Жирная точка игровой карьеры

netbabok

Активный участник
@Nikolai1979, все примерно так и происходило каждый раз :unsure:
Завтра утром отдают машину :cool:. Попробую завтра начать работать. Отпишусь ближе к вечеру. Деятельность для меня эта незнакома, но думаю справлюсь, т.к. особых навыков не требуется.
 

netbabok

Активный участник
Еду на заказ и пишу вам. Вышел в 8.30. Сейчас 11.00. Заработал 870₽. На газ ушло примерно 150₽. Пару бухариков было, на дух не переношу таких. Но ничего, продолжаю далее. О результатах дня в такси после 15.00 :cool:
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Еду на заказ и пишу вам. Вышел в 8.30. Сейчас 11.00. Заработал 870₽. На газ ушло примерно 150₽. Пару бухариков было, на дух не переношу таких. Но ничего, продолжаю далее. О результатах дня в такси после 15.00 :cool:
Красава
 

Не заметил как затянуло.

Активный участник
Еду на заказ и пишу вам. Вышел в 8.30. Сейчас 11.00. Заработал 870₽. На газ ушло примерно 150₽. Пару бухариков было, на дух не переношу таких. Но ничего, продолжаю далее. О результатах дня в такси после 15.00 :cool:
Бухарики самое золото, при хорошем раскладе вдвойне цена
 

Stasek

Общительный
Бухарики самое золото, при хорошем раскладе вдвойне цена
У меня в такси один подвыпивший однажды начал доставать бабло из кошелька и оттуда купюры на пол и на сидение посыпались. Говорю - у вас деньги упали. Он в ответ - все что упало, на чай. В итоге - 150р поездка, и 5200 - на чай)
 

Не заметил как затянуло.

Активный участник
У меня в такси один подвыпивший однажды начал доставать бабло из кошелька и оттуда купюры на пол и на сидение посыпались. Говорю - у вас деньги упали. Он в ответ - все что упало, на чай. В итоге - 150р поездка, и 5200 - на чай)
Ну я про это же, две недели назад сам 1.5 на чай оставлял)
 

netbabok

Активный участник
На сегодня хватит. Итог 2100 примерно, минус газ рублей 350. Жить можно, до поиска работы. IMG_20210221_144256.jpg
На скрине Яндекс + 1000₽ в местной конторе.
Не самая плохая работа, за 6 часов 2к. Возможно будет меньше/больше в обычные дни. Я пока не знаю как народ ездит по будням. Тем более сегодня предпраздничный день.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
На сегодня хватит. Итог 2100 примерно, минус газ рублей 350. Жить можно, до поиска работы. Посмотреть вложение 8660
На скрине Яндекс + 1000₽ в местной конторе.
Не самая плохая работа, за 6 часов 2к. Возможно будет меньше/больше в обычные дни. Я пока не знаю как народ ездит по будням. Тем более сегодня предпраздничный день.
Как мысли? Какие ощущения?
 

netbabok

Активный участник
@Ne Ludik, появился хоть какой то доход, который в любом случае позволит выполнять обязательства по долгам. Я думаю, тысяч 30 можно заработать за месяц в такси. Настроение сегодня хорошее. О лудке ниразу за сегодня не думал, но впереди вечер - самое коварное время o_O. Завтра выхожу в таком же режиме.
 

Не заметил как затянуло.

Активный участник
Если выходить в режиме, как я описал , то 60 в месяц будешь делать, но не загоняйся , 40 тебе хоть как надо и на машину не забудь хоть 300 откладывать в день
 

netbabok

Активный участник
@Не заметил как затянуло., Да, я прошлые советы не забыл. По поводу времени работы правда не совсем согласен. Главное не перерабатывать. Переработка и излишняя усталость на раз два может выступить катализатором возврата в игру.

Посмотрим, как пойдет, надеюсь до лета найду норм работу. Хоть и отношусь к автомобилям как к вещам, но немножко парит, что какие то тела ползают по салону, как у себя дома :D

В первую очередь буду копить на платеж по кредиту. Ближайший 17 марта, 12500₽. Все что удастся скопить сверху - на погашение кредитки. На еду буду оставлять по минимуму. Если че, выдерну с кредитки сколько нужно будет.
 

netbabok

Активный участник
За сегодня итог в такси 2840₽. Об игре не думал. Настроение в целом хорошее. Всех мужиков с праздником!
 
LUDOMAH.COM
Сверху