ДПС 28.11.19

Долги небольшие, но только вылезла из них
Сейчас возвращаюсь видимо обратно
Страх что не смогу это все остановить и не будет у меня нормальной жизни. А у меня маленький ребёнок и семья рушится.
 

ЖитьЗаново

Активный участник
К черту все
Сегодня дата последней ставки
Здесь буду писать каждый день
Каждый день просто не ставить
Поехали
Для начала прекрати играть хотябы на неделю , и все это время читай истории об игроманах , психологов на эту тему послушай в ютубе , и т.д , очень много времени на это выдели и не играй эту неделю , цель такую себе поставь . Потом Юру Шапкина прочти , может поможет его история , если не поймешь зачем играешь - не бросишь ... просто отпусти игру , через пару тройку месяцев даже и думать не будешь о ней
 
Для начала прекрати играть хотябы на неделю , и все это время читай истории об игроманах , психологов на эту тему послушай в ютубе , и т.д , очень много времени на это выдели и не играй эту неделю , цель такую себе поставь . Потом Юру Шапкина прочти , может поможет его история , если не поймешь зачем играешь - не бросишь ... просто отпусти игру , через пару тройку месяцев даже и думать не будешь о ней
Каждое сообщение кого-либо здесь помогает мне. Спасибо
 

ЖитьЗаново

Активный участник
Каждое сообщение кого-либо здесь помогает мне. Спасибо
Плотно пообщайся с человеком , который через это все прошел, и больше не играет , тоже очень выжный момент , я так же делал , и помогло очень в то время когда бросал
 
Прошла ровно неделя с последней ставки
ощущения...ууухххх, чет совсем сломалась, хочется постоянно плакать, эмоции выходят, видимо, не могу с этим ничего поделать...а не хочется плакать, может нужно какие-то успокоительные попить? А то ни собрать мысли в кучу, ни нормально функционировать не получается, голова постоянно болит...
Сегодня на карту прилетят первые деньги...деньги эквивалентны 1/3 сумме долга...и что с ними делать не знаю, все долги срочные, а в кармане пусто...а скоро новый год и куча дней рождений друзей..
только бы не поставить господи..............
 

Cергей Ф

Общительный
@Самая с**а умная, какие дни рождения?)) Давай возвращай долги сначала,чтобы ты понимала цену денег. Не сходишь на др,новый год под телевизор с чаем посидишь,может и поймешь что жить без игры куда лучше. Успехов!!
 
@Самая с**а умная, какие дни рождения?)) Давай возвращай долги сначала,чтобы ты понимала цену денег. Не сходишь на др,новый год под телевизор с чаем посидишь,может и поймешь что жить без игры куда лучше. Успехов!!
А как соскочить то? На нг уже везде предоплаты поделали друзья, да и на др уже дала согласие...скорее всего пойду, но шепну, что подарочек "зайдет за мной"...
 

Cергей Ф

Общительный
@Самая с**а умная, деньги ,которые придут надо сразу пустить в дело,не в игру конечно. Снимай их,раздай долги по максимуму и оставь минимум для жизни. Лудомозг может победить,бойся!
 

Russell

Активный участник
Раз поставила перед собой цель не ставить , то надо идти к ней. Конечно надо отвлечься сходить к Друзьям на др, отпраздновать Нг. Не зацикливайся на деньгах.
И самое главное это перестать ставить
 
Раз поставила перед собой цель не ставить , то надо идти к ней. Конечно надо отвлечься сходить к Друзьям на др, отпраздновать Нг. Не зацикливайся на деньгах.
И самое главное это перестать ставить
Цель - не ставить? хмммммм....у каждой цели должен быть итог, то к чему придешь в конце концов....какой итог у этой цели? в конце жизни?
 

Денчик

Активный участник
Дороже денег это психическое здоровье и пусть ты растеряешь друзей, доверие тем, что тебе придется расстаться и во всем признаться, без подобного наказания не ощутить кайфа свободы, если ты действительно решила оживать, а не существовать. Первое правило честность во всем перед собой выльется и наружу. Потерпеть придется но недолго, когда свобода побеждает самочувствие полёта, творчества и побед настигнет вмиг, стоит пожертвовать, истинные друзья поймут, хорошие со временем простят, а алчные осудят обвинят да и Бог с ними. Верю в тебя
 

Russell

Активный участник
Цель - не ставить? хмммммм....у каждой цели должен быть итог, то к чему придешь в конце концов....какой итог у этой цели? в конце жизни?
Как итог жизнь у тебя наладится , уйдёт нервное напряжение, с долгами раскидаешься.
Или ты и впрямь « самая умная» )))
 

Денчик

Активный участник
Смотри что такими путями и срок жизни можно сократить до минимума, тогда и цели не успеешь поставить
 

Nika

Общительный
Цель - не ставить? хмммммм....у каждой цели должен быть итог, то к чему придешь в конце концов....какой итог у этой цели? в конце жизни?
В том-то и дело, что "конец жизни" у всех одинаковый. Здесь вопрос не к итогу как раз, а к процессу - что внутри - жизнь как процесс со ставками, игровыми качелями, долгами, враньем, миллионами в проигрыше и отсутствие денег на подарочки близким, разрушенными семьями... или другой процесс - жизнь без ставок - что там внутри, это уже Ваш сценарий)))
 
Расклад значит такой:
1 кредит - 60т.р.
2 кредит - 10т.р.
3 кредит - 10т.р.
4 кредит - 10т.р.
это срочные долги
на карту придет 25т.р.
посоветуйте как лучше раскидать....закрыть 2 и оставить деньги на жизнь ипродление сроков кредитов или каждому чет кинуть?
 

Cергей Ф

Общительный
Расклад значит такой:
1 кредит - 60т.р.
2 кредит - 10т.р.
3 кредит - 10т.р.
4 кредит - 10т.р.
это срочные долги
на карту придет 25т.р.
посоветуйте как лучше раскидать....закрыть 2 и оставить деньги на жизнь ипродление сроков кредитов или каждому чет кинуть?
Естественно закрывать 2 по 10)) кидать копейки,которые сожрут проценты нет смысла. Закроешь эти 2 кредита,настроение поднимется,инфа 100%
 
LUDOMAH.COM
Сверху