Действия МФО и Банков в случае просрочки. ЧАСТЬ 2

Пишу спустя год. Каллы еще родили 2 приказа, оба отменил. Прошло 3 года во всех конторах. Теперь я даже программу удалил, раз в неделю звонят попрошайки, я им уверено говорю идите в суд и не забудьте про срок исковой давности. Маленькая, но победа. Хотя кредитная история не к черту, но ипотеку мне Тинькофф банк одобрил, правда под огромный процент.
После кучи просрочек в МФО спустя 3 года дали ипотеку?
 
После кучи просрочек в МФО спустя 3 года дали ипотеку?
Мой первоначальный взнос более 60% и процент сумасшедший. Не дали, а одобрили. Возможно по факту бы и не дали. ЗП белая, приходит на дебетовку Тинькова уже года 3. Почему бы и нет.
 
Отменяй через ГАС Правосудие без волокиты с письмами. На каждом сайте мирового суда есть эта возможность. Я уже от банка один приказ отменил так.
Пишешь заявление, подписываешь, закатываешь в пдф и засылаешь в мировой. У меня даже прокатило что лень было писать от руки заявление, я в Ворде его напечатал, нарисовал подпись, вставил картинку с подписью в ворд и закатал в пдф.
А заявление через ГАС Правосудие авторизованные через Госуслуги приравнивается к ЭЦП.
Я первые штук 5 все дублировал через ГАС, но из-за того что обновляют данные на сайте долго, подумал что там вообще бесполезно писать. То есть писал через гас и только потом как могли родственники отправляли письмом. Надо попробовать еще раз поотправлять, может реально сработает
 
Пользователь заблокирован
Я первые штук 5 все дублировал через ГАС, но из-за того что обновляют данные на сайте долго, подумал что там вообще бесполезно писать. То есть писал через гас и только потом как могли родственники отправляли письмом. Надо попробовать еще раз поотправлять, может реально сработает
Там если не приходит отбивка в течение рабочего дня, что МС открыл твое обращение, то пиши в поддержку ГАС, они передадут. У меня тоже три дня не открывали, через поддержку вопрос решил.
 
Там если не приходит отбивка в течение рабочего дня, что МС открыл твое обращение, то пиши в поддержку ГАС, они передадут. У меня тоже три дня не открывали, через поддержку вопрос решил.
все разы было просто что приняли или зарегистрировано, а точнее даже вот так как на скрине, сейчас зашел сделал скрин

1608733044382.png
на этом движение все разы заканчивается
 
Пользователь заблокирован
все разы было просто что приняли или зарегистрировано, а точнее даже вот так как на скрине, сейчас зашел сделал скрин

Посмотреть вложение 7491
на этом движение все разы заканчивается
Да, а должно быть так:
IMG_20201223_172131.jpg
На самом деле это просто статус такой - ответ они уже потом отправляют бумажным письмом. Да либо без помощи техподдержки ГАС можно ещё позвонить в МС и попросить чтобы открыли обращение. Но у тебя так понимаю нет возможности звонить особо. Как вариант написать им на е-мейл. Сейчас из-за карантина они нормально на все отвечают электронно.
 
Пользователь заблокирован
@Enter
Я выложил образец ходатайства на иск. Я думаю тебе поможет если каллы ещё будут обращаться с исковыми. По факту по такому заявлению оставлен без движения с десяток исковых от коллекторов. Поскольку доков на займы у коллекторов нет, то там все подвисает на годы.
Сообщение в теме 'Змей/ангел отвечает на вопросы. МФО/Банки и тд' https://ludomah.com/threads/Змей-ангел-отвечает-на-вопросы-МФО-Банки-и-тд.5545/post-313382

Когда будут прилетать исковые, то через ГАС засылай это ходатайство. Далее каллы направят жалобу, но ее оставят без движения. Там я еще для примера ниже ссылку на решение суда по апеляции привел.
 
Заведу и я тут свою летопись.
В просрочке 2.5 месяца Мигкредит,займер,езаем. Мигкредит позвонил пару раз контактнику (с этого форума),написала жалобу в ФССП,главный пристав посоветовал отозвать,так как суд был бы по месту жительства,а мне этого не надо. Но видимо чем-то посодействовал,что они вообще перестали звонить,а теперь МБА наяривает.Остальные тихони. Блок стоит на неизвестные,звонят очень много,но только мне.
И самое страшное,через 8 дней будут просрочки:
монеза
вивус
веббанкир
турбозайм
кредито
платиза
вебзайм
дозарплаты
быстроденьги
финтерра
деньга
отличные наличные
Гринмани
экспрессфин апельсинка
займы рф
фастмани
капустабиз
белка.
С февраля будут в просрочке сбер,отп,втб.
Последние мфо набрала на дело,надо закрывать кредит под поручительство и думать о банкротстве. Взяла бы больше,да много кто отказал. Больных на всю голову вроде у меня нет,только на полголовы) От джоев,кредиттеров и иже с ними отказалась.
От кого из моего списка ждать проблем?Кто поскачет быстро в суд?Белочка немного смущает) Звонки на работу мне не нужны совсем. Работа везде указана левая,кроме вивусов. Отзывы по 3м лицам написаны.
Общий долг банки,мфо,люди 3 миллиона. Я хорошо поигралась за 7 лет...
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Заведу и я тут свою летопись.
В просрочке 2.5 месяца Мигкредит,займер,езаем. Мигкредит позвонил пару раз контактнику (с этого форума),написала жалобу в ФССП,главный пристав посоветовал отозвать,так как суд был бы по месту жительства,а мне этого не надо. Но видимо чем-то посодействовал,что они вообще перестали звонить,а теперь МБА наяривает.Остальные тихони. Блок стоит на неизвестные,звонят очень много,но только мне.
И самое страшное,через 8 дней будут просрочки:
монеза
вивус
веббанкир
турбозайм
кредито
платиза
вебзайм
дозарплаты
быстроденьги
финтерра
деньга
отличные наличные
Гринмани
экспрессфин апельсинка
займы рф
фастмани
капустабиз
белка.
С февраля будут в просрочке сбер,отп,втб.
Последние мфо набрала на дело,надо закрывать кредит под поручительство и думать о банкротстве. Взяла бы больше,да много кто отказал. Больных на всю голову вроде у меня нет,только на полголовы) От джоев,кредиттеров и иже с ними отказалась.
От кого из моего списка ждать проблем?Кто поскачет быстро в суд?Белочка немного смущает) Звонки на работу мне не нужны совсем. Работа везде указана левая,кроме вивусов. Отзывы по 3м лицам написаны.
Да белка может доставить, Деньга, Капуста.биз трезвонить будут.
Но если работа левая указана - не найдут.
 
Да белка может доставить, Деньга, Капуста.биз трезвонить будут.
Но если работа левая указана - не найдут.
Капуста биз наугад взяла,отзывов нет пока по ней,екапусточка родная в чс внесла меня давно уже...
 
Пользователь заблокирован
Капуста биз наугад взяла,отзывов нет пока по ней,екапусточка родная в чс внесла меня давно уже...
Да это древняя сеть МФО, там их просто несколько раз из реестра исключали за звонки, щас вот капустой.биз назвались.
 
Да это древняя сеть МФО, там их просто несколько раз из реестра исключали за звонки, щас вот капустой.биз назвались.
А были они кем на рассвете?за звонки...Мне один звонок на работу и я пакую чемоданы. А продержаться надо до осени. А лучше до след зимы. Без шума,пыли и исков.
 
Пользователь заблокирован
А были они кем на рассвете?за звонки...Мне один звонок на работу и я пакую чемоданы. А продержаться надо до осени. А лучше до след зимы. Без шума,пыли и исков.
Да там разные вариации слова капуста были у них. Да не боись, если работа левая никто не найдет.
 
Да там разные вариации слова капуста были у них. Да не боись, если работа левая никто не найдет.
На сайте я вишу увы,рука не поднимается себя оттуда убрать. Да и без сайта отголосков работы моей хватает в интернете,публичная я фигура...
 
А что за работа такая что за один звонок с просьбой передать такому-то сотруднику информацию увольняют? Какое дело работодателю до долгов сотрудника, его это никак не касается.
 
А что за работа такая что за один звонок с просьбой передать такому-то сотруднику информацию увольняют? Какое дело работодателю до долгов сотрудника, его это никак не касается.
Если позвонят,попросят перезвонить,это одно. Если будут ставить на прозвон,сообщать о долге,кому понравится. У нас так скажем корпоративная этика и требование блюсти лицо.
 
Тему пора реабилитировать. У кого вышел СИД? Сколько мфо и банков дошли до суда в срок?
 
LUDOMAH.COM
Сверху