Где выход?

Мне интересно, смогла ты бы мне всё тоже самое в лицо сказать, конечно же нет, поэтому иди с миром, глупая
Да, я тебя отпи3дил бы жеска, ведь ты чушка немытая без каких либо навыков)
 
Без комментариев, иди дзюбь, попрошайка, попрошайка хуже бабы, кого бы ты отпиздило, смешное ты создание
Я знаю что ты в блиндаже был смотрящий за парашей, погоняло Васютка Казино
 
Красный это твоя любимая поза? Адекватный человек такое не будет писать как ты и скидывать, что с тобой не так обиженная попрошайка?
Пи3дельник прихлопни пёс я тебе слово не давал
 
Ну что тут у вас опять?снова ругаетесь?тема причины хоть норм?IMG-20260306-WA0000.jpeg
 
Короче, совет один и он очень банальный, не играть и всё. Другого я так понимаю, я тут не услышу. Ограничения, осознанность, цели, убеждения, приоритеты. Всё вроде просто, но не всё так просто как кажеться...
Люди годами выздоравливают от этой болезни
Сходи в Анонимные игроки
Есть программа которая позволяет людям жить и радоваться жизни
12 шагов
Есть литература
Много всего есть
Только за тебя никто не будет ничего делать
 
В точку!!!!
Все понимаю, но мозг стирает все плохое и хочется снова быть в игре.
Поэтому я только на ограничении и держусь. Далее закон все подкрепит.

Посмотрим. В конце года обязательно отпишусь. С сентября как раз пройдёт ещё время.
Аллен Карр - лёгкий способ бросить азартные игры поможет
Избавиться от иллюзий Александра
 
Нет братишка, накатывают дурацкие мысли, что всё получиться, ведь получалось и не раз, и я остановлюсь во время. Учитывая опыт. Буду даже не начинать.
Слушай неужели ты до сих пор такой наивный ?
И не понимаешь что превратился в зависимого больного игромана ?
Сколько ещё тебе надо потерять чтобы это понять ?
 
У тебя из **** самотык видно торчит, иначе я не могу понять, че так ноешь *******
Зачем тебе этот клоун ?
Иди займись своей жизнью Вася
Тут хватает таких клоунов
Вот я тебе и говорил иди в Анонимные игроки там люди серьезные
И знают чего хотят
А болтаться по этому форуму
Смотреть на эти клоунские представление это тебе ничего не даст
 
Слушай неужели ты до сих пор такой наивный ?
И не понимаешь что превратился в зависимого больного игромана ?
Сколько ещё тебе надо потерять чтобы это понять ?
Сколько вне игры?
 
Как жизнь? Не тянет, всё хорошо? Что помогло на длинной дистанции?

Так ,смотри
У меня не совсем стандартный подход ,сейчас объясню

В целом я в игру приходил из-за денег
И игра мне в целом нравилась
Против букмекеров ничего не имею ,это существовало тысячи лет назад ,будет существовать еще бесконечность времени
Лудики-люди не глупые ,но наивные ,а стало быть лохи .А когда на таких людях не зарабатывали ?это было ,есть и будет

К тем ,кто придумал этот бизнес -у меня нормальное отношение ,негатива или ненависти нет.Дядьки и тетки делают деньги и они молодцы

Можешь ли ты с ними воевать и бороться ?
- Нет , не можешь .Это своего рода стихия а аллегорическом смысле
Можешь ли ты их сторониться и идти своей дорогой ?
- Да ,можешь и это то ,что тебе нужно сделать
Отсюда мы получаем первый ответ уравнения : безразличие ,это основа твоего пазла на базе чего будет строиться все остальное

Далее : многие игроки пытаются найти ответы на вопросы,почему они играют
Я бы тебе предложил поискать ответ на вопросы : почему тебе не нужно играть ?
И это вторая часть пазла
Нужно найти причины ,цели ,достижение которых невозможно находясь в игре
Многие лудоманы ,процентов 90 -живут от зп до зп ,без каких-либо целей и планов

Как применить это практически ?
Начни ставить себе маленькие цели ,но так ,чтобы они так или иначе соприкасались с деньгами
Начинай с малого ,например купить домой стиралку новую,или посудомоечную машину ,новый двухкамерный холодильник или игровую приставку
Сразу не гонись ,ставь посильные цели ,которые можно покрыть за 1-2 недели ,затем эти цели увеличивай
Очень важный момент :это должно быть что-то такое ,что ты точно не достигнешь играя
Например ЗП 80 ,а вещь стоит 40,и если тебе хватит 40 на обычную жизнь -значит она подойдет
Ну думаю ,смысл понятен

По достижении этих целей у тебя в голове будет меняться отношение и ценность к деньгам
Маленькими шажочками к новому себе
Это третья часть пазла

Безразличие достигается ответами на вопросы почему тебе играть не надо и самоанализом ,практическая часть достигается маленьким шажочками
В принципе , вот и все
На мой взгляд ,это единственный путь

Не буду приуменьшать коменты ребят про АИ ,фин контроль и прочее
Мне нечего сказать ,так как это я не делал по сути
Но все мы разные и то ,что работает на одном ,не факт ,что сработает на другом

Метод описанный выше -лично мне помог
Может поможет и тебе

И да ,я не считаю это болезнью
В какой-то момент сбились настройки в голове ,сейчас пришли в норму
Был такой автор : astronaut ,можешь поискать.
Там было 2 темы ,мне они близки

Сейчас не играю,игра мне не нужна ,к ней безразличие
Буду ли я когда-то играть ?на этот вопрос я не отвечу ,в обозримом будущем точно нет
А дальше жизнь покажет
Во всяком случае для игры причин у меня нет и я их не вижу на горизонте

Ну и напоследок ,помни ,что движущая сила -ты сам
И советоваться нужно с собой
Захочешь -будешь играть ,не захочешь-не будешь
Выйти из лудомании проще ,чем кажется
Но для этого нужны действия ,а у всех они разные

Под угрозой жизни никто не заставляет ставить или крутить слоты ,люди это делают потому ,что им нужно по той или иной причине

Всегда стреляет человек ,а не пистолет
Удачи
 
Так ,смотри
У меня не совсем стандартный подход ,сейчас объясню

В целом я в игру приходил из-за денег
И игра мне в целом нравилась
Против букмекеров ничего не имею ,это существовало тысячи лет назад ,будет существовать еще бесконечность времени
Лудики-люди не глупые ,но наивные ,а стало быть лохи .А когда на таких людях не зарабатывали ?это было ,есть и будет

К тем ,кто придумал этот бизнес -у меня нормальное отношение ,негатива или ненависти нет.Дядьки и тетки делают деньги и они молодцы

Можешь ли ты с ними воевать и бороться ?
- Нет , не можешь .Это своего рода стихия а аллегорическом смысле
Можешь ли ты их сторониться и идти своей дорогой ?
- Да ,можешь и это то ,что тебе нужно сделать
Отсюда мы получаем первый ответ уравнения : безразличие ,это основа твоего пазла на базе чего будет строиться все остальное

Далее : многие игроки пытаются найти ответы на вопросы,почему они играют
Я бы тебе предложил поискать ответ на вопросы : почему тебе не нужно играть ?
И это вторая часть пазла
Нужно найти причины ,цели ,достижение которых невозможно находясь в игре
Многие лудоманы ,процентов 90 -живут от зп до зп ,без каких-либо целей и планов

Как применить это практически ?
Начни ставить себе маленькие цели ,но так ,чтобы они так или иначе соприкасались с деньгами
Начинай с малого ,например купить домой стиралку новую,или посудомоечную машину ,новый двухкамерный холодильник или игровую приставку
Сразу не гонись ,ставь посильные цели ,которые можно покрыть за 1-2 недели ,затем эти цели увеличивай
Очень важный момент :это должно быть что-то такое ,что ты точно не достигнешь играя
Например ЗП 80 ,а вещь стоит 40,и если тебе хватит 40 на обычную жизнь -значит она подойдет
Ну думаю ,смысл понятен

По достижении этих целей у тебя в голове будет меняться отношение и ценность к деньгам
Маленькими шажочками к новому себе
Это третья часть пазла

Безразличие достигается ответами на вопросы почему тебе играть не надо и самоанализом ,практическая часть достигается маленьким шажочками
В принципе , вот и все
На мой взгляд ,это единственный путь

Не буду приуменьшать коменты ребят про АИ ,фин контроль и прочее
Мне нечего сказать ,так как это я не делал по сути
Но все мы разные и то ,что работает на одном ,не факт ,что сработает на другом

Метод описанный выше -лично мне помог
Может поможет и тебе

И да ,я не считаю это болезнью
В какой-то момент сбились настройки в голове ,сейчас пришли в норму
Был такой автор : astronaut ,можешь поискать.
Там было 2 темы ,мне они близки

Сейчас не играю,игра мне не нужна ,к ней безразличие
Буду ли я когда-то играть ?на этот вопрос я не отвечу ,в обозримом будущем точно нет
А дальше жизнь покажет
Во всяком случае для игры причин у меня нет и я их не вижу на горизонте

Ну и напоследок ,помни ,что движущая сила -ты сам
И советоваться нужно с собой
Захочешь -будешь играть ,не захочешь-не будешь
Выйти из лудомании проще ,чем кажется
Но для этого нужны действия ,а у всех они разные

Под угрозой жизни никто не заставляет ставить или крутить слоты ,люди это делают потому ,что им нужно по той или иной причине

Всегда стреляет человек ,а не пистолет
Удачи
Очень классная мысль про цели.
У меня как появилась цель - покупка в ипотеку своей квартиры.
Так я на год вышел из игры, один срыв был в середине года.
Как ипотеку закрыл, так снова начал играть.
Правильно что нужно начинать с небольших целей, всегда найдется что купить/обновить себе или родным.
 
Сверху