ДПС 02.11.2019

Пользователь заблокирован
День 1.
Вчера вывел кэшбэк 420к. Было бы чуть больше, но лудоман внутри меня ждал бонус:))))
Раздал долги которые набрал за выходные. Ещё осталось 690к правда, не в целом, а от выходных. Но зато чувствую себя лучше. Особо ничего не горит. Удалил приложения с телефона. Пока нахожусь в трансе. Писать буду почаще.
Очень надеюсь что этот раз последний, хотя я так говорю каждые выходные на протяжении последних месяцев
Еще раз 100 скажешь, пока дна не достигнешь.
 
День 3.
Сегодня был на нервах, ждал платёж. Завтра крайний срок возврата 2.2 млн. Вроде все сложилось. Завтра надеюсь рассчитаться.
Пока закрыл 1 МФО.
На мне ещё 4 кажется, честно даже не помню сколько их и какие на них суммы. Просрочек нет. 1 МФО на подруге и 1 на маме.
С них начну свой путь к счастью. По мере погашения буду писать в них письма о блокировке моей учётной записи.
 
День 4.
Отдал большой долг, закрыл 1 МФО. Чуть позже напишу как я умудрился так попасть.
Когда отдавал, чуть слезу не пустил. Мог на Мальдивы слетать на пару недель, а в итоге 2 суток лудки мне так обошлись.
 
В общем снова все печально, честно достало. Ушла девушка, хотя я не уверен что игра была основной причиной, но сыграла не последнюю роль это точно.
Есть мысли как бороться и настрой. Долги давят жёстко. Прям сил нет, бывало ли хуже? Да, а может и нет, я честно не помню. Главное что я все ещё верю в себя, даже после того как я просрал все, очень обидно что я мог полностью выйти из ямы ещё в мае, и быть счастливым обычным человеком. Но значит было ещё не время. Постараюсь писать чаще.
 
Последний раз играл 2 недели назад. 2 недели прошли без мэигры, потому что нет денег на игровой триггер. Придумал новый способ как бороться, как испробую на практике отпишусь.
Всем добра.
 
Последний раз играл 2 недели назад. 2 недели прошли без мэигры, потому что нет денег на игровой триггер. Придумал новый способ как бороться, как испробую на практике отпишусь.
Всем добра.
ДПС 02.11.2019... А ты до сих пор в этом болоте, ещё удивляешься почему девушка ушла?) Ты слабохарактерная тряпка, кому ты нужен?!
 
ДПС 02.11.2019... А ты до сих пор в этом болоте, ещё удивляешься почему девушка ушла?) Ты слабохарактерная тряпка, кому ты нужен?!
Борьба с собой самая тяжёлая, но я её продолжаю. Я не удивлён что ушла, я удивлён что она продержалась так долго. И причина ухода не игра, если ты внимательно читаешь. И да, я слаб перед демоном, и я стою на коленях, но я встану!
 
Ещё минус 2 мфо, пара мини долгов, и 1 большой. Пока есть передышка на пару дней.
 
Пока не употребляю, я не играю. Закрыл 4 МФО, осталось ещё 5. Отдавать долги когда ты трезв и не в полете вниз очень сложно. Особенно когда вспоминаешь с какой лёгкостью они были проиграны. В этом году у меня было 3 возможности отдать все долги и жить счастливой жизнью, но все упущены. Теперь такой шанс будет только через год. В принципе если не употреблять или оставлять перед этим телефон в недоступном месте постараюсь уложиться в 6-8 месяцев. До 20 сентября нужно ещё 900 тыс отжать, вот это проблема....
 
LUDOMAH.COM
Сверху