Ещё один осознавший

Лето идёт своим чередом, неигровое, следовательно - плюсовое. Долги платятся в срок. Уже смог позволить себе свидание с фотомоделью, то бишь жизнь намекает, что путь правильный. Не лудите, да не лудимы будете.
 
Пользователь заблокирован
Лето идёт своим чередом, неигровое, следовательно - плюсовое. Долги платятся в срок. Уже смог позволить себе свидание с фотомоделью, то бишь жизнь намекает, что путь правильный. Не лудите, да не лудимы будете.
Фотомодель то что меркантильная что ли?
 
  • Haha
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Завистники!)
Юра Лудик взял ее исключительно интеллектом !
Да и откуда деньги у Лудика?;)
 
Пользователь заблокирован
Завистники!)
Юра Лудик взял ее исключительно интеллектом !
Да и откуда деньги у Лудика?;)
Надо же теперь это называется интеллект! В мое время это называлось размером члена!
 
Пользователь заблокирован
Че почем? Пенсии моей хватит на свиданку?
недавно обсуждали - 15 тысяч за ночь, но если вы симпатичный или бывший спортсмен, например, то можно и за 7 договориться)) мужчины довольны)) те, кто обсуждал)
 
  • Wow
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
недавно обсуждали - 15 тысяч за ночь, но если вы симпатичный или бывший спортсмен, например, то можно и за 7 договориться)) мужчины довольны)) те, кто обсуждал)
Я очень очень симпатичный правда старенький но еще огого!! Если с пенсионным скидка будет?
 
Пользователь заблокирован
Ты знаешь, судя по некоторым кадрам на форуме, не только размер не имеет значение, но и даже сам предмет измерения !;)
Вот поэтому один кадр и злой потому что у него совсем махонький!
 
Пользователь заблокирован
@СССР, коммерческий, конечно))) в СССР я только родилась и чуть чуть прожила)
 
LUDOMAH.COM
Сверху