Довёл,выгнала,исчез….

да я ж пошутил, как говорится лудомания хуже наркомании я об этом, наркоман столько денег не впыжит... вернее он их впыжит но за гораздо долгий период, поэтому как вариант поменять зависимость на другую а потом работать с ней, это эксперимент, не панацея)
Да чёрт возьми ,что ты такое несёшь?Если рофлишь ,то не подходящий вариант.Смотри н.ркотики-это смерть ,а ты получается предлагаешь человеку смерть ,ты в своём уме?Нельзя так,можно долго расписывать .Я с дамочки этой рофлю и скажу почему, потому что шанс можно не дать своему сопернику, рабочим которые на тебя работают ,так как например ты увидел ,что они могут разрушить твой бизнес или дело ,но не любимому же человеку(она очень его любила,и даже жалко ей,её слова) Пришла сюда она ,ему даже не говорила про форум,а зачем,он же исчез зараза такая,денег выслал(потому что парился о ней,не хотел ей причинить вреда).Нет просто у неё чувства сохранности семьи ,только о своей **** дёргается.Она не пригодная просто для семейной жизни,а тем более семьи ,ввиду того ,что видет опасность и убегает .Я так скажу лудоманы нормальные люди и если захотеть ,всё можно побороть ,кому то самому ,а кому-то вместе со второй половинкой это человек и все разные .Я конечно бываю груб.Да я хам ,я знаю это ,но в человеческом и духовном плане очень хорошо разбираюсь .... И не надо говорить ,что она бедняжка и созависимая .Такого нет на практике ,только в ваших книгах .Не игроманка она ,не хочет бороться и трудный путь ,тогда и форум не тот выбрала !!!!!
 
Вы о чём тут все? Да не о чём! Я тем временем делаю ,а вы тем временем нойте ! Обнял, подбросил ,вы.бал!
Если что вы.**** я имел ввиду зависимость ,а не как ни порнуху!!!! Просто ответила мне эта дама порево писать ,ещё и курица лудомань иди .Я не играю около года и дальше не буду мне есть для кого это делать и улучшать себя каждый день .... Нойка, сцыкушка и врунья кричащая про любовь ,трудно ей бедняга.....
 
Пользователь заблокирован
Да чёрт возьми ,что ты такое несёшь?Если рофлишь ,то не подходящий вариант.Смотри н.ркотики-это смерть ,а ты получается предлагаешь человеку смерть ,ты в своём уме?Нельзя так,можно долго расписывать .Я с дамочки этой рофлю и скажу почему, потому что шанс можно не дать своему сопернику, рабочим которые на тебя работают ,так как например ты увидел ,что они могут разрушить твой бизнес или дело ,но не любимому же человеку(она очень его любила,и даже жалко ей,её слова) Пришла сюда она ,ему даже не говорила про форум,а зачем,он же исчез зараза такая,денег выслал(потому что парился о ней,не хотел ей причинить вреда).Нет просто у неё чувства сохранности семьи ,только о своей **** дёргается.Она не пригодная просто для семейной жизни,а тем более семьи ,ввиду того ,что видет опасность и убегает .Я так скажу лудоманы нормальные люди и если захотеть ,всё можно побороть ,кому то самому ,а кому-то вместе со второй половинкой это человек и все разные .Я конечно бываю груб.Да я хам ,я знаю это ,но в человеческом и духовном плане очень хорошо разбираюсь .... И не надо говорить ,что она бедняжка и созависимая .Такого нет на практике ,только в ваших книгах .Не игроманка она ,не хочет бороться и трудный путь ,тогда и форум не тот выбрала !!!!!
Ну и на фиг ей этот груз, судя по ее истории, он в несознанке, ещё и на агрессии. Три года вместе- это не 30лет, детей нету. Самый норм вариант- это свалить, было бы за кого бороться....
Тут нет синдрома созама, тут просто обиды госпожи авторши, наверное ещё молодая)
 
Ну и на фиг ей этот груз, судя по ее истории, он в несознанке, ещё и на агрессии. Три года вместе- это не 30лет, детей нету. Самый норм вариант- это свалить, было бы за кого бороться....
Тут нет синдрома созама, тут просто обиды госпожи авторши, наверное ещё молодая)
А зачем тогда вообще эту проблему было сюда писать ??Спросить?? Получить одобрение у таких же ,как её муж?? Если и пишешь проблему ,то будь добра решать её ,тем более ,если проблема у твоего мужа и ты с ним собралась дальше по жизни идти ,а если нет ,то смысл этой темы????
 
Пользователь заблокирован
А зачем тогда вообще эту проблему было сюда писать ??Спросить?? Получить одобрение у таких же ,как её муж?? Если и пишешь проблему ,то будь добра решать её ,тем более ,если проблема у твоего мужа и ты с ним собралась дальше по жизни идти ,а если нет ,то смысл этой темы????
Выбрала путь наименьшего сопротивления- развестись, понятно что она не борец, в посте ни слова о предложеной помощи с ее стороны, ей проще было погуглить вопрос и принять решение. Правильное оно или нет, не нам судить.
Какой смысл писать было, ну так начиталась и написала.
 
@All road, да это рофл, в таком случае ты хам а я злостный шутник) все не без изьяна
 
Выбрала путь наименьшего сопротивления- развестись, понятно что она не борец, в посте ни слова о предложеной помощи с ее стороны, ей проще было погуглить вопрос и принять решение. Правильное оно или нет, не нам судить.
Какой смысл писать было, ну так начиталась и написала.
Этот вариант я не рассматривал ))начиталась и решила написать )) Лады нечего тут о пустом номере разговаривать, каждый сам хозяин своей жизни .Буду тогда тоже более жестокий по отношению к таким дамам ...
 
  • Like
Реакции: evol
Этот вариант я не рассматривал ))начиталась и решила написать )) Лады нечего тут о пустом номере разговаривать, каждый сам хозяин своей жизни .Буду тогда тоже более жестокий по отношению к таким дамам ...
это тебе тогда, дружище) пряник мож сам слопать
 

Вложения

  • PN_28_012.jpg
    PN_28_012.jpg
    121.6 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Выбрала путь наименьшего сопротивления- развестись, понятно что она не борец, в посте ни слова о предложеной помощи с ее стороны, ей проще было погуглить вопрос и принять решение. Правильное оно или нет, не нам судить.
Какой смысл писать было, ну так начиталась и написала.
В созависимость влезать дело неблагодарное. Да и тут видно, что человек сам не хочет что-то менять, ему и так норм: ставки, пивасик. У меня мнение такое, что от нас надо бежать, из лудки выходят единицы. Да и то всегда есть вероятность, что будет срыв, если поведешь себя по-глупому.
 
Пользователь заблокирован
Не огорчай меня ,тут люди простые одна жабает счастливой жизни ,другой попускается и зеваки подвязанные на этом ресурсе накрякивают ,что и как там делать.Тут контингент моя хата с краю, не вижу в деле авиаконстуктора ??У типа нормально фляга варит ,интересно рассказывал ,а вот ты действительно думаешь, что тут до хмурого и тд ,не гони дуру
Можно мне того же, что ты употребляешь сочиняя такие опусы? Я думаю это интереснее лудки. Пора переходить на веселые вещества.
 
Согласна со многими репликами, как ни прискорбно это, но по вашему описанию выходит, что он еще в глубокой "несознанке".... самым показательным является его решение уйти, вы пишите: "уехала на 2 мес, вернулась (он я так понимаю не особо вас искал?), подала на развод, ушел, не звонит, не пишет, назад не просится..." за все это время, прожитое вместе, я так понимаю вы даже ни разу толком не поговорили на эту тему, ни он, ни вы не пытаетесь сохранить семью, если бы он хоть слезно умалял вас не разводится, обещал бросить или что-то еще... пока что он живет в своем людо-мире и все кто его из него вытаскивают или ограничивают, все враги - вы не даете играть, вы враг № 1.. сбежал туда, где дают)))) количество долгов и кредитов на его осознание пока не влияет никак. Он, пиво, телефон - рай на 3-х, его все устраивает... поэтому как вы можете сохранить отношения, если ему самому это не надо?... Пока он сам хоть как-то не посмотрит на себя и не поймет что тут все-таки что-то не так: играет все лучше, а жизнь все хуже, вы ему ничего не докажете... Если хотите помочь, я бы на вашем месте просто отправила ему СМС с вопросом Что такое лудомания?... этот термин никто из непосвященных в нашей стране не знает, как-то не встречается он в обиходе... и ссылки бы еще отправила на книги про лудоманию или на пару видео с блогов бывших лудиков, скорее всего в ответ услышите (или прилетит СМС) что-то вроде: "че за х...рню ты мне кидаешь"...., не обижайтесь и не отвечайте.... но на подкорке у него эта информация все же останется и термин скорее всего он запомнит... а вот когда до своего "Дна" дойдет, обязательно вспомнит
 
LUDOMAH.COM
Сверху