Долги

Получала 20 т в декабре и в июле 2020 году, они же не ежемесячные а единоразовые.
Зашла на наш сайт соцзащиты. Федеральные пособия: за третьего до 3-х, с 3 до 7 тоже, льготы в садик, субсидия, компенсация за коммунальные услуги - это ежемесячно и во всех регионах, там уже приличная сумма набегает. Адресная помощь в трудной жизненной ситуации. Есть программы типа молодая семья по жилью.
Тут главное статус малообеспеченных иметь. Узнайте о благотворительных фондах, тоже почти везде есть: там помогают вещами.
 
я вот тоже многодетная, но малоимущей не считаюсь, так мне нихрена не положено((( а вообще льгот много
Ну по идее все это и есть помощь для малоимущих, я вот тут губу раскатала на новые пособия для беременных, а они тоже для малоимущих оказались) По хорошему надо долги тоже считать)
 
Пользователь заблокирован
Зашла на наш сайт соцзащиты. Федеральные пособия: за третьего до 3-х, с 3 до 7 тоже, льготы в садик, субсидия, компенсация за коммунальные услуги - это ежемесячно и во всех регионах, там уже приличная сумма набегает. Адресная помощь в трудной жизненной ситуации. Есть программы типа молодая семья по жилью.
Тут главное статус малообеспеченных иметь. Узнайте о благотворительных фондах, тоже почти везде есть: там помогают вещами.
Разве таким семьям не положено муниципальное жилье, по описанию живут в хибаре какой то.
 
Разве таким семьям не положено муниципальное жилье, по описанию живут в хибаре какой то.
Для этого надо узнать есть ли в их населённом пункте маневренный фонд. Но это же опять нужно встать, пойти, спросить, добиться этого жилья. С этим тяжело у ТС...
 
@Yanchik, ну у вас такое положение, я не понимаю - на мфо строиться собираетесь? мои дети тоже занимались спортом, я прекрасно знаю, что без сборов можно обойтись, купальники бу купить или у нас вообще бесплатно отдавали старшие. и без соревнований можно обойтись, хотя бы пока. потом выйдете на работу - участвуйте.
по поводу тетрадей - Путин ведь писал закон, чтобы и тетради выдавали. а если я ошибаюсь - копируйте. у нас в классе прямо учитель копировала и раздавала тем, у кого нет тетрадей. на форму 8 тысяч? это там что за форма то? отказывайтесь! блузка 700 руб, юбка 700 руб. обувь 1000. и тоже это все бу отдают! на местных мамских сайтах зарегистрированы? смотрите, ищите. я бы из принципа форму за 8 тысяч оплачивать не стала.
если вы многодетная и плюс малоимущая, у вас и пособия должны быть, и выплаты раз в год. и многодетным малоимущим можно в соц защиту обратиться чтобы оплатили сборы в школу и тетради эти. мы вообще от тетрадей отказывались всем классом, только частично какие то задания выполняли и то копировали... и на лес заявление пишите, фирмы есть, они сами пилят, сами вывозят. только вам узнать надо, по моему там проверяют куда вы этот лес дели ( но это не точно)
я вот тоже многодетная, но малоимущей не считаюсь, так мне нихрена не положено((( а вообще льгот много
Все вы верно пишите, купальник бу и купили за 7т новые примерно 10 т. Закон то Путин может и писал но тетради рабочие мы всем классом складывались и покупали. А форма 8 т единая лицея, просто в блузке и юбке нельзя ходить только по форме.
Я вот такой человек не стеснительный если положено значит я хожу и пишу заявление. Но я спрашивала сотый раз уже пишу ни форму ни тетради ни путевку нам бесплатно никто не давал и не дает.
 
Зашла на наш сайт соцзащиты. Федеральные пособия: за третьего до 3-х, с 3 до 7 тоже, льготы в садик, субсидия, компенсация за коммунальные услуги - это ежемесячно и во всех регионах, там уже приличная сумма набегает. Адресная помощь в трудной жизненной ситуации. Есть программы типа молодая семья по жилью.
Тут главное статус малообеспеченных иметь. Узнайте о благотворительных фондах, тоже почти везде есть: там помогают вещами.
Да эти пособия я получаю за третьего ребёнка 10 т, за среднюю 5т (с 3 до 7 которая), и с работы 15800р,и возврат по коммунальным 30% около 1000-1500р выходит. Пишу же в общем выходит 30т пл пособиям.
 
Зашла на наш сайт соцзащиты. Федеральные пособия: за третьего до 3-х, с 3 до 7 тоже, льготы в садик, субсидия, компенсация за коммунальные услуги - это ежемесячно и во всех регионах, там уже приличная сумма набегает. Адресная помощь в трудной жизненной ситуации. Есть программы типа молодая семья по жилью.
Тут главное статус малообеспеченных иметь. Узнайте о благотворительных фондах, тоже почти везде есть: там помогают вещами.
По программе молодая семья обеим супругам не должно быть не больше 35 лет, и там по программе 60% оплачиваешь сам +30% вносит за тебя государство. И в очереди надо стоять долго, за все время пока стоишь очереди 60% стоимости жилья у тебы должны лежать на счету.а полная стоимость жилья считается чтоб на каждого члена семьи выходило по 18 кв метров. Грубо говоря у меня на счету должны лежать минимум 2 млн. Господи да что вы такие то! Эти все вопросы изученны мною от и до.
 
а в суде не пытались обжаловать отказ? с юристом бы проконсультироваться
В прокуратуру писала заявление, пришел ответ коротко если есть участок уже собственности то ты в нем не нуждаешься а соответсвенно и в очереди нехер стоять.
 
Вы интересные, пишите "там бесплатно дают все, а ты сидишь на попе и ноешь"
Все эти пособия которые получаю на третьего 10 т, на среднюю 5 т их надо каждые 6 м продливать приносить справки о доходах на меня на мужа в мфц типа в случае если ты вдруг разбогател государству их отменить.
 
Лес выпишу билет в любое время в лесхозе, когда выписываешь этот бесплатный билет надо заплатить налог государству не малый около 10 т,пилорамы есть они пилят и вывозят но им платить надо.
 
@Yanchik, ну у вас такое положение, я не понимаю - на мфо строиться собираетесь? мои дети тоже занимались спортом, я прекрасно знаю, что без сборов можно обойтись, купальники бу купить или у нас вообще бесплатно отдавали старшие. и без соревнований можно обойтись, хотя бы пока. потом выйдете на работу - участвуйте.
по поводу тетрадей - Путин ведь писал закон, чтобы и тетради выдавали. а если я ошибаюсь - копируйте. у нас в классе прямо учитель копировала и раздавала тем, у кого нет тетрадей. на форму 8 тысяч? это там что за форма то? отказывайтесь! блузка 700 руб, юбка 700 руб. обувь 1000. и тоже это все бу отдают! на местных мамских сайтах зарегистрированы? смотрите, ищите. я бы из принципа форму за 8 тысяч оплачивать не стала.
если вы многодетная и плюс малоимущая, у вас и пособия должны быть, и выплаты раз в год. и многодетным малоимущим можно в соц защиту обратиться чтобы оплатили сборы в школу и тетради эти. мы вообще от тетрадей отказывались всем классом, только частично какие то задания выполняли и то копировали... и на лес заявление пишите, фирмы есть, они сами пилят, сами вывозят. только вам узнать надо, по моему там проверяют куда вы этот лес дели ( но это не точно)
я вот тоже многодетная, но малоимущей не считаюсь, так мне нихрена не положено((( а вообще льгот много
Сама не знаю на что строится и как строится. Каждый день себе этот вопрос задаю.
 
Да эти пособия я получаю за третьего ребёнка 10 т, за среднюю 5т (с 3 до 7 которая), и с работы 15800р,и возврат по коммунальным 30% около 1000-1500р выходит. Пишу же в общем выходит 30т пл пособиям.
Ну государство вполне прилично помогает, большую часть в семейный бюджет вносит, чем ваш муж. Дальше самим.
Трое детей, понятно, что недешевое удовольствие.
 
Разве таким семьям не положено муниципальное жилье, по описанию живут в хибаре какой то.
У многих и хибары то нет, с 3 - 5 детьми снимают но им тоже бесплатно никто жилье не дает. Мы хоть в своей живём никому за жилье не платим. И не в хибаре а новая теплая избушка.
 
Ну государство вполне прилично помогает, большую часть в семейный бюджет вносит, чем ваш муж. Дальше самим.
Трое детей, понятно, что недешевое удовольствие.
Да государство хоть так поддерживает и то не эти выплаты бы давно загнулись бы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху