Долги

llexasl

Активный участник
Всем привет , я лудоман со стажем . Тут я буду отчитываться какие долги я закрыл ). Из за лудки взял как то в МФО екапуста 7000р , должен 15000 с процентами , так же брал кредит 100.000 но из них я проиграл только 30.000 . Уже закрыл недавно . Так же должен друзьям по 10.000р .
 
Пользователь заблокирован
Всем привет , я лудоман со стажем . Тут я буду отчитываться какие долги я закрыл ). Из за лудки взял как то в МФО екапуста 7000р , должен 15000 с процентами , так же брал кредит 100.000 но из них я проиграл только 30.000 . Уже закрыл недавно . Так же должен друзьям по 10.000р .
Очень интересно и познавательно.
Спасибо.
 
лудоман со стажем, с долгом в 60 к, слабовато для этого форума.
 
Можно и без долгов, на заднем сиденье бизнес-класса, хотеть умереть
 
Всем привет , я лудоман со стажем . Тут я буду отчитываться какие долги я закрыл ). Из за лудки взял как то в МФО екапуста 7000р , должен 15000 с процентами , так же брал кредит 100.000 но из них я проиграл только 30.000 . Уже закрыл недавно . Так же должен друзьям по 10.000р .
Долгов фигня главное не играть и все
 
Долгов фигня главное не играть и все
Согласен , просто екапуста в ватсапе спамит хех и звонки . А так еще летом говорил подавайтк в суд там разберемся . Пока чет не подали ). А так уже в долги больше не смогу влезть и слава богу ибо кредитная история ужас )
 
Всем привет , я лудоман со стажем . Тут я буду отчитываться какие долги я закрыл ). Из за лудки взял как то в МФО екапуста 7000р , должен 15000 с процентами , так же брал кредит 100.000 но из них я проиграл только 30.000 . Уже закрыл недавно . Так же должен друзьям по 10.000р .
Отдал друзьям 9000р у кого занимал , а так еще 1000р осталось , по екапусте хз когда отдам ибо как то не охота отдавать этой конторе уж безобидные они слишком и просрочка у меня 259 дней . Еще звонили предлагали закрыть по скидке за 11500 плюс еще у я думаю что в екапе есть переплаты у меня
 
LUDOMAH.COM
Сверху