ДПС 24.11 2019

GeorgeK

Участник
Всем привет.Все как и у всех,сливаю уже год 3-4 наверно большую часть своего дохода,месяца 3-4 не работал,слил кредитку до -200000,теперь пытаюсь выплыть,постараюсь для себя с этого дня не ставить!Знаю что будет тяжко,но надо прекратить страдать этой херней,иначе в жизни ничего хорошего не ждёт.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет.Все как и у всех,сливаю уже год 3-4 наверно большую часть своего дохода,месяца 3-4 не работал,слил кредитку до -200000,теперь пытаюсь выплыть,постараюсь для себя с этого дня не ставить!Знаю что будет тяжко,но надо прекратить страдать этой херней,иначе в жизни ничего хорошего не ждёт.
Анекдот в тему.
Идут два сантехника. Молодой и старый.
Подходят к люку.
Там прорвало канализацию. На поверхности плавают фекалии. Старый раздевается. Ныряет. Выниривает и говорит ключ на 17. Нырнул. Вынырнул. Говорит. Ключ на 19.
Вылез. Оделся. И говорит молодому.
Учись студент. А то так и будешь всю жизнь ключи подавать.

Всплывай.
 
Последнее редактирование:
Анекдот в тему.
Идут два сантехника. Молодой и старый.
Подходят к люку.
Там прорвало канализацию. На поверхности плавают фекалии. Старый раздевается. Ныряет. Выниривает и говорит ключ на 17. Нырнул. Вынырнул. Говорит. Ключ на 19.
Вылез. Оделся. И говорит молодому.
Учись студент. А то так и будешь всю жизнь ключи подавать.

Всплывай. На этот раз забыли ключи взять.
смешно (нет)
 
Всем привет.Все как и у всех,сливаю уже год 3-4 наверно большую часть своего дохода,месяца 3-4 не работал,слил кредитку до -200000,теперь пытаюсь выплыть,постараюсь для себя с этого дня не ставить!Знаю что будет тяжко,но надо прекратить страдать этой херней,иначе в жизни ничего хорошего не ждёт.

Да. Цена выбора ваше будущее, душа, уверенность в своих силах.
Если твердо решите - продержитесь 2-3 месяца отвыкания.
Сил вам
 
  • Like
Реакции: Vova
Анекдот в тему.
Идут два сантехника. Молодой и старый.
Подходят к люку.
Там прорвало канализацию. На поверхности плавают фекалии. Старый раздевается. Ныряет. Выниривает и говорит ключ на 17. Нырнул. Вынырнул. Говорит. Ключ на 19.
Вылез. Оделся. И говорит молодому.
Учись студент. А то так и будешь всю жизнь ключи подавать.

Всплывай.
В соседнем подьезде грамматный сантехник живет. Нарасхват. Его жильцы по имени отчеству,а он брезгливо,сквозь зубы. Заказы со всего города. Может позволить...
 
Пользователь заблокирован
В соседнем подьезде грамматный сантехник живет. Нарасхват. Его жильцы по имени отчеству,а он брезгливо,сквозь зубы. Заказы со всего города. Может позволить...
Это всего лишь означает, что став хозяином своего дела, человек может многое себе позволить.
 
Это всего лишь означает, что став хозяином своего дела, человек может многое себе позволить.
Я к тому,что лучше быть грамматным сантехником,чем грамматным (умеющим оценить риски,знающего как выигрывать) игроманом )))
 
Прошло 2 дня,о игре не думаю,работаю.Буду стараться и дальше такими темпами идти.
 
Прошло почти 5 месяцев,срывался-проигрывал,когда-то выигрывал,в минусе,но небольшом.
Постараюсь для себя вообще не ставить 07.04.2020 - Новое ДПС-цель продержаться для начала месяц без ставок.
Через месяц отпишусь!
 
Прошло почти 5 месяцев,срывался-проигрывал,когда-то выигрывал,в минусе,но небольшом.
Постараюсь для себя вообще не ставить 07.04.2020 - Новое ДПС-цель продержаться для начала месяц без ставок.
Через месяц отпишусь!
Крутая конечно цель, но какой смысл от нее?
 
Продержаться не удалось,в очередной раз слил одну четвертую своего зароботка....В еще такие тяжелые времена.
Постараюсь сделать 28.04.2020 ДПС и продерржаться уже не месяц,а 3 месяца,несколько раз я так делал и становилось легче,но потом опять ставил.Надеюсь смогу продержаться,читаю параллельно книжки как избавится от зависимости.
 
Всем привет,не ставил около 80 дней,потом черт угораздил поставить-в итоге минус 20 к где-то,за 2 месяца,так как выигрывал ещё ...Сегодня 28.10.2020,мое ДПС,продержусь минимум полгода,обещаю сам себе.
 
LUDOMAH.COM
Сверху