Еще одна история, впрочем, ничего нового...

привет, у меня была подобная проблема.
заблокируй себя на покерных сайтах где играешь- там есть такая возможность.
кстати во что именно ты играешь?
В основном в покер играл, иногда залезал в слоты. Насчёт блокировки - так и сделал. Правда в одном руме меня по моей просьбе не заблокировали - написали, что блокировка не поможет, надо просто удалить приложение )))) Гады одним словом, туда и загружал в последнее время.
 
мне удавалось не играть вообще больше года,
но в этом году я играл в покер,
но я заблокировал себе там почти все ...
и конечно заблокируй слоты.
 
В этом году был срыв, 17 апреля снова играл, быстрый слив небольшой суммы и после этого не играл, да и не тянет. Очень конечно помогла литература по освобождению от зависимости. Которую можно найти в соответсвующем разделе. Из достижений - сбросил 20 кг за три месяца - чисто на диете и смене лекарственной терапии шз. Осталось сбросить еще 8 кг и будет идеально :) Бросал курить на 2 недели, расстался с девушкой, после 1,5 лет отношений (мозги выносила и я не смог это больше терпеть). Что-то меняется в жизни и я очень благодарен всем людям, кто на меня повлиял... и самому себе конечно, что сейчас не играю.
Р.S. На анонимов я так и не сходил, уже не чувствую, что в данный момент мне это нужно.
Всем добра :)
 
Всем привет! Поделюсь, что произошло за год с лишним, с момента последнего сообщения в теме. С осени прошлого года периодически играл, на неё тратил почти всю пенсию. Иногда опять залезал в МФО, всё проигрывал, но гасил МФО вовремя. Врал маме и говорил, что деньги уходят на лечение зубов. Хотя мне, как инвалиду делали всё бесплатно(санацию и ортопедию). Полгода лечил зубы. Кредиты в банках не дают до сих пор(и это хорошо). В начале лета мама заболела, очень серьезной болезнью, лечение будет долгим, перед больницой мама поняла, что играю. Прямо меня об этом спросила и я рассказал что играл, она очень растроилась. Пока мама лежала по разным больницам я ходил в дневной стационар для смены терапии. До стационара, в качестве основного препарата, принимал длительное время арипипразол, у которого в побочных явлениях - патологическое влечение к азартным играм. В игру очень тянуло. Препарат сменили и в игру уже не тянет. Правда на новом препарате очень хочу есть и сильно поправился - до 105 кг. В этот раз не зафиксировал дату выхода из игрового тумана.
Заблокировал все карты, через которые делал депозиты. Оставил одну карту сбера и подключил уведомления на телефон мамы по всем моим операциям(это конечно не панацея, но меня это останавливает от всяких мутных тем). В августе маму выписали, почти всю пенсию потратил на подарок для неё - купил новый планшет. В общем, как перестал играть - фин. положение стало получше. На многие вещи теперь хватает(даже получается откладывать, да и маме надо помогать на лечение). Отношения с мамой стали гораздо лучше, Я более открыт с ней, да и с окружающими тоже. Помогаю по дому, раньше очень забивал на это.
Лудомания это конечно жесть, -11 лет из жизни. Провал по многим фронтам.
Старался писать покороче и многое не упоминал. Спасибо, что уделили время на это сообщение :)
 
Всем привет! Поделюсь, что произошло за год с лишним, с момента последнего сообщения в теме. С осени прошлого года периодически играл, на неё тратил почти всю пенсию. Иногда опять залезал в МФО, всё проигрывал, но гасил МФО вовремя. Врал маме и говорил, что деньги уходят на лечение зубов. Хотя мне, как инвалиду делали всё бесплатно(санацию и ортопедию). Полгода лечил зубы. Кредиты в банках не дают до сих пор(и это хорошо). В начале лета мама заболела, очень серьезной болезнью, лечение будет долгим, перед больницой мама поняла, что играю. Прямо меня об этом спросила и я рассказал что играл, она очень растроилась. Пока мама лежала по разным больницам я ходил в дневной стационар для смены терапии. До стационара, в качестве основного препарата, принимал длительное время арипипразол, у которого в побочных явлениях - патологическое влечение к азартным играм. В игру очень тянуло. Препарат сменили и в игру уже не тянет. Правда на новом препарате очень хочу есть и сильно поправился - до 105 кг. В этот раз не зафиксировал дату выхода из игрового тумана.
Заблокировал все карты, через которые делал депозиты. Оставил одну карту сбера и подключил уведомления на телефон мамы по всем моим операциям(это конечно не панацея, но меня это останавливает от всяких мутных тем). В августе маму выписали, почти всю пенсию потратил на подарок для неё - купил новый планшет. В общем, как перестал играть - фин. положение стало получше. На многие вещи теперь хватает(даже получается откладывать, да и маме надо помогать на лечение). Отношения с мамой стали гораздо лучше, Я более открыт с ней, да и с окружающими тоже. Помогаю по дому, раньше очень забивал на это.
Лудомания это конечно жесть, -11 лет из жизни. Провал по многим фронтам.
Старался писать покороче и многое не упоминал. Спасибо, что уделили время на это сообщение :)
Верю, что у вас все получится! И желаю крепкого здоровья.
 
Хех, сегодня прислали через смс пригласительный билет 2$ на покерный турнир, сразу удалил бредятину )) И одна знакомая попросила в долг, перевел ей в 4 раза меньше, чем просила(раньше меня такие ситуации выбивали из колеи, после того как давал в долг - тянуло в игру...) На карте деньги сейчас практически не держу, пришлось пополнить баланс.
 
Всем привет! Дела идут более менее нормально. Больше полугода прошло, как перестал играть. Алкоголь перестал употреблять в сентябре. Ну и следом от сигарет отказался. Купил себе смарт новый, как то так )) Желаю всем стойкой ремиссии!
 
Ну вот и осталось совсем немного до НГ. Поделюсь позитивом :)
1. Получил наконец-то бессрочную группу инвалидности. Приходилось каждый раз продлевать её раз или два раза в год. Из назначенной пенсии, если на минималочках жить, то на всё, по идее, должно хватать :)
2. Закончил обучение(5 мес.) в рамках программы "Цифровые профессии 2022"(субсидия инвалидам от государства 100%). Прошел итоговую аттестацию и по её результатам получил диплом :) Надо конечно ещё подучиться(т.к. некоторые моменты не затрагивались в курсе).
3. Скоро должна приехать племяшка, на две-три недели, планирую с ней большую часть времени проводить во всяких разных активностях :))

Спокойно живу без игр, сигарет и алко.

Планы на ближайшее время:
1. Продолжать жить в спокойном режиме. 2. Добавить физ нагрузок для сброса веса(для начала можно просто много ходить :)
3. Не забрасывать учёбу и искать работу по выбранному профилю.
 
LUDOMAH.COM
Сверху