Закрыл долги!

Накрылся бизнес проект. Потери порядка 300 тр. Несколько дней сильно переживал. Ругал себя, что не предвидел ошибок.
И тут понимаю, что симптомы точно такие же, как во время проигрыша. «Надо было остановиться раньше, зачем я полез». И дело ведь совсем не в деньгах. Самое болезненное-терзать себя, мучать мозг постоянными мыслями о том, как хотелось бы вернуться назад и все исправить.
И удалось отпустить ситуацию, простить себя. С благодарностью принял ситуацию, пусть это будет мой опыт, который в дальнейшем постараюсь не повторять
 
Накрылся бизнес проект. Потери порядка 300 тр. Несколько дней сильно переживал. Ругал себя, что не предвидел ошибок.
И тут понимаю, что симптомы точно такие же, как во время проигрыша. «Надо было остановиться раньше, зачем я полез». И дело ведь совсем не в деньгах. Самое болезненное-терзать себя, мучать мозг постоянными мыслями о том, как хотелось бы вернуться назад и все исправить.
И удалось отпустить ситуацию, простить себя. С благодарностью принял ситуацию, пусть это будет мой опыт, который в дальнейшем постараюсь не повторять
Печально конечно
Сразу видно что ты сильно утрировал параллели, скорее всего тебе больше хочется так видеть
Ну а не ошибается тот кто ничего не делает)
Рад за твой настрой)
 
Накрылся бизнес проект. Потери порядка 300 тр. Несколько дней сильно переживал. Ругал себя, что не предвидел ошибок.
И тут понимаю, что симптомы точно такие же, как во время проигрыша. «Надо было остановиться раньше, зачем я полез». И дело ведь совсем не в деньгах. Самое болезненное-терзать себя, мучать мозг постоянными мыслями о том, как хотелось бы вернуться назад и все исправить.
И удалось отпустить ситуацию, простить себя. С благодарностью принял ситуацию, пусть это будет мой опыт, который в дальнейшем постараюсь не повторять
А что за проект?
 
 
Накрылся бизнес проект. Потери порядка 300 тр. Несколько дней сильно переживал. Ругал себя, что не предвидел ошибок.
И тут понимаю, что симптомы точно такие же, как во время проигрыша. «Надо было остановиться раньше, зачем я полез». И дело ведь совсем не в деньгах. Самое болезненное-терзать себя, мучать мозг постоянными мыслями о том, как хотелось бы вернуться назад и все исправить.
И удалось отпустить ситуацию, простить себя. С благодарностью принял ситуацию, пусть это будет мой опыт, который в дальнейшем постараюсь не повторять
300к?
Странная эта цифра 300к.
Сочувствую.
 
Спасибо, это не страшно. Я всегда за то, чтобы попробовать, чем сидеть сложа руки
Я тоже пробовал бизнес.
И сначала реально получалось, обороты даже росли, то потом на МП резко ухудшились условия ну и пожар как вишенка на торте - все в писту.
Убыток итоговый не считал, т.к. бух толком не вел.
 
Пользователь заблокирован
Я тоже пробовал бизнес.
И сначала реально получалось, обороты даже росли, то потом на МП резко ухудшились условия ну и пожар как вишенка на торте - все в писту.
Убыток итоговый не считал, т.к. бух толком не вел.
Из за друга теперь налог за это еб*ное ИП 100 штук!!! На ровном месте ! Будто мне мало было проблем из за игры! Сук я просто в бешенстве.
 
Из за друга теперь налог за это еб*ное ИП 100 штук!!! На ровном месте ! Будто мне мало было проблем из за игры! Сук я просто в бешенстве.
А друг чего не оплатит?
Как то наверное можно придумать.
Он пользуется этим ИП и не платит тебе за налоги?
 
Пользователь заблокирован
А друг чего не оплатит?
Как то наверное можно придумать.
Он пользуется этим ИП и не платит тебе за налоги?
Он меня уже кинул как друга ты просто не в курсе всей истории. Уже полгода не общаемся. У него давно новое ИП на маму его. Мое стоит без движений уже год.
 
Он меня уже кинул как друга ты просто не в курсе всей истории. Уже полгода не общаемся. У него давно новое ИП на маму его. Мое стоит без движений уже год.
Пипец, это хреново.
Через госуслуги ИП можно закрыть за 5 минут. Только надо будет подать декларацию. Но ее надо из личкаба выгрузить, которого у тебя нет.
Ну тупо закрывай.
 
Пользователь заблокирован
Пипец, это хреново.
Через госуслуги ИП можно закрыть за 5 минут. Только надо будет подать декларацию. Но ее надо из личкаба выгрузить, которого у тебя нет.
Ну тупо закрывай.
Спс не знал. Хотел ехать в налоговую. А то что долг висит разве они дадут закрыть его при этом? И такой вопрос - меня за это не посадят что долг висит такой? В США вон за налоги даже звёзд дрючат))))
 
Спс не знал. Хотел ехать в налоговую. А то что долг висит разве они дадут закрыть его при этом? И такой вопрос - меня за это не посадят что долг висит такой? В США вон за налоги даже звёзд дрючат))))
Ну хз ты вроде банкрот.
В личком кабинете налогоплательщика оказывается.
Да я там подавал.
Пара кликов и все.
И буквально через минут 10 пришлт уведомление, что ИП закрыто.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-08-22-03-13-887_ru.rostel.jpg
    Screenshot_2024-06-08-22-03-13-887_ru.rostel.jpg
    710.3 KB · Просмотры: 39
Сверху