Есть ли выход... Или просто как оно есть и будет

lamic

Участник
И все таки лично я прихожу к выводу к тому что все таки игра она будет всегда рядом с нами.... Ну уж познали мы этот плод... И знаем его вкус со всех сторон:горечи и сладости....
Нас игроков тянет туда, тянет при любом раскладе, с долгами мы, без них, с деньгами мы или так же без них.
Что происходит с нами? Заполнение некой пустоты6в жизни... Подпитка некой энергии? Взброс адреналина от проигрыша, выигрыша... Но нас снова и снова туда возвращает.... В эту игру во всех её проявлениях.
Исход мы все знаем, итоги и выводы сделаны и тем не менее почему мы ходим по этому кругу?
Я до сих пор задаюсь этим вопросом, казалось бы, в жизни есть все... И даже что то потеряв из этого всего, почему то выводы абсолютно не делаются...
Что с мозгом игрока!?
Что с ним не так?

Я до сих пор не могу дать чёткий ответ....
Болезнь, распущенность, долги все это лишь какое то отражение наших действий....
Что то сидит глубже.... И это что то мне до сих пор так и непонятно...
То-ли мы привыкли к такому образу жизни, вечные поиски, вечный стресс, вечное состояние неспокойствия....

Где она? Где это спокойная, ровная жизнь без игры?
Она видимо нам не нужна.....
Качели..... Выход из сложных ситуаций, которые мы сами себе создаём, может это нас туда возвращает раз за разом???
У меня был период в 16 дней без долгов, абсолютно чистый ровный человек с хорошей работой и хорошей семьёй....
Мне было как то не по себе....
Зачем в нас стоит какая то программа самоуничтожения, программа выживания....
Ответа у меня тут нет.....
Ты словно под копирку изложил мои собственные мысли. Подписываюсь под каждым словом, умница. Ответа тоже пока не знаю.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Ты словно под копирку изложил мои собственные мысли. Подписываюсь под каждым словом, умница. Ответа тоже пока не знаю.
Интересно, ты реально думаешь, что мужик выбрал бы себе ник «Сашуля»? :ROFLMAO:
 

Andrey53

Общительный
Вот такие пока тараканы в голове......
1490623128165189198.jpg
 

Олег zh

Общительный
Надо уметь отвлекаться. Я вот вчера прошел 41 км. Ноги-пояснтца гудели так, что ну их ***. Но в голове ни одной постороннец мысли.
 
LUDOMAH.COM
Сверху