Движение вверх!

DpP

Пользователь
Всем добрый день.
Являюсь читателем форума с конца прошлого года. Пришел сюда после слива месячной зарплаты.
Итак . Все началось в 2013 году. Универ. Жил в общаге. Рядом были БК и время от времени ставил смешные по нынешним меркам суммы. Родители помогали с деньгами и даже сейчас помогают. Хотя сейчас у меня неплохая работа и оклад который на одного человека хватает на месяц с лихвой. Люди на мою зарплату и себя и семью содержат...
Я не знаю точно почему я начал ставить. Легкие деньги наверное. А потом как я устроился на работу это превратилось в хобби. Я поднимал , бывало что много . но в итоге все равно азарт брал верх и я просаживал все деньги. Сейчас мне 24. с момента как я начал сюда заходить и читать я перестал ставить много. Прочитал историю пользователя Hansalex и пару истории женщин в разделе родственники. Появляется внутренний тормоз когда я вспоминаю итоги других игроков. Цель на ближайшие полгода отказ полностью от игры, я понимаю что я зависим и сразу не смогу бросить , поэтому ставлю конкретные цели , сейчас я ставлю всего одну ставку в день (ординар или экспресс максимум из 3 событий). Цель до конца месяца ставить раз в два дня.
Возможно многим такой подход не понравится. Так как я в игре. но должен сказать я намного меньше начал думать о игре и в то же время просадки по деньгам нет , так как я ставлю фиксированную сумму , а выигрыш сверху сразу вытаскиваю.
Я врал всем что у меня нет проблем с игрой , но это не так. Я врал касательно денег. Ниже я распишу долги. Хотел лишь сказать спасибо тем кто поделился своими историями, благодаря Вам у меня открылись глаза и я успокоился , я признался что я игроман своей девушке (через пару месяцев я сделаю ей предложение) насчет плана избавления тоже сказал , она не разговаривала со мной два дня, потом сказала что прочитала в форуме те истории которые я ей отправил и что она согласна с моим планом.
Родителям я не признался , вторая цель - это более не брать у них деньги.
Давайте теперь о долгах : Я с Казахстана, но чтобы было яснее пропишу в рублях суммы.
В общем на 8 кредитов в четрыех банках :
- Банк №1 - 311 463
- Банк №2 - 31 457
- Банк №3 - 40 263
- Банк №4 - 38 988
- Физикам - 90 000
Итого 512 171 рублей
Вопросы с деньгами тоже решать буду постепенно. В первую очередь рассчитаюсь с физиками, а с банками буду платить пока ежемесячные выплаты.
 
@DpP, если решил бросать,то не надо подкладывать палки в костер,поддерживая огонь. Рано или поздно он вспыхнет! А так,своей ставкой раз в день ты не хочешь отпускать от себя игру,не наигрался ты еще.
 
Цели твои в корне не верные. Задай себе вопрос зачем ты играешь? Большинство из нас рассматривали по началу игру как хобби, но для азартного человека это хобби по итогу превращается в проблему. Долги ставками ты уже никогда не отобьёшь, а даже если получится, остановиться уже не сможешь. У всех конечно разная степень вовлечённости, но если ты умудрился набрать столько долгов + проигрываешь всю зарплату, это уже говорит о том что ты подсел. Поэтому единственный вариант - не играть.
Работай, сделай девушке предложение и живите счастливо, иначе ты и свою жизнь и девушки превратишь в ад. Забудь про долги, закроешь своими силами. Удачи!
 
Цели твои в корне не верные. Задай себе вопрос зачем ты играешь? Большинство из нас рассматривали по началу игру как хобби, но для азартного человека это хобби по итогу превращается в проблему. Долги ставками ты уже никогда не отобьёшь, а даже если получится, остановиться уже не сможешь. У всех конечно разная степень вовлечённости, но если ты умудрился набрать столько долгов + проигрываешь всю зарплату, это уже говорит о том что ты подсел. Поэтому единственный вариант - не играть.
Работай, сделай девушке предложение и живите счастливо, иначе ты и свою жизнь и девушки превратишь в ад. Забудь про долги, закроешь своими силами. Удачи!
Все верно)))
Тем более практически все сразу бросают играть,после того как вступают в законный брак))))
Плюс ещё одного человека счастливым сразу сделаешь)))
 
Цели твои в корне не верные. Задай себе вопрос зачем ты играешь? Большинство из нас рассматривали по началу игру как хобби, но для азартного человека это хобби по итогу превращается в проблему. Долги ставками ты уже никогда не отобьёшь, а даже если получится, остановиться уже не сможешь. У всех конечно разная степень вовлечённости, но если ты умудрился набрать столько долгов + проигрываешь всю зарплату, это уже говорит о том что ты подсел. Поэтому единственный вариант - не играть.
Работай, сделай девушке предложение и живите счастливо, иначе ты и свою жизнь и девушки превратишь в ад. Забудь про долги, закроешь своими силами. Удачи!
Я пробовал не ставить ,была жуткая ломка . Срывался на всех . Только и были что мысли о игре . Продержался так 8 дней . Чуть работу не потерял . Я понял что долги я не закрою игрой . Я оплачиваю свое спокойствие этой ежедневной ставкой в 400 рублей. О том зачем я играю думал и написал три страницы на листе (после прочтения истории тут сел за бумагу ) . Детские комплексы . И простые комплексы человека который думает что деньгами он добьется большего чем просто денег.
Ощущение что ты ***** после срыва наверное у всех такое часто бывало у меня.
Я хочу чтобы мозг потихоньку отвыкал. Буду отписываться касательно прогресса . За 2020 год в режиме 1 ставка за день в деньгах я выиграл . И за 22 дня ни разу не ставил больше одной ставки за день .
Спасибо. У меня есть стратегическая цель - бросить ставки до мая (а там и ломки будет легче надеюсь и срыва не будет ) . И я думаю получится .
Спасибо:)
 
Ddp - пока ты ставишь хотя бы по 1 ставке в день, твой мозг будет больше чем наполовину занят мыслями о ставках. Это будет тебе мешать развиваться в других направлениях жизни.
Попробуй не смотреть любой спорт месяц. Мне это помогло.
 
  • Like
Реакции: Silk
Ddp - пока ты ставишь хотя бы по 1 ставке в день, твой мозг будет больше чем наполовину занят мыслями о ставках. Это будет тебе мешать развиваться в других направлениях жизни.
Попробуй не смотреть любой спорт месяц. Мне это помогло.
Хорошо , попробую
 
Утро доброе , не ставил один день.
Пока работал мыслей не было , но ночью боролся с игрой где-то час пока не уснул. Помогло то что сейчас я все деньги держу наличными и сделать депозит через карту нет возможности , к тому же кредитку тоже закрыл перед новым годом. Были мысли выйти на улицу к терминалу , но в голове появилась мысль "б-л-я , ты же не животное какое-то чтобы в полтретьего ночи в пургу идти к терминалу".
Утром чувство довольства было(и до сих пор есть ;) ). Никогда раньше не думал что просто ведение записей успокаивает. Цель на сегодня - не ставить день. К счастью работы много , скучать точно не придется. Всем удачного дня .
 
Утро доброе , не ставил один день.
Пока работал мыслей не было , но ночью боролся с игрой где-то час пока не уснул. Помогло то что сейчас я все деньги держу наличными и сделать депозит через карту нет возможности , к тому же кредитку тоже закрыл перед новым годом. Были мысли выйти на улицу к терминалу , но в голове появилась мысль "б-л-я , ты же не животное какое-то чтобы в полтретьего ночи в пургу идти к терминалу".
Утром чувство довольства было(и до сих пор есть ;) ). Никогда раньше не думал что просто ведение записей успокаивает. Цель на сегодня - не ставить день. К счастью работы много , скучать точно не придется. Всем удачного дня .
Только сегодня не ставя, ты побеждаешь и сегодня и завтра и всю жизнь, только сегодня.
 
Если ты пишешь здесь, значит ты лудоман. Если ты лудоман, у тебя есть проблемы с само контролем. Если есть проблемы с само контролем, на "пол шишечки" не получится. Понимаешь?
Слушай тех, кто говорит тебе, что нужно бросать сразу и рубить на корню. Они ведь тоже пробывали "на пол шишечки " и я пробовала - не выход это. Это так не работает.
 
Привет, ты ищешь сам себе какие то отмазки, почему нужно ставить. Я помню у меня тоже такое, что я делал себе лимит и думал, ну что бы покормить своего дьявола, а там и всё контролирую и у меня всё супер. Типа в меру, но я же выделил деньги на эту одну ставку, поэтому и не так страшно. Так у меня было, пока мне этой одной ставки не хватило и опять на полную катушку.
Так и появляются всякие махинации и так пытаемся самих себя же обманывать. Я изначально понимал, что проблема есть, но думал, что я самый умный и всё могу контролировать. Херня это всё, только когда я осознал, что я не владею своей жизнью и я бессилен перед игрой, тогда стал по другому мыслить.

1 ставка даже если она пару рублей, может довести до дна!
 
  • Like
Реакции: Silk
Доброе утро. Два дня без ставок. У меня сильная ломка.
Меня изнутри трясет. Еще две недели до зарплаты . Вчера оплатил кредит в счет ежемесячного платежа и я остался почти что без денег. Меня это подкосило. Я не понял , но тревога подступила к горлу и я начал в голове искать людей у кого бы занять. Это не прокатит так как я уже всем кому можно должен в общем полмиллиона в тенге (90к рублей) .
Ночью меня трясло. Я потерял аппетит . Сижу на работе и голова как будто лопнет сейчас. пульсируют виски.
Я изо всех сил стараюсь не показывать вида , успокоится бы. До сих пор не отпускают мысли обо всех деньгах что я проиграл (мысли появились вчера после того как я оплатил кредит и посчитал сумму в кармане). Хочется кричать и отдохнуть чтобы голова успокоилась.

Сумбурные мысли человека у которого в голове зараза. Я решил вовсе не ставить как вы наверное поняли, но меня ломит похлеще чем в фильмах о наркоманах и я не понимаю как это пережить, рука так и тянется за ставками.

Цель на сегодня - не ставить сегодня. А насчет денег, не хочется занимать..
 
DdP - есть такая штука - автоматические мысли. Они начинаются с каких-то невротических движений - или покусывание губ, или покачивание ногой. Их надо распознавать на ранней стадии и останавливать.
Типа как в компьютере останавливаешь процесс в диспетчере задач.
 
  • Like
Реакции: Silk
DdP - есть такая штука - автоматические мысли. Они начинаются с каких-то невротических движений - или покусывание губ, или покачивание ногой. Их надо распознавать на ранней стадии и останавливать.
Типа как в компьютере останавливаешь процесс в диспетчере задач.
Сейчас я покусываю губу , но я не понимаю к чему вы клоните
 
Если не останавливить покусывание - как-то всё больше нервозности становится - организм накручивает себя.
 
Пробовал делать как автор поста, взять ставки под контроль, что то типа соточка под интерес, никакого лайва и догона. Не работает это, я точно говорю. Решил полностью выйти из игры. когда ставишь как у тебя в топике, борешься с другим врагом, не ставить больше. а надо бороться конкретно с игрой. Откладывай эти фиксированные суммы на что то другое, и ты заметишь, что со временем, там нормально набегает. Букам очень выгодны такие игроки. Это один из основных доходов.
.
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху