Жизнь жесть

IGROMAN

Общительный
Игроман прав, я думаю что с зависимостью нет будущего и развития, игра приносит массу проблем, я хочу избавиться от этого, но за весь период знакомства с азартом, я бросал и начинал массу раз, передавал финансы жене, и без игры жил счастливо, но ради адреналина с игры я готов проигрывать. Ощутив один раз, кажется что в жизни чего-то не хватает без игры, хотя все в порядке. Работа дом семья все вроде бы да, чувствуется эта пустота, и заполняешь её игрой.
По мне,так тебе в первую очередь нужно разобраться с причинами,которые тебя толкают к внутренней душевной опустошённости и противоречиям внутри тебя самого,которые ты пытаешься заглушить игрой.........
 

IGROMAN

Общительный
играл в среднем на 20% от зп, остальное на кредиты и жизнь
Если ты зависимый игрок,то ты должен уяснить такую тему,что БЕСПОЛЕЗНО такому как ты, в игре,пытаться контролировать игру,ставки,расходы и т.д.Если бы это было тебе подвластно-то ты не был бы зависимым и не находился бы здесь........
 
Последнее редактирование:

Vjob U

Участник
По мне,так тебе в первую очередь нужно разобраться с причинами,которые тебя толкают к внутренней душевной опустошённости и противоречиям внутри тебя самого,которые ты пытаешься заглушить игрой.........
Поделись своим опытом, сколько в лудо-теме?, ДПС? Как боришься? Реально охота на всю жизнь покончить с игрой, любой ценой, от мало до велика
 

Ричард

Общительный
Я с тобой не спорю.......Мне многое импонирует в ходе твоих мыслей.....Но есть одно но......У тебя преобладают правильные мысли,но в силу твоего пока опыта и познаний по данной тематике,они,как бы размыты......Т.е.не имеют чёткого вектора приложения......Понимание об этом, приходит только на основе своего опыта избавления на ДЛИННОЙ дистанции.....Я не хочу,чтобы ты и тебе подобные форумчане,готовые покончить раз и навсегда с этой лабудой,тратили свой первичный запал энергии и желания выздоровления,на метод проб и ошибок,из-за отсутствия таких вот чётких и практических точек приложения.....Надеюсь на понимание.
Я не спорю, что мысли у меня в каких-то моментах могут быть размыты, иначе бы я не сорвался тут на днях. Я всего лишь высказал надежду на то, что понимание у человека пришло. Наверное, это не так. Что ж, значит я ошибся.
 

IGROMAN

Общительный
Поделись своим опытом, сколько в лудо-теме?, ДПС? Как боришься? Реально охота на всю жизнь покончить с игрой, любой ценой, от мало до велика
Читай форум!Просто нереально в одном или нескольких топиках или темах-ответить на поставленные тобой вопросы.....И потом все мы индивидуальны......Что помогло мне-не факт что поможет тебе и наоборот..........
 

Vjob U

Участник
Меня толкоет на все рутина, и жажда адреналина,

Заметил, что после смены работы, без игры обхожусь 6-12 мес, после того как работа стаканится, начинаю лудить, после лудки, снова охота работу поменять, это ни из-за того что на работе отношения попорчены
 

IGROMAN

Общительный
Я не спорю, что мысли у меня в каких-то моментах могут быть размыты, иначе бы я не сорвался тут на днях. Я всего лишь высказал надежду на то, что понимание у человека пришло. Наверное, это не так. Что ж, значит я ошибся.
Не ошибается лишь тот,хто не кера не делает!Так что не заморачивайся!Всё ок!Успеха тебе!
 

IGROMAN

Общительный
Меня толкоет на все рутина, и жажда адреналина,

Заметил, что после смены работы, без игры обхожусь 6-12 мес, после того как работа стаканится, начинаю лудить, после лудки, снова охота работу поменять, это ни из-за того что на работе отношения попорчены
Значит когда ты пытаешься сменить работу,то ты надеешься на какой то профессиональный и финансовый прорыв......Когда эта смена не оправдывает твоих ожиданий в той мере,как ты это себе представлял до этого-эта тема становится тебе неинтересна........
 

Vjob U

Участник
Читай форум!Просто нереально в одном или нескольких топиках или темах-ответить на поставленные тобой вопросы.....И потом все мы индивидуальны......Что помогло мне-не факт что поможет тебе и наоборот..........
Значит когда ты пытаешься сменить работу,то ты надеешься на какой то профессиональный и финансовый прорыв......Когда эта смена не оправдывает твоих ожиданий в той мере,как ты это себе представлял до этого-эта тема становится тебе неинтересна........
Финансовый прорыв 10% и 90% это профессиональный, в любом месте где бы ни работал, стараюсь быть лучшим, это отвлекает от игры, когда много работы и материала для изучения,

Сейчас тоже подумываю о смене работы, это 6--12 мес без игры в лучшем случае
 

IGROMAN

Общительный
Финансовый прорыв 10% и 90% это профессиональный, в любом месте где бы ни работал, стараюсь быть лучшим, это отвлекает от игры, когда много работы и материала для изучения,

Сейчас тоже подумываю о смене работы, это 6--12 мес без игры в лучшем случае
Ты сам пишешь и делаешь акцент,что финансовый-10%,а профессиональный-90%.Для нормальных людей-это приемлемо,даже похвально......Но!!!!не для игрока!Лучше бы у тебя было бы наоборот.......Хотя бы на первое время.Тогда бы просто игра не имела бы смысла.Смысл там выкатывать эти крохи,если можно легально делать крупное бабло?
 

Vjob U

Участник
Ты сам пишешь и делаешь акцент,что финансовый-10%,а профессиональный-90%.Для нормальных людей-это приемлемо,даже похвально......Но!!!!не для игрока!Лучше бы у тебя было бы наоборот.......Хотя бы на первое время.Тогда бы просто игра не имела бы смысла.Смысл там выкатывать эти крохи,если можно легально делать крупное бабло?
возможно
 

Vjob U

Участник
Поехал в реаб центр 28 марта, начал программу 12 шагов с алкоголиками и наркоманами, на второй день после снова играл+(после этого попытка самоубийства) чудом выжил, бог спас, и с 1 апреля ДПС, больше не играл, видел как реально люди живут со своими зависимостями, уже за 20 дней чувствую улучшение в своей жизни. Буду в программе, там хорошие психологи, помогли очень. Сейчас перечитывая все сообщения, совсем по другому воспринимаю ответы, всем спасибо.
 

Ричард

Общительный
Поехал в реаб центр 28 марта, начал программу 12 шагов с алкоголиками и наркоманами, на второй день после снова играл+(после этого попытка самоубийства) чудом выжил, бог спас, и с 1 апреля ДПС, больше не играл, видел как реально люди живут со своими зависимостями, уже за 20 дней чувствую улучшение в своей жизни. Буду в программе, там хорошие психологи, помогли очень. Сейчас перечитывая все сообщения, совсем по другому воспринимаю ответы, всем спасибо.
Надеюсь, сейчас твоя голова встанет на место. Самоубийство - не выход! Бог дал шанс. Наполняй свою жизнь здоровыми делами и радостью! Составляй планы и реализуй их, всё получится.
 
LUDOMAH.COM
Сверху