Еду кодироваться

Я просто знаю есть фирмы - кодируют от алкоголя за 6 тысяч рублей - но потом в течение полугода (если сорвался человек) повторная кодировка стоит 1500 рублей.
 
Я просто знаю есть фирмы - кодируют от алкоголя за 6 тысяч рублей - но потом в течение полугода (если сорвался человек) повторная кодировка стоит 1500 рублей.
Аааа , ну повторно меня не будут везти я думаю , дали последний шанс
 
Если ты полгода не лудишь, странно что кодируют, наверно там гипноз, ну расскажешь в любом случае)
 
Пользователь заблокирован
Я просто знаю есть фирмы - кодируют от алкоголя за 6 тысяч рублей - но потом в течение полугода (если сорвался человек) повторная кодировка стоит 1500 рублей.
Стабильный доход у фирмы каждые полгода по 1.5 тыщи с алкоголика
 
Если ты полгода не лудишь, странно что кодируют, наверно там гипноз, ну расскажешь в любом случае)
Играть мне не хотелось пол года назад ) я так писал , лез туда что б вернуть своё , а сам процесс уже не давал тех эмоций что раньше , сейчас в не игры недели три точной даты нету
 
Играть мне не хотелось пол года назад ) я так писал , лез туда что б вернуть своё , а сам процесс уже не давал тех эмоций что раньше , сейчас в не игры недели три точной даты нету
Хех ну понял, хорошо, что нет точной даты, значит нет дпс, нет маразма в плане отсчета дней вне игры)
 
Вычитал тут в статье, оказывается способ кодирования применяют на практике
Желание побеждать становится настолько сильным, что побеждает трезвый ум. Когда азартный игрок теряет понимание реальности, его родственники (а иногда и он сам) задаются вопросом о том, как победить лудоманию.

Как бороться с пагубной зависимостью​

Подход к лечению будет зависеть от степени вовлеченности человека, а также от особенностей его психики. Чтобы избавиться от игровой зависимости, к вопросу следует подходить комплексно. В особо серьезных случаях необходимо использовать совокупность мер, которые могут включать:

  • психотерапию;
  • кодирование при помощи гипноза
  • медикаментозную поддержку;
  • помощь родственников;
  • реабилитационные центры;
  • встречи анонимных сообществ.
 
Пользователь заблокирован
Играть мне не хотелось пол года назад ) я так писал , лез туда что б вернуть своё , а сам процесс уже не давал тех эмоций что раньше , сейчас в не игры недели три точной даты нету
Пробуй все возможные варианты избавиться от игр на деньги.... Лишним не будет. Всех благ.
 
Чувак, на важно как, важно не играть , гипноз значит гипноз, тут у всех миллиард теорий по выходу из игры, сработает лишь та, где человек действительно бросил, если надо будет каждые 5 лет ходить и кодироваться- пусть так, важен результат
 
По факту алкоголик который всю жизнь с промежутками зашивается- тоже хороший выход, он ведь не пьёт? Не пьёт, ну вот и тут как-то так
 
Всё будет хорошо. Рви, метай, думай, насилуй свой мозг - пути избавления от игр нужно найти.
Пока сложно если из долгов по мфо только 7000$ Не пойму как они мне их понадавали , Ну а так да надо что то предпринимать.
 
Единственное что бы хотелось на себе попробовать это группа АИ , послушать таких же олбоебов как сам ) но увы в городе такого нет , а ехать в другой нет возможности из за работы .
 
Пользователь заблокирован
Пока сложно если из долгов по мфо только 7000$ Не пойму как они мне их понадавали , Ну а так да надо что то предпринимать.
А у кого меньше??? Раз набрал и на года. Есть и плюс в этом - вправляет мозги.
 
О чем ты говоришь)))?
Алкоголь или наркотики убивают нероны химическое вызжигание ,а это психушка совсем всё разное.
В первом случае- зашивают торпеду, человек не может физически пить
В случае лудки гипноз, гипноз возможно имеет срок действия тоже, я к этому
 
LUDOMAH.COM
Сверху