ЖИЗНЬ 101

Sasha101

Участник
Всем привет. Меня зовут Александр. Мне 30 лет. И это моя грустная история.
Пристрастие к азартным играм появилось у меня в институте (году в 2008 - 2009).
Меня привёл знакомый (одногруппник) в БК и понеслась.
Выигрывал - проигрывал... суммы становились всё больше... жадность росла.
Пытался отыскать супер-формулу для выйгрыша... Но не нашёл.
В 2014 лишился работы из-за ставок (украл с производства цветной металл).
10 лет сливал деньги неизвестным дядям и в итоге сейчас я здесь.
Прошлый год запомнился тем, что я доигрался до рекордной для себя суммы (уйдя в минус примерно на 200000).
Хотелось уничтожить себя физически, поскольку морально я уже выгорел.
До этого одноразовые долги не доходили до таких сумм.
Для кого-то подобные суммы всего лишь мелочь, поскольку долги их гораздо больше, но не для меня.
Пришлось признаться жене (вперемешку со враньём), поскольку такой долг я уже осилить не мог.
Врал и до этого конечно...
Всё лето (каждый день) я просыпался с мыслями где взять деньги? И в итоге к концу года кое-как расквитался с долгом.
Завязал??? Неееет... Долги и состояние опустошения быстро забываются, когда есть шанс сыграть ещё и ещё...
Что в итоге? В итоге я опять в этой рутине. Долг примерно -80000. Жена не знает.
Обещал ей погасить ипотеку в этом году. Однако если бы не играл. Погасил бы её раз 15 наверное уже.
Я много раз пытался начать новую жизнь. Всё бестолку.
Друзей не осталось. Они ушли не из-за моих пристрастий к игре, я сам всех разогнал (одному легче себя уничтожать).
Сегодня (21.03.2019г.) я начинаю новую жизнь. Жизнь 101. Поскольку предыдущие 100 я уже про*бал.
Удачи!
 

Максим35

Активный участник
Доброго дня) пиши тут, выговаривайся... Делись мыслями, успехами, всем чем хочешь.. Это помогает! А одиночество, я бы сказал, что оно лишь усугубляет положение. Считаю, нужно наоборот окружить себя "правильными" и близкими людьми и направлять свою энергию в другие русла)
 

Sasha101

Участник
Всем привет, мои маленькие любители лёгких денег.
Как мои дела? Также как и у вас.
Зарекаюсь... Зарекаюсь... А в итоге НОЛЬ!
Как играл - так и продолжаю играть.
Долгов у меня вроде и не много (суммарно тысяч 70 может) но брать эти деньги пока негде.
Завтра иду брать кредит и раздавать всем, у кого занимал.
Уже даже и отчаяния не осталось. Только небольшое разочарование от того, что сгубил столько лет. Но всё же теплется надежда, что я стану человеком нормальным и у меня вновь появятся мечты и смысл жизни.

Если ты читаешь это, дорогой друг, значит мы с тобой в одной лодке. Я буду очень рад, если у тебя есть шанс выпутаться из этой паутины и ты не увяз слишком глубоко. Ты приходишь сюда не только для того чтобы измениться, а с целью чтобы узнать что есть люди у которых всё гораздо хуже... А у тебя есть шанс. Не пытайся отыграться и не жалей о потерянных деньгах. Деньги и ставки это мусор, не подменяй ими ценности жизни.

Сегодня снова начинаю новую жизнь. В игре у меня порядка 3,5 тысяч. Это последние деньги которые я им подарю. Как только проиграю - полный выход. Спасибо всем кто прочитал. Скоро утро. Работа, кредит...
Александр С. «ЖИЗНЬ 101» 15.04.2019
 

Udivitelno_glupo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Всем привет, мои маленькие любители лёгких денег.
Как мои дела? Также как и у вас.
Зарекаюсь... Зарекаюсь... А в итоге НОЛЬ!
Как играл - так и продолжаю играть.
Долгов у меня вроде и не много (суммарно тысяч 70 может) но брать эти деньги пока негде.
Завтра иду брать кредит и раздавать всем, у кого занимал.
Уже даже и отчаяния не осталось. Только небольшое разочарование от того, что сгубил столько лет. Но всё же теплется надежда, что я стану человеком нормальным и у меня вновь появятся мечты и смысл жизни.

Если ты читаешь это, дорогой друг, значит мы с тобой в одной лодке. Я буду очень рад, если у тебя есть шанс выпутаться из этой паутины и ты не увяз слишком глубоко. Ты приходишь сюда не только для того чтобы измениться, а с целью чтобы узнать что есть люди у которых всё гораздо хуже... А у тебя есть шанс. Не пытайся отыграться и не жалей о потерянных деньгах. Деньги и ставки это мусор, не подменяй ими ценности жизни.

Сегодня снова начинаю новую жизнь. В игре у меня порядка 3,5 тысяч. Это последние деньги которые я им подарю. Как только проиграю - полный выход. Спасибо всем кто прочитал. Скоро утро. Работа, кредит...
Александр С. «ЖИЗНЬ 101» 15.04.2019
Деньги это мусор,но этот мусор лучше держать в карманах. Желаю успехов тебе !
 

ksenia

Активный участник
Деньги это мусор,но этот мусор лучше держать в карманах. Желаю успехов тебе !
Деньги это не МУСОР. Это оплата за труд, за время, которое ты тратишь на других! Вы уже в своем мозгу воспринимаете их как мусор! Наверное стоит задуматься!!!
 

Sasha101

Участник
Деньги это не МУСОР. Это оплата за труд, за время, которое ты тратишь на других! Вы уже в своем мозгу воспринимаете их как мусор! Наверное стоит задуматься!!!
Если сравнивать с тем, что можно потерять (семья, дом... годы жизни или саму жизнь)
То деньги - мусор... и не стоит зацикливаться на них. Нужно отпустить все свои проигрыши и жить дальше.
Вот что я имел ввиду. А не то, что конкретно деньги это мусор.
На одной чаше весов у нас жизнь, радости, любовь - добро, а на другой жажда денег и игромания... каждый сам выбирает что ценнее.
 
  • Like
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху