Жена перестала доверять

@Motoroller1993, ну рассказала жена и ладно , стыдно ? Когда играл стыдно не было . Одно из главных качеств это научится отвечать за свои поступки , считай будет тебе наказанием. Что с финансами ? Отдал на контроль ? Договорился?
 
Пользователь заблокирован
@Motoroller1993, ну рассказала жена и ладно , стыдно ? Когда играл стыдно не было . Одно из главных качеств это научится отвечать за свои поступки , считай будет тебе наказанием. Что с финансами ? Отдал на контроль ? Договорился?
А почему ты решил, что он не готов отвечать? Одно дело исправлять то, где "начудил", и совсем другое везде объявлять о своей игровой зависимости. Ну ладно ещё жена, а других то это мягко говоря не касается, его дело. Про стыдно, так вообще странный вопрос, лол.
 
Пользователь заблокирован
По мне так, ставить всех в известность о своей игровой зависимости, это не качество, а тупость. Сам "начудил", сам и разрулит.
 
По мне так, ставить всех в известность о своей игровой зависимости, это не качество, а тупость. Сам "начудил", сам и разрулит.
Да , да . И у родных бабок займет под шумок. Его семья - это его ответственность , слил бабки , получил наказание . Что за детские страхи , что кто-то косо посмотрит ?
 
@Motoroller1993, ну рассказала жена и ладно , стыдно ? Когда играл стыдно не было . Одно из главных качеств это научится отвечать за свои поступки , считай будет тебе наказанием. Что с финансами ? Отдал на контроль ? Договорился?
Договорился простила,и то все равно чувствую что недоверяет !карты все финансы на ней теперь ...лучше так ,пока еще хуже не стало !кредитку погашу на днях ,сразу в банке заблокирую ,игроманам вообще такие карты иметь нельзя ...
 
Договорился простила,и то все равно чувствую что недоверяет !карты все финансы на ней теперь ...лучше так ,пока еще хуже не стало !кредитку погашу на днях ,сразу в банке заблокирую ,игроманам вообще такие карты иметь нельзя ...
Игроку вообще никаких карт иметь нельзя , хотя бы до полного осознания своих проблем .) Блокируй обязательно , а то лимит увеличат и долгов станет больше.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Да , да . И у родных бабок займет под шумок. Его семья - это его ответственность , слил бабки , получил наказание . Что за детские страхи , что кто-то косо посмотрит ?
Да ты опустишься в глазах других разом, о каком-то доверии к тебе потом и речи не будет.
 
@Till, как опустился , так и поднялся , все поправимо. Жена увидит изменения , так же потом и обратное расскажет . Она же не на каждом углу об этом орет.
 
Игрому вообще никаких карт иметь нельзя , хотя бы до полного осознания своих проблем .) Блокируй обязательно , а то лимит увеличат и долгов станет больше.
Обязательно ,кое какие бабки займу у близкого человека он не откажет ...ему верну на следующем месяце ..!!!очень печально все получилось ,а самое главное что это не перый раз а третий ...в первый раз я сам тайком все долги закрывал .,на второй раз меня жена спалила в браузере в компе ,не удалил историю ,тогда простила меня сразу !!!а когда на третий раз попался вот тут то **** конкретная ,надеюсь все наладиться !!!хватит мне этих игр ,ужас полный
 
Обязательно ,кое какие бабки займу у близкого человека он не откажет ...ему верну на следующем месяце ..!!!очень печально все получилось ,а самое главное что это не перый раз а третий ...в первый раз я сам тайком все долги закрывал .,на второй раз меня жена спалила в браузере в компе ,не удалил историю ,тогда простила меня сразу !!!а когда на третий раз попался вот тут то **** конкретная ,надеюсь все наладиться !!!хватит мне этих игр ,ужас полный
Вот , у тебя были шансы без огласки все это прикрыть , но ты решил получить удовольствие . Главное не отчаивайся , все можно исправить , главное целенаправленно работать над этим и меньше жалеть себя . Даже если весь мир узнает , что ты лудик тебе все равно придется с этим жить и быть сильным , это ее метод , может он и не верный , но ты тоже ее мнением не интересовался , когда деньги проигрывал. )
 
Да ты опустишься в глазах других разом, о каком-то доверии к тебе потом и речи не будет.
Это точно ,главное наверно для себя решить что с этим покончено ..потому что дальше я ставить на кон буду семью ,а оно это естественно того не стоит
 
Вот , у тебя были шансы без огласки все это прикрыть , но ты решил получить удовольствие . Главное не отчаивайся , все можно исправить , главное целенаправленно работать над этим и меньше жалеть себя . Даже если весь мир узнает , что ты лудик тебе все равно придется с этим жить и быть сильным , это ее метод , может он и не верный , но ты тоже ее мнение интересовался , когда деньги проигрывал. )
Согласен
 
Пользователь заблокирован
Это точно ,главное наверно для себя решить что с этим покончено ..потому что дальше я ставить на кон буду семью ,а оно это естественно того не стоит
Совет один. Бросай для самого себя, не надо семью на кон ставить, это чисто лудоманские размышления.
Не надо никому ничего доказывать и показывать, исправляйся для себя в первую очередь, а кому надо это и так заметят.
Успехов!
 
Совет один. Бросай для самого себя, не надо семью на кон ставить, это чисто лудоманские размышления.
Не надо никому ничего доказывать и показывать, исправляйся для себя в первую очередь, а кому надо это и так заметят.
Успехов!
Спасибо за совет ,я так и буду делать
 
У меня так же было, из за 80ти тыс с ума сходил, на форум писал и т.д Мне тут все писали не вздумай отыграться, а им "да,да я не буду" прошло время, сумму не смог отпустить, начал отыгрываться и ушел в минус 500тыс.
Сейчас у меня настоящие проблемы, которые надо решать годами, понимаешь годами! А у тебя есть шанс остановиться и решить все за пару месяцев... даже завидую тебе)
 
У меня так же было, из за 80ти тыс с ума сходил, на форум писал и т.д Мне тут все писали не вздумай отыграться, а им "да,да я не буду" прошло время, сумму не смог отпустить, начал отыгрываться и ушел в минус 500тыс.
Сейчас у меня настоящие проблемы, которые надо решать годами, понимаешь годами! А у тебя есть шанс остановиться и решить все за пару месяцев... даже завидую тебе)
Братишь ***** ты 500 штук всадил ?
 
Братишь ***** ты 500 штук всадил ?
Я погасил долги все !!знаю одно ,начну играть все мне ****** ,я не могу остановиться у меня есть бабки на карте допустим ,я буду депать пока не отыграю а это игры с дьволом ...есть блогеры они на этом деньги делают ,а я ***** по хуже блогера я могу и 200 штук задепать
 
LUDOMAH.COM
Сверху