Дневник Olga_D

M

Mapycя

Guest
Я на этом форуме когда вижу зависимых женщин , да ещё и с детьми - во мне такое чувство отвращения наступает.
Это, наверно, отчасти хорошо, потому что показывает плюс/минус вменяемость женщины как матери, которая должна защищать и оберегать своего ребёнка, что в принципе и заложено природой.
Но в том то и вся суть слов лудоманов, когда они говорят, что зависимого поймёт только зависимый. Нам их не понять. А когда оцениваем их поступки, которые привели к тому, что ребёнок остался голодный, не обутый, недосмотренный, понятное дело - судим по себе. А это априори ошибочно. Ведь мы же не сопоставляем себя с человеком, который не может видеть или говорить...
 

Olga_D

Активный участник
Я на этом форуме когда вижу зависимых женщин , да ещё и с детьми - во мне такое чувство отвращения наступает. Я даже людьми их считать не хочу и не буду.
Мужики повально тряпки зависимые , а вот как женщины теряют голову и лишают своих чад возможностей вот это мне искренне не понять никогда.
И название болезнь - не больше чем оправдание. Оправдание для себя.

Я бы не зарекалась , ещё не известно как дорого вам встанет созовисимость. Я вот раньше тоже и не играла и не пила , не курила ...всем этим изначально был увлечен мой супруг бывший. Когда он где-то мотался с друзьями я сидела дома , меня считали букой нелюбимой и неправильной женой , потому что по мнению окружения нашей семьи жена должна везде сопровождать мужа , по гостям и кабакам . Не пьешь - задираешь нос! Потом со временем мне и самой стало нравится таскаться не пойми где. Через 12 лет я поняла , что просто погибаю. Или от синьки откажет сердце или я просто повешусь из-за очередного проигрыша. И я ушла от мужа . Сбежала. Забрав детей . Он был не против и теперь вся трехкомнатная квартира превратилась в наркоманский притон. Я жильё снимаю и не жалею о своём решении. Зимой официально развелась. И я ОЧЕНЬ настроена на выздоровление . Другой вариант даже рассматривать не буду.
 

Muratovna

Активный участник
Я бы не зарекалась , ещё не известно как дорого вам встанет созовисимость. Я вот раньше тоже и не играла и не пила , не курила ...всем этим изначально был увлечен мой супруг бывший. Когда он где-то мотался с друзьями я сидела дома , меня считали букой нелюбимой и неправильной женой , потому что по мнению окружения нашей семьи жена должна везде сопровождать мужа , по гостям и кабакам . Не пьешь - задираешь нос! Потом со временем мне и самой стало нравится таскаться не пойми где. Через 12 лет я поняла , что просто погибаю. Или от синьки откажет сердце или я просто повешусь из-за очередного проигрыша. И я ушла от мужа . Сбежала. Забрав детей . Он был не против и теперь вся трехкомнатная квартира превратилась в наркоманский притон. Я жильё снимаю и не жалею о своём решении. Зимой официально развелась. И я ОЧЕНЬ настроена на выздоровление . Другой вариант даже рассматривать не буду.
Со мной ничего не станет. Я живу своей жизнью. С ясной головой.
С мужем я не живу. И ему никак не помогаю. Поэтому мне в ответ не надо пророчить.
Лучше на своих детей посмотрите и спросите себя : чем они заслужили таких родителей.
Если у них такой отец , то мать то должна понимать необходимость быть нормальной , чтобы правильно воспитать своих детей и уберечь от ваших болезней.
 

Muratovna

Активный участник
Дай бог вам никогда не узнать об этой болезни. И да ,официально доказанная болезнь ,имеет даже свой какой то код научный.
Вы можете прикрываться этим сколько угодно.
Тут есть истории людей , которые завязали. А завязали они потому что не искали жалости и оправдание для себя. А просто взяли себя в руки.
Вот и вы возьмите себя в руки.
 

Olga_D

Активный участник
Со мной ничего не станет. Я живу своей жизнью. С ясной головой.
С мужем я не живу. И ему никак не помогаю. Поэтому мне в ответ не надо пророчить.
Лучше на своих детей посмотрите и спросите себя : чем они заслужили таких родителей.
Если у них такой отец , то мать то должна понимать необходимость быть нормальной , чтобы правильно воспитать своих детей и уберечь от ваших болезней.

Вот даже не собиралась ничего пророчить , рассказывала о себе В СВОЕМ дневнике. А что и кому я должна это не вам решать . Вы правда считаете зависимых людей лишенными мозга или материнского инстинкта , или чувства самосохранения ? Все это скажем так в базовой комплектации , просто в какой то момент выключается .
 

Muratovna

Активный участник
Вот даже не собиралась ничего пророчить , рассказывала о себе В СВОЕМ дневнике. А что и кому я должна это не вам решать . Вы правда считаете зависимых людей лишенными мозга или материнского инстинкта , или чувства самосохранения ? Все это скажем так в базовой комплектации , просто в какой то момент выключается .
Да. Считаю. В каждом вашем сообщении вы упоминаете про своё оправдание. Но суть в том , что оправдания нет. Есть только вы и ваш выбор.
Поэтому возьмите себя в руки. Вы что такая слабая? Вы глупая? Нет. Так вот берите и завязывайте.
Посмотрите вокруг р представьте чтобы вы сделали на эти деньги. Что купили , куда бы съездили. И теперь представьте что если будете играть - вообще никогда не купите и не куда не съездите. А жизнь то одну. Другого шанса ни у кого не будет.
 

Olga_D

Активный участник
Да. Считаю. В каждом вашем сообщении вы упоминаете про своё оправдание. Но суть в том , что оправдания нет. Есть только вы и ваш выбор.
Поэтому возьмите себя в руки. Вы что такая слабая? Вы глупая? Нет. Так вот берите и завязывайте.
Посмотрите вокруг р представьте чтобы вы сделали на эти деньги. Что купили , куда бы съездили. И теперь представьте что если будете играть - вообще никогда не купите и не куда не съездите. А жизнь то одну. Другого шанса ни у кого не будет.
Вот и возьму и завяжу .
 

AlexGetto

Общительный
Муратовна и Маруся, хоть я с вами и согласен от части. При этом у вас посты какие то злые, как будто вы на весь мир обижены и отыгрываетесь тут как 2 садистки)))))))
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Olga_D, вам необходимо читать в течение дня молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь», она реально помогает справиться с собой, не сбиться с верного курса... Главное- не отчаиваться, все у вас будет хорошо!

Загляните в раздел переписки, там подробно описано, как проводить лечение, где возможна кардинальная перезагрузка восприятия...
 
L

Lisoleg1973

Guest
Я на этом форуме когда вижу зависимых женщин , да ещё и с детьми - во мне такое чувство отвращения наступает. Я даже людьми их считать не хочу и не буду.
Мужики повально тряпки зависимые , а вот как женщины теряют голову и лишают своих чад возможностей вот это мне искренне не понять никогда.
И название болезнь - не больше чем оправдание. Оправдание для себя.
Я вот не пойму Муратовна, Ты сама что здесь забыла???
Со своим мужиком не справилась, пришла сюда ,сначала пообщалась, пообсуждала немного кто,что,Как....
А в итоге что????
Все мужики здесь тряпки зависимые, а женщины которые здесь делятся своими проблемами для тебя вообще не люди.
И игромания не болезнь а оправдание.
О чем с тобой вообще после этого можно разгоаривать?
Тупо срываешься на зависимых людях, в разной стадии, здесь на форуме.
Так как твой тебя не стал слушать.
 

Olga_D

Активный участник
Ольга как обстоят дела,без депозитов?
Нормально ...почти весь день с детьми на улице провела- гуляли на площадке. Стараюсь не думать о проигранных деньгах. Жду когда чувство вины и опустошения подотпустят. О срыве никому из близких не сообщала поэтому на мозг ни кто не капает.
Присутствует чувство стыда за то что я какая-то проблемная , не перед вами , в принципе .
Вообще все хорошо ...я сегодня трезвая и без игры .
 
L

Lisoleg1973

Guest
А тебе Ольга не обращай внимание на таких резких особей. Такие тут тоже бывают.Никто тебя жалеть конечно не собирается, но раз ты пришла сюда,значит осознаешь что так дальше нельзя.
Пиши здесь,читай,думай....
Здесь много умных ребят. И форум реально помогает.
 

Muratovna

Активный участник
Я вот не пойму Муратовна, Ты сама что здесь забыла???
Со своим мужиком не справилась, пришла сюда ,сначала пообщалась, пообсуждала немного кто,что,Как....
А в итоге что????
Все мужики здесь тряпки зависимые, а женщины которые здесь делятся своими проблемами для тебя вообще не люди.
И игромания не болезнь а оправдание.
О чем с тобой вообще после этого можно разгоаривать?
Тупо срываешься на зависимых людях, в разной стадии, здесь на форуме.
Так как твой тебя не стал слушать.
Обиженный здесь один. Ты.
Раз правда режет глаза.
Ты тоже продолжай себя оправдывать.
Жалость это то, что вам нужно в последнюю очередь. Это то что разрушает, а не помогает.
Диалог вела не с тобой -поэтому мимо.
 
L

Lisoleg1973

Guest
Обиженный здесь один. Ты.
Раз правда режет глаза.
Ты тоже продолжай себя оправдывать.
Жалость это то, что вам нужно в последнюю очередь. Это то что разрушает, а не помогает.
Диалог вела не с тобой -поэтому мимо.
Мимо тебя с удовольствием.
Да и ты не в своей ветке пишешь.
Знаю таких мадам.ОБИЖЕННАЯ ПО ЖИЗНИ.
На этом все.Большего не стоишь....
 

Muratovna

Активный участник
Мимо тебя с удовольствием.
Да и ты не в своей ветке пишешь.
Знаю таких мадам.ОБИЖЕННАЯ ПО ЖИЗНИ.
На этом все.Большего не стоишь....
Я сюда я захожу почитать людей которые мало ноют , но много делают и у них получается. И это не ты.
Как раз твоя манера поведения говорит об обратном. Кроме как жалости ничего для себя не хочешь.
Поэтому жалей себя дальше.
А я искренне с надеждой буду продолжать тут наблюдать за теми кто борется по настоящему. А не своей тонкой и душевной организацией реагирует на жёсткую правду ) чао, крошка.
 

Olga_D

Активный участник
......
Пиши здесь,читай,думай....
Здесь много умных ребят. И форум реально помогает.
Спасибо, Lisoleg1973 и привет тебе .
Тоже думаю что в нужное место попала .
Наверное форум не даст забыть кто я есть и убережет от энного количества срывов.
 

Muratovna

Активный участник
Спасибо, Lisoleg1973 и привет тебе .
Тоже думаю что в нужное место попала .
Наверное форум не даст забыть кто я есть и убережет от энного количества срывов.
Да Оля. Только витайте правильные ветки. Тут есть люди борьцы-которые мне лично не дают переставать верить в лучшее. А есть те, кто только ноют. Для «выздоровления» нужна правильная аудитория.
 
LUDOMAH.COM
Сверху