз, то тогда сразу везти к себе домой. Но у меня щас нет тачки, поэтому я не езжу.
А если она тебя сразу на "чай" пригласит??
 
LUDOMAH.COM
Сверху