Долги.

Пропавший190489

Пользователь
Регистрация
Апр 20, 2018
Сообщения
77
Всем привет. В общем писал уже про себя. Вопрос в другом. В МФО должен под 100к (с учетом просрочек) в банки 600к(плачу исправно). Мфо не потяну. Мфо звонят на работу?могут из за этого уволить? Работаю в оао ржд.
 
Всем привет. В общем писал уже про себя. Вопрос в другом. В МФО должен под 100к (с учетом просрочек) в банки 600к(плачу исправно). Мфо не потяну. Мфо звонят на работу?могут из за этого уволить? Работаю в оао ржд.
Помоги себе сам!
 
Всем привет. В общем писал уже про себя. Вопрос в другом. В МФО должен под 100к (с учетом просрочек) в банки 600к(плачу исправно). Мфо не потяну. Мфо звонят на работу?могут из за этого уволить? Работаю в оао ржд.
Ты затупил,но ситуация твоя нормуль. Вырулишь,если косячить не будешь..
 
Это понятно что разрулить можно. Главное чтобы из за мфо не турнули с работы
 
@Пропавший190489, не уволят. Сто раз мусолили эту тему уже.
Пиши в мфо отказ от взаимодействия, а на работе если спросят скажи что мошенники звонят, пусть скажут им что не работает такой здесь.
В обоих случаях ни кто не имеет право личные данные разглашать
 
Всем привет. В общем писал уже про себя. Вопрос в другом. В МФО должен под 100к (с учетом просрочек) в банки 600к(плачу исправно). Мфо не потяну. Мфо звонят на работу?могут из за этого уволить? Работаю в оао ржд.
Слушай , у Ведека , я видел пару постов про заявления об отзыве персональных данных. Как я понял , если их применить звонки на работу закончатся. Обратись к нему за консультацией, парень думаю не откажет и скинет образцы.
 
Под видео у него образец выложен в ютубе
 
Сейчас выложу у себя в теме " По МФО вопросы". Все три образца заявления которые нужны...
 
Сверху