всех приветствую.
сегодня чистый, трезвый, не играл
прошел курс реабилитации, 7 месяцев, выписался 3 июня, пока всего две недели в социуме соблюдаю рекомендации и выполняю все, что говорят люди с большой чистотой.
хожу на группы анонимных игроков, прохожу пост-лечебную программу, в планах далее писать шаги по 12-и шаговой программе и жить в сообществе анонимных игроков.
реба помогает тормознуть, отпустить все долги, просрочки и т.д.
по прошествии 7-и месяцев меня на сегодняшний день не беспокоят кредиторы, мфо, физики, никто в общем. по выходу нет этого вечного ощущения срочно достать денег, чтобы раскидаться, это жирный плюс
играть, конечно, хочется, тем более нищета давит нереально, хочется себе ни в чем не отказывать, но, как будто бы, есть понимание, что играть вот тупо нельзя и все. без иллюзий, без планирования, без надежд. уже все попробовал, ничего не получилось, так что нужно просто не играть и жить по-новому.
спасибо, что прочитали, сегодня не играл и не собираюсь, ДПС 02.11.2025
сегодня чистый, трезвый, не играл
прошел курс реабилитации, 7 месяцев, выписался 3 июня, пока всего две недели в социуме соблюдаю рекомендации и выполняю все, что говорят люди с большой чистотой.
хожу на группы анонимных игроков, прохожу пост-лечебную программу, в планах далее писать шаги по 12-и шаговой программе и жить в сообществе анонимных игроков.
реба помогает тормознуть, отпустить все долги, просрочки и т.д.
по прошествии 7-и месяцев меня на сегодняшний день не беспокоят кредиторы, мфо, физики, никто в общем. по выходу нет этого вечного ощущения срочно достать денег, чтобы раскидаться, это жирный плюс
играть, конечно, хочется, тем более нищета давит нереально, хочется себе ни в чем не отказывать, но, как будто бы, есть понимание, что играть вот тупо нельзя и все. без иллюзий, без планирования, без надежд. уже все попробовал, ничего не получилось, так что нужно просто не играть и жить по-новому.
спасибо, что прочитали, сегодня не играл и не собираюсь, ДПС 02.11.2025