Горизонты Нового Года.

Иванчес

Активный участник
И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них.
Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней;
и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море.
Пасущие же свиней побежали и рассказали в городе и в деревнях. И жители вышли посмотреть, что случилось.
Приходят к Иисусу и видят, что бесновавшийся, в котором был легион, сидит и одет, и в здравом уме; и устрашились.

Мк,5,12-15.



Начало темы : Биржевой лудоман или "Свечник-экстрасенс"

Вот и прошло чуть больше 6 месяцев после игрового запоя ,который закончился 27 июля 2021 года. До этого было три месяца затишья. И вот с 20 по 27 июля я был в процессе игры.За это время я изучил то во что играл на самом деле. Познакомился с материалами , которые касаются механики процессов игры и поведения участников в ней.

Итак,6 месяцев - это максимум ,который был за 5 лет игрового транса. Были периоды безденежья ,когда играть было невозможно по-технической причине. Теперь же деньги есть и их бы хватило на депозит, но нет желания.

Впереди ещё два месяца зимы. Для меня зима стала символом поражения за игровые годы. В 2016 ,2017,2019 - годы когда в первые месяцы Нового Года происходили сливы депозитов. Поиски по-быстрому хоть какой-то работы.Угрызения совести, камбэки в виде каких-то игровых схем,которые сохранили бы средства .

Заканчивая этот очерк, хочется пожелать себе и читающим его, что-бы вы искали другие смыслы для себя и отказались от
прежних ,которые и привели в игру.




02.01.2022
 
LUDOMAH.COM
Сверху