Дедлайн.

Все по хардкору

Общительный
Пора наверное и мне закончить "карьеру". Играю лет 5 ( бк , в основном лайвы ) , по харду последний год. Кредиты , долги , все как у всех , уровень сложности максимальный. Пол года живу в режиме "плыть по течению" , с нормальной работы ушел ( дабы не з@ебыв#ли кредиторы ) , работаю так сказать , что бы на хлеб хватало. Из союзников пару человек , остальных потерял. Активно не играю с августа , катал по мелочи (1-2к в месяц) . В последнюю неделю появилась навязчивая мысль исправить ситуацию , взять себя в руки , не принимать то дно на котором оказался. Решил - значит делаю , с 28.12.2019 не проявляю активность на сайтах бк ( фрибеты , просмотр событий , кэфы , 100р покатать от скуки ) полный отказ. По мере каких либо успехов , возможно , буду что-нибудь рассказывать из "карьеры" лудомана , пока такого желания нет , лишний раз эмоционально себя напрягать не хочу.
 
Не играю. Впервые за долгие годы , новый год будет проходить без мыслей о тоталах , зайдет не зайдет и прочее..Может они были ярче и красочнее (водились деньги ), но лудка не давала этого понять и осознать (печаль ). Начинаем заново радоваться мелочам... Из хорошего , утром на карту залетело 1.5 , отдал часть долга , остальное покорно лежит на карте ;) .
 
Последнее редактирование:
Не играю. Впервые за долгие годы , новый год будет проходить без мыслей о тоталах , зайдет не зайдет и прочее..Может они были ярче и красочнее (водились деньги ), но лудка не давала этого понять и осознать (печаль ). Начинаем заново радоваться мелочам... Из хорошего , утром на карту залетело 1.5 , отдал часть долга , остальное покорно лежит на карте ;) .
Оставь пока на карте, изнасилуй понемножку волю)
 
Тоже не играю 6 дней. Были деньги, отдал некоторые долги и часть (немалый) оставил на карте и еще в кармане был немного. Сижу, смотрю в онлайн банкинге что на карте есть деньги. Руку в карман- ого, в кармане же есть деньги, хоть что-то, но есть! Как же все это мне стало чужим в течении полтора года)
 
Не делай этого . Снимай . На первое время нужны абсолютные ограничения в возможностях.
Да не , я уверен в себе. Я в отличии от многих начал завязку не после большого слива , а как то осознанно , придя к этому маленькими шажками и большими думками.) Но все советы беру во внимание , поддержка очень важна сейчас.
 
Тоже не играю 6 дней. Были деньги, отдал некоторые долги и часть (немалый) оставил на карте и еще в кармане был немного. Сижу, смотрю в онлайн банкинге что на карте есть деньги. Руку в карман- ого, в кармане же есть деньги, хоть что-то, но есть! Как же все это мне стало чужим в течении полтора года)
Да лудка конкретно бьёт по самолюбию , заставляет экономить в первую очередь на себе , а потом все твои потребности (хорошие ) смывает в унитаз. Живёшь как придеться , от случая к случаю.
 
Да лудка конкретно бьёт по самолюбию , заставляет экономить в первую очередь на себе , а потом все твои потребности (хорошие ) смывает в унитаз. Живёшь как придеться , от случая к случаю.
Когда играл, до последнего сливал. Даже последние деньги на пачку сигарет)
 
Когда играл, до последнего сливал. Даже последние деньги на пачку сигарет)
Да ладно , сиги , бро .) У меня до смешного доходило , один день бургерами обедал , а второй день сидел вообще без копейки и "сосал" лапу.
 
Да ладно , сиги , бро .) У меня до смешного доходило , один день бургерами обедал , а второй день сидел вообще без копейки и "сосал" лапу.
Да, печально конечно, но будет у нас время, когда все это забудем как страшный сон. Но перед этим будем хохотать отдуши над нашими глупыми поступками) Неделья без игры, уже противно даже думать про игру. Мысли иногда бывают, но я то понимаю, что это чистой воды привичка, мозгу надо время для адаптации. Всех с Новым годом!
 
Да, печально конечно, но будет у нас время, когда все это забудем как страшный сон. Но перед этим будем хохотать отдуши над нашими глупыми поступками) Неделья без игры, уже противно даже думать про игру. Мысли иногда бывают, но я то понимаю, что это чистой воды привичка, мозгу надо время для адаптации. Всех с Новым годом!
Перед тем как забудем все , придется потеть как проклятый , одной каплей крови и пота не отделаемся. Стараюсь воспринимать это все как некое испытание на прочность , хотя после того как достиг "дна" хотел просто забить и плыть куда течение понесет. Но , с#ка совесть изнутри разрывается , от тех дел которые совершил и сколько всего доброго в свою сторону просто не оценил. Благо хоть мышление вывело на тропу "войны" и желание восстать из пепла как птица феникс всем "похоронившим" меня заживо на зло.
 
Перед тем как забудем все , придется потеть как проклятый , одной каплей крови и пота не отделаемся. Стараюсь воспринимать это все как некое испытание на прочность , хотя после того как достиг "дна" хотел просто забить и плыть куда течение понесет. Но , с#ка совесть изнутри разрывается , от тех дел которые совершил и сколько всего доброго в свою сторону просто не оценил. Благо хоть мышление вывело на тропу "войны" и желание восстать из пепла как птица феникс всем "похоронившим" меня заживо на зло.
Бро, плохой опыт- тоже опыт. Не надо критиковать сам себе, просто надо делать выводы и идти дальше.Ну есть же в мире более страшные вещи чем лудомания. Кто бы чтобы не сказал, лудку можно победить и без каких либо особых трудностей, а вот не дай Бог неизлечимые болезни, потеря близких людей и т.д. ничем нельзя вернуть/побороть. Так что не падай духом! Смотри только вперед!
 
Я для себя много выводов сделал, отфильтровал круг ценных мне людей. Поверь мне- лучше пораньше отфильтровать этот список, потом может и поздно будет!
 
Бро, плохой опыт- тоже опыт. Не надо критиковать сам себе, просто надо делать выводы и идти дальше.Ну есть же в мире более страшные вещи чем лудомания. Кто бы чтобы не сказал, лудку можно победить и без каких либо особых трудностей, а вот не дай Бог неизлечимые болезни, потеря близких людей и т.д. ничем нельзя вернуть/побороть. Так что не падай духом! Смотри только вперед!
Даже не думаю ! Ничего нельзя изменить только тем, кто умер , все остальное в наших руках. Все отчаяние от потерь я уже пережил поэтому тут и оказался . С каждым часом и днём вне игры , осознаю ,что выбор сделан правильный .
 
И не думай что у меня щас наладилось и я как бы свыше смотрю на все это. Долги давят, испорченные отношения с семьёй и т.д. Но будем изменяться к лучшему:)
 
Да лудка конкретно бьёт по самолюбию , заставляет экономить в первую очередь на себе , а потом все твои потребности (хорошие ) смывает в унитаз. Живёшь как придеться , от случая к случаю.
Как верно сказал!
Но у меня иногда другая крайность. Купил себе в подарок на новый год столовое серебро. Зачем? Я и вилкой пользуюсь то с трудом, пальцами обычно, которые потом о джинсы вытираю, а тут столовое серебро. Когда приобретал в голове вертелись образы "фамильные реликвии" итд... инфантилизм? Наверное...
 
И не думай что у меня щас наладилось и я как бы свыше смотрю на все это. Долги давят, испорченные отношения с семьёй и т.д. Но будем изменяться к лучшему:)
Все мы будем работать над собой только в лучшую сторону , отсутствие игры в наших жизнях будет этому способствовать .;)
 
Какой я был наивный, даже смешно) Уговаривал друзей что казик это хорошо, я много выиграл и т.д.))
Я в этом плане скрытный был , думал разбоготею по полной , потом всем расскажу свою "чудо" схему. )
 
LUDOMAH.COM
Сверху