Группы Анонимных Игроков (АИ) в Скайпе.

Vasiliy1990

Участник
Очень трудно найти группы в скайпе, где бы собирались Анонимные игроманы, хотя я знаю, что они есть. Может я плохо ищу или недостаточно прошерстил форум, но может у кого-нибудь есть информация? Если есть целый список - то будет просто сказка!
 
Последнее редактирование:
привет! групп в скайпе очень мало! я знаю которые проходят три раза в неделю! среда, суббота и воскресенье!
ты сам от куда?
 
привет! групп в скайпе очень мало! я знаю которые проходят три раза в неделю! среда, суббота и воскресенье!
ты сам от куда?
Я лично ни одной не нашел, но мне мой психолог говорит, что обязательно нужно :) В моем городе Вологда вряд ли проводят и организуют живые встречи. Подскажи какие знаешь)
 
Я лично ни одной не нашел, но мне мой психолог говорит, что обязательно нужно :) В моем городе Вологда вряд ли проводят и организуют живые встречи. Подскажи какие знаешь)
Питерские группы подключают, напиши номер в личку, добавлю в чат и ссылки скину
 
Пользователь заблокирован
Среда 19.00
Суббота 10.00
 
Ещё и в воскресенье есть! Вот три группы в неделю! И на них надо ходить! Они помогают!
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Выше посмотри, это две разные группы
 
Очень трудно найти группы в скайпе, где бы собирались Анонимные игроманы, хотя я знаю, что они есть. Может я плохо ищу или недостаточно прошерстил форум, но может у кого-нибудь есть информация? Если есть целый список - то будет просто

Я лично ни одной не нашел, но мне мой психолог говорит, что обязательно нужно :) В моем городе Вологда вряд ли проводят и организуют живые встречи. Подскажи какие знаешь)
Подскажи пожалуста если нашел такую группу. Я тоже не могу найти
 
LUDOMAH.COM
Сверху