Друг-знакомый лудоман, просит взять за него кредит

Блин да, он меня возле двора поймал. Умоляет до сих пор взять за него кредит и закрыть его Мфошки.
возьми ему кредит.
он тебе его не вернет. вы поссоритесь и в твоем окружении не будет человека-манипулятора.
цена вопроса 200к + %.

эту единственный вариант, чтобы ты перестал тут е бать мозги окружающим.
чувак, ты тупица? сколько тебе лет?
поражаюсь терпением и выдержкой коллег-лудоманов) с тобой даже общались.
 
Пользователь заблокирован
возьми ему кредит.
он тебе его не вернет. вы поссоритесь и в твоем окружении не будет человека-манипулятора.
цена вопроса 200к + %.

эту единственный вариант, чтобы ты перестал тут е бать мозги окружающим.
чувак, ты тупица? сколько тебе лет?
поражаюсь терпением и выдержкой коллег-лудоманов) с тобой даже общались.
Он мне дал свою зарплатную карточку.
Я проверил через интернет банкинг, поменял пароль. Действительно туда зп получает. Но стоить ли доверять этому ходу и надеяться на карточку?
 
Он мне дал свою зарплатную карточку.
Я проверил через интернет банкинг, поменял пароль. Действительно туда зп получает. Но стоить ли доверять этому ходу и надеяться на карточку?
Завтра эту карточку по решению судов (от банков или МФО) арестуют и все платежи с нее будут перечислять в счет его задолженностей кредиторам. А ты останешься с пластиковой открыточкой, которой только лед со стекол можно счищать, правда лето уже скоро))). Ты или правда глумишься тут или что-то не договариваешь. Никогда не поверю, что взрослый человек не может отказать "другу" в таком вопросе.
 
Пользователь заблокирован
Завтра эту карточку по решению судов (от банков или МФО) арестуют и все платежи с нее будут перечислять в счет его задолженностей кредиторам. А ты останешься с пластиковой открыточкой, которой только лед со стекол можно счищать, правда лето уже скоро))). Ты или правда глумишься тут или что-то не договариваешь. Никогда не поверю, что взрослый человек не может отказать "другу" в таком вопросе.
Ну вот он хочет мфо закрыть и больше не брать. А так он просрочек по кредитам не делал.
 
@GreatV, мне кажется твой вопрос на этом форуме исчерпан, тут всеми уже дано огромное количество советов, обозначена куча доводов против необходимости брать кредит на лудомана!!! Окончательное решение конечно принимать тебе! А поскольку у тебя, по всей видимости, напрочь отсутствует способность отказывать людям, советую обратиться с данной проблемой к психологу! Я на полном серьезе! Пойми, что безотказное поведение не приносит ничего хорошего, ты постоянно будешь тратить свои силы и время на абсолютно ненужные тебе дела, тем самым порождая потребительское отношение к себе со стороны окружающих! Ты и сейчас занимаешься ненужным лично тебе делом, сидя на этом форуме! Неумение отказывать это такой же дефект в поведении, впринципе как и лудомания! Займись уже саморазвитием, учись говорить НЕТ, пусть твоя ситуация с другом лудоманом будет первой твоей осознанной практикой в совершенствовании своей личности!!!
 
Пользователь заблокирован
@GreatV, мне кажется твой вопрос на этом форуме исчерпан, тут всеми уже дано огромное количество советов, обозначена куча доводов против необходимости брать кредит на лудомана!!! Окончательное решение конечно принимать тебе! А поскольку у тебя, по всей видимости, напрочь отсутствует способность отказывать людям, советую обратиться с данной проблемой к психологу! Я на полном серьезе! Пойми, что безотказное поведение не приносит ничего хорошего, ты постоянно будешь тратить свои силы и время на абсолютно ненужные тебе дела, тем самым порождая потребительское отношение к себе со стороны окружающих! Ты и сейчас занимаешься ненужным лично тебе делом, сидя на этом форуме! Неумение отказывать это такой же дефект в поведении, впринципе как и лудомания! Займись уже саморазвитием, учись говорить НЕТ, пусть твоя ситуация с другом лудоманом будет первой твоей осознанной практикой в совершенствовании своей личности!!!
Да такой я человек((
Всем всегда помогаю и сам страдаю...
Жалко бывает людей.
И как он выберется из МФО в 200 штук не знаю и он сам не знает. Ведь там проценты огромные.
 
Да такой я человек((
Всем всегда помогаю и сам страдаю...
Жалко бывает людей.
И как он выберется из МФО в 200 штук не знаю и он сам не знает. Ведь там проценты огромные.
Смотри как будет. Ты берешь кредит. Возможно он даже месяц или два будет гасить его. А после топливо закончится. Он возьмет еще в тех же закрытых мфо или других. И начнет морозиться, исчезнет, симку заблокирует и уедет. ***** ты ему не будешь нужен.
Я сам по такому кругу мфо-кредит/отдача долгов мфо-новые мфо прошел раз 5, удивляясь своей тупости.
У "друга" резко перестанет гореть пукан изза отсутствия долгов. Он решит, что судьба несправедлива была к нему и решит взять мфо. Одно. Будет аккуратно лудить. Итог мфо на 300 и ты в дураках.
 
Денег нет ,- пусть судится с мфо. Таких как он тысячи. А он за твой счет хочет проблемы решить. Завтра опять в тильте мфо наберет и досвидос.
 
Да такой я человек((
Всем всегда помогаю и сам страдаю...
Жалко бывает людей.
И как он выберется из МФО в 200 штук не знаю и он сам не знает. Ведь там проценты огромные.
он думает, что подымет-хватит типа туда и туда, что не понятного, в итоге минус как всегда.
 
LUDOMAH.COM
Сверху