Еврей проигрался &

Как вам это удается, не понимаю.
Да не как нельзя, сейчас играть знаю что проиграю скоро ребенок родиться столько нужно купить вот это и держит одно меня гложет кредиты 200,тыс проиграл и их нужно отдавать работаю почти каждый день сегодня наконец решил отдохнуть день, завтра в 6 утра на работу и до 12ночи главное не играть жена про этот кредит не знает ,цель этого месяца 30тыс за кредиты хочется больше отдать но не как ремонт ещё не доделал на днях заплатил 10тыс за фартук на кухне и -20тыс печку купил в общем за 7 дней заработал все потратил осталось 5тыс от силы надеюсь кредиты закрою и все наладится главное не играйте держитесь как хотите я думаю это как испытание для нас у каждого человека есть зависимость наркотики игромания и др и мы должны пройти этот путь
 
Эх говорю как есть сорвался поругался с женой сегодня вообщем проиграл 8тыс дрявые ставки встаю с колен и говорю что не играю больше а так хорошо держался
 
Эх говорю как есть сорвался поругался с женой сегодня вообщем проиграл 8тыс дрявые ставки встаю с колен и говорю что не играю больше а так хорошо держался

..ля ты крыса)

шучу.
Новый отсчёт. Твои в курсе о зависимости?
 
***, ну как так то месяц. Что за магия, чуть больше месяца и срыв. Борюсь я с этой привычкой лёгкой наживы, в себе уверен. Но когда читаешь, что Новый отсчёт начинается, то страшно становится, что не уйдёшь от этой дьявольщины.
 
..ля ты крыса)

шучу.
Новый отсчёт. Твои в курсе о зависимости?
И не говори столько терпения и бах и спал спокойно вот думаю как заработать 30тыс за кредиты раскидать осталось 12дней мои не знают сгорел бы от стыда
 
Пользователь заблокирован
***, ну как так то месяц. Что за магия, чуть больше месяца и срыв. Борюсь я с этой привычкой лёгкой наживы, в себе уверен. Но когда читаешь, что Новый отсчёт начинается, то страшно становится, что не уйдёшь от этой дьявольщины.
Многие и не уйдут. Я вот вообще не верю что можно бросить. У других как то получается. Я уже смирился.
 
Пользователь заблокирован
Будь этот день проклят когда я окунулся в это *****
Это точно. Жили же раньше, не знали об этом. И все было прекрасно. Планы, мечты. Старались копить, ездили отдыхать. Вкусно кушали и даже я со своей маленькой ЗП был по настоящему счастлив. Хотя и не знал об этом, сейчас я завидую своей прошлой жизни, и все бы отдал вернуть все назад. Но увы, тогда я не ценил, думал убого живу. А убого живу я теперь.
 
Так ну вот январь почти закончился Зарплата как фантики -40 в квартиру -30 кредиты -25 ремонт авто - продукты и мелочи 20 минус 115 к в шоке почему мне не хватает зп ладно надеюсь феврале я сам себя не подведу и не буду играть все удачи
 
Да не как нельзя, сейчас играть знаю что проиграю скоро ребенок родиться столько нужно купить вот это и держит одно меня гложет кредиты 200,тыс проиграл и их нужно отдавать работаю почти каждый день сегодня наконец решил отдохнуть день, завтра в 6 утра на работу и до 12ночи главное не играть жена про этот кредит не знает ,цель этого месяца 30тыс за кредиты хочется больше отдать но не как ремонт ещё не доделал на днях заплатил 10тыс за фартук на кухне и -20тыс печку купил в общем за 7 дней заработал все потратил осталось 5тыс от силы надеюсь кредиты закрою и все наладится главное не играйте держитесь как хотите я думаю это как испытание для нас у каждого человека есть зависимость наркотики игромания и др и мы должны пройти этот путь
Ты что с 6ти утра до12ти ночи работаешь шесть дней в неделю?!
 
Ты что с 6ти утра до12ти ночи работаешь шесть дней в неделю?! Ну да без выходных 7-0 ну не каждый день я могу встать в 6 утра устаю все ровно сейчас одна только работа в такси уже 2 день не могу встать в 6))работаю с 10 до 12 ночи и домой
 
LUDOMAH.COM
Сверху