Долги

Да это ****, два раза в магазин сходить, а у вас 5 человек в семье, а дети сколько расходов требуют.
Ну вот представь так живём мы. Ну не два раза уж сходить в магазин а больше. Есть приложение едадил там акции смотрю где какие есть,каши детские памперсы в детском мире на сайте заказываю в магазине забираю потом заказ так дешевле выходит.
 
Детей сама стригу и мужа , и себе челку тоже. У детей возрасте небольшие разницы многие вещи донашивают друг за другом которые в хорошем состоянии конечно)
 
Как будто то оправдаться хотела почему играла(
Все что написала это конечно правда и многие так живут, есть и похуже кто живёт.
Надеюсь это временные трудности и все будет хорошо.
Не играть закрывать потихоньку долги, строится по возможности по кирпичику то все равно построится.
 
Пользователь заблокирован
Как будто то оправдаться хотела почему играла(
Все что написала это конечно правда и многие так живут, есть и похуже кто живёт.
Надеюсь это временные трудности и все будет хорошо.
Не играть закрывать потихоньку долги, строится по возможности по кирпичику то все равно построится.
Ну все мы дети лихих годов, и наши родители крутились и поднимали нас как могли. И ЗП тогда не платили по пол года в лучшем случае. И так же донашивали друг за другом одежду. Киндер сюрприз только на праздник (
 
Форуму спасибо, благодаря ему вернула переплаты с немногих мфо от 100-600р примерно.с займа До зп одобрили вернуть часть платного пакета выгодный но до сих пор не перечислили жду.
 
Янчик это полная х то что у тебя там творится и хорошо, что кредиты не дают, мне вот дали - итог 1 000 000 на 7 лет.

Посмотри на меня и радуйся, что у тебя по другому. Будешь тут ныть и сожалеть, крест на себе ставить-- влезешь в игру, а там и анкета в друг вокруг час 1000 р не за горами.
Поэтому не ной и радуйся жизни и всегда всегда будь на чеку, не слушай тех уе... которые говорят живем один раз, да все так делают и т.д. , например меня так к алкоголю уговаривают, теперь х прокатит расслабляться, расслабишься-- буки вые..... т
 
Легко отделалась пишете мне?
Да я ходячая зомби и в 29 лет поседела, голова болит всегда будто щас лопнет, состояние опустошенности потери себя, депрессия суицидальные мысли, потеря интереса к жизни, отвращение к себе и огромные деньги с семейного бюджета потрачены а могли столько всего купить
Меньше в голову берите, это не такая большая сумма, просто не пытайся больше отыграться, и все будет хорошо. Считай это уроком жизненным. Почитай литературу,все реально исправить, арка мы живы
Удачи
 
LUDOMAH.COM
Сверху