Еще история

Нелегальный лохотрон, помещение, штук 15 компов
Вот и у меня с ними проблема только и осталась, но уже масштабы уменьшаются и желания всё меньше и меньше. Но в моём городе и залы и почти каждый ночной мини-маркет везде стоят.
 
Вот и у меня с ними проблема только и осталась, но уже масштабы уменьшаются и желания всё меньше и меньше. Но в моём городе и залы и почти каждый ночной мини-маркет везде стоят.
Тогда сложнее. Сейчас по своему опыту на первое время завязать с алкоголем. Алкашка для меня сильный толчок к игре. Почти каждая пьянка заканчивалась посиделками в лохотроне. Как жена всё это вытерпела х/з.
 
Проще говоря- бросить легко. Научиться жить без игры- сложнее. К тому же многие лудики, впрочем как и другие зависимые люди воспринимают свою борьбу с пороками как какой то подвиг. А по факту за этот подвиг тебе никто ничего не должен и твои проблемы в виде последствий игры никуда не делись и их надо как то устранять.
 
Проще говоря- бросить легко. Научиться жить без игры- сложнее. К тому же многие лудики, впрочем как и другие зависимые люди воспринимают свою борьбу с пороками как какой то подвиг. А по факту за этот подвиг тебе никто ничего не должен и твои проблемы в виде последствий игры никуда не делись и их надо как то устранять.
ты реально душный братан
 
В общем тоже готов попробовать тормознуть. Че то подергался с этими ставками. В итоге по синьке как обычно залил нормально денег на всякой настолке, последних минутах матча тотаталы итп.
Завтра уже физически не смогу ставить. За это время попробую перепотрашить мозги. Со ставками думаешь только о линиях, прогнозах всяких, фантазируешь. В общем гамном каким то голова занята.
Завтра пошел тоже в трезвую жизнь. Технически механизмы есть. А психически уже в процессе буду как то стараться пересобрать мозги
 
В общем тоже готов попробовать тормознуть. Че то подергался с этими ставками. В итоге по синьке как обычно залил нормально денег на всякой настолке, последних минутах матча тотаталы итп.
Завтра уже физически не смогу ставить. За это время попробую перепотрашить мозги. Со ставками думаешь только о линиях, прогнозах всяких, фантазируешь. В общем гамном каким то голова занята.
Завтра пошел тоже в трезвую жизнь. Технически механизмы есть. А психически уже в процессе буду как то стараться пересобрать мозги
Сколько слил? Кредитов набрал?
 
Сколько слил? Кредитов набрал?
Нет, кредитов не набрал. Все уже давно набрано и в аресте счета. Просто прервалась серия, где удавалось балансировать. Даже на опыте, все равно удалось в гамно залезть. И скарей всего так всегда и будет итог. В гафне финал. **** играть дальше, только гонять эту всю парашу из стороны в сторону
 
В общем тоже готов попробовать тормознуть. Че то подергался с этими ставками. В итоге по синьке как обычно залил нормально денег на всякой настолке, последних минутах матча тотаталы итп.
Завтра уже физически не смогу ставить. За это время попробую перепотрашить мозги. Со ставками думаешь только о линиях, прогнозах всяких, фантазируешь. В общем гамном каким то голова занята.
Завтра пошел тоже в трезвую жизнь. Технически механизмы есть. А психически уже в процессе буду как то стараться пересобрать мозги
Далбиоп какой тормоз? Только газ тормоз
 
Как то тяжело идет выход из игры. Состояние опустошённости. И внутри идут торги постоянные. Типо да игра херово. Но ты чуток подготовься, проанализируй. Что ставил раньше это лудка и эмоции. А вот если с холодной головой подойти, то будет по другому. Тупейший развод. Который часто работал. Да почти всегда если честно. В общем сейчас классическая разводка идет.
 
Как то тяжело идет выход из игры. Состояние опустошённости. И внутри идут торги постоянные. Типо да игра херово. Но ты чуток подготовься, проанализируй. Что ставил раньше это лудка и эмоции. А вот если с холодной головой подойти, то будет по другому. Тупейший развод. Который часто работал. Да почти всегда если честно. В общем сейчас классическая разводка идет.
думаю игровой мозг даёт тебе перерыв в сессии,поохладеешь и опять в игру..ибо где ещё деньги брать?да и кайф не кто не отменял
 
Да еще как есть такая упоротость. И эго раздутое. Что надо бука охуярить. И что это как будто возможно. И вот надо победить, как спортивный интерес. И чувство что это возможно, которое скорей всего обманчиво. И "чуйка" которая часто обманывает. И эмоциональная нестабильность когда ставишь на все подряд. Короче целый букет. ***** я *** знает как это закончить. Кто-то говорит принять поражение. Но *****...
 
Да еще как есть такая упоротость. И эго раздутое. Что надо бука охуярить. И что это как будто возможно. И вот надо победить, как спортивный интерес. И чувство что это возможно, которое скорей всего обманчиво. И "чуйка" которая часто обманывает. И эмоциональная нестабильность когда ставишь на все подряд. Короче целый букет. ***** я *** знает как это закончить. Кто-то говорит принять поражение. Но *****...
Русские не сдаются, ×yяpь до конца
 
У тебя имеется план на то что бы выйти победителем?
Все стратегии испробовал?
Есть конечно. ММА на победителя. Но там надо кучу материала просматривать. Ничьи нет, только 2 исхода. Банк 100к минимум + догон кэф мин 2, ставка новая х2 от прошлой.. Но этого наврядли будет. Так как нету ни банка, ни дисциплины. По факту же сейчас есть опустошение. И буду просто работать, и стараться не играть и перестроить мозги.
 
Есть конечно. ММА на победителя. Но там надо кучу материала просматривать. Ничьи нет, только 2 исхода. Банк 100к минимум + догон кэф мин 2, ставка новая х2 от прошлой.. Но этого наврядли будет. Так как нету ни банка, ни дисциплины. По факту же сейчас есть опустошение. И буду просто работать, и стараться не играть и перестроить мозги.
Так то аналитика в ММА тоже мало чем оправдывают ожидания, к примеру те же шальные нокаут. удары, дисквалификация как и гол-дурак или же отмена по решению var в футболе.. Везде свой цирк
 
Сверху