Жизнь превратилась в АД

Пользователь заблокирован
Братан у меня 1300000 Долгов ) твой ад мой рай ) ходи на группы анонимных игроков , выбирайся , я вот как раз таки сейчас этим и занимаюсь
Братан, у меня 2.5 млн долгов. Твой ад - для меня рай.
 
Все относительно ! Главное триггера не слови когда ипотеку возьмешь !
Понятно что нельзя быть уверенным в себе на 100 процентов!Ну ко мне пришло осознание что лучше зп на карте, чем мнимые миллионы на счету в бк.Вчера перечитав свою тему, я вспоминал свои мысли, и понимал что я периодически врал сам себе, сейчас вроде это в прошлом, жить честно проще, и это наверно единственный плюс который мне дали эти три года моего личного ада
 
Всём привет! 11 месяцев вне игры, мысли о ставках ушли(но я не рпсслабляюсь). Сегодня с утра на работе заметил,как мой коллега лудит, выражение лица менялось после очередного взгляда в тел, как говорится рыбак рыбака видит из далека! В курилки решил с ним поговорить, без стеснения рассказал ему свою историю и он мне тоже, оказалось играет не давно, пошла стадия взятия кредитов! И опять я понял что мы всё одинаковые, мысли такие же как у меня пару лет назад, проблему видит тока в деньгах! Он мне предложил после работы, выпить по бокалу пива, обсудить! Вот сейчас думаю надо оно мне, вроде надо помочь человеку, но также понимаю что кроме него ему не кто не поможет, да и сам не хочу даже мысленно туда возвращатся! Как думаете, что сделать?
 
Брат, а что у тебя с восклицательными знаками?
 
LUDOMAH.COM
Сверху