Законодательство по МФО

Cayman King

Участник
Привет, одногруппники.
На форуме и в интернете много противоречивой информации касательно начислению процентов и максимальных выплат СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ.
Кто в теме, и детально разобрался, пожалуйста, отпишитесь, укажите ссылки на нормативные документы.
 
Я пока ориентируюсь на материал журнала Тиньков, по опыту у них информация верная и хорошо изложена. Но опять же, нет ссылок на законодательство:

 
Это и так всем известно
Я пока ориентируюсь на материал журнала Тиньков, по опыту у них информация верная и хорошо изложена. Но опять же, нет ссылок на законодательство:

 
Привет, одногруппники.
На форуме и в интернете много противоречивой информации касательноно начислению процентов и максимальных выплат СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ.
Кто в теме, и детально разобрался, пожалуйста, отпишитесь, укажите ссылки на нормативные документы.
Ребят, все на самом деле просто: читать все условия договоров, первый впринципе стандартный, сразу прописывается сколько процентов стоит займ, например : 10000,на 30 дней сейчас в среднем 365%,т.е. 1% в день за 30дней это3000, что составит13000, но сейчас снимают % в обе стороны плюс обяз. Страховка или всякая лабуда в в виде защиты от мошенства в итоге взял 10к, отдал 16к. А вива вообще займ на 15к разбивают на 6 платежей, а витоге ты отдаёшь 30к.поэтому все читать, смотреть всю доп. лобуду(обычно эта херня где нибудь в самом конце и уже помечены '\/ примерно такой галкой. Вообщем я один раз так и просмотрел в Займере : взял 10,отдал 22, Сейчас изучаю всё, но *** страхование почти всегда обязательна, взял 5, на карту пришли 4200, но это уже твой выбор.
 
LUDOMAH.COM
Сверху