Уставший Странник
Общительный
- Регистрация
- Фев 5, 2019
- Сообщения
- 10,396
Здоровья деду!Спасибо!
Опухоль мозга
Я ни одного своего деда не увидел((
Здоровья деду!Спасибо!
Опухоль мозга
Скок ему лет?Спасибо! Он уже в себя не приходит
Мужества вам и терпения!Спасибо!
Опухоль мозга
Соболезную.Дедушка отмучился
Утешаюсь, что он никогда не хотел быть немощным и обузой. Так и получилось.
Ребята, цените время в кругу близких и давайте им побольше любви и заботы
Соболезную бро. Он ушел зная что ты отличный человекДедушка отмучился
Утешаюсь, что он никогда не хотел быть немощным и обузой. Так и получилось.
Ребята, цените время в кругу близких и давайте им побольше любви и заботы
Мои искренние соболезнования!Дедушка отмучился
Утешаюсь, что он никогда не хотел быть немощным и обузой. Так и получилось.
Ребята, цените время в кругу близких и давайте им побольше любви и заботы
Мои соболезнованияДедушка отмучился
Утешаюсь, что он никогда не хотел быть немощным и обузой. Так и получилось.
Ребята, цените время в кругу близких и давайте им побольше любви и заботы
СоболезнуюДедушка отмучился
Утешаюсь, что он никогда не хотел быть немощным и обузой. Так и получилось.
Ребята, цените время в кругу близких и давайте им побольше любви и заботы
Соболезную Евгений.Дедушка отмучился
Утешаюсь, что он никогда не хотел быть немощным и обузой. Так и получилось.
Ребята, цените время в кругу близких и давайте им побольше любви и заботы