Гадкая история мерзкого человека

Как же вы "мерзкие люди" (сами себя так назвали) любите расписывать свои "подвиги", даже жирным текстом подсвечиваете, словно ваша жизнь урок для всех, а по факту ваш опыт ничем не отличается от прочих, всех кто здесь затусил, но для кого-то это опыт в прошлом, а кто-то годами строчит или думает "Где найти силы... Как справиться... Что делать...". Отвечаю "В себе... Принял решение - следуй ему... Не играть". Однозначно, без вашего решения, без ваших усилий и осознания (не понимания) проблемы - каши не сваришь, только вы знаете что следует предпринять, т.к. только вы лучше всех знаете свою жену, своих родителей, своё окружение которое либо поможет вам, либо вы поможете им оказаться в аду, 36 лет не 18 лет, всё знаете, должны знать, вот и дерзайте, побеждайте зависимость без нытья.
 
Последнее редактирование:
Вообще, всем будущим отцам хочу сказать следующее, с рождением ребенка происходят перемены, большие перемены, в жизни мужчины они не в лучшую сторону и мужчина даже понять не может, что не так. Я родил человека, но где эта феерия радости, которую я ждал, жена переходит на уровень мать, она уже не жена 3 раза в день, в душе, на полу, в кухне, в кино ,вечера в кафе, сериалы на вечер, бесимся дома.
Я по себе говорю, мои проблемы и игра пришли в мою жизнь с рождением сына, я не торчал на балконе, а просто ходил по городу кругами , как больной, меняя сигарету на сигарету во рту. Жизнь в прострации, чувствуя , что я в западне. Бросив играть, начинаешь выстраивать другие отношения с женой, где вас уже трое, поэтому все это нормально. Я из долга более 1600 000 почти все отдал, остались 2 кредита на общую сумму 260 т.р., смог я , и ты сможешь
Да что вы?! Рождение дочери, через 7 месяцев рождение ещё одной дочки (так уж получилось), через три года третья доча, через пять - сын. Вы правы, в жизни мужчины наступают перемены с рождением детей, но неправы в том, что перемены не в лучшую сторону, очень даже в лучшую. :)
 
@МастерЛюдо

Как думаешь у Зафара кстати дела?
Чем закончилось всё?
не знаю, просила тут разнюхать кое-кого, может что-то и получится, надеюсь что все хорошо, ну вернее как хорошо: я думаю его начальнику не интересно идти в ментовку, ему хочется максимально бабла срубить, за этим он эту расписку и придумал с непонятными суммами, тем более тоже не факт что он все по бухгалтерии правильно вел и его самого не за что там прижучить. Но, Зафар, горячий парень, на эмоциях может и в бега пуститься аль еще что натворить, вот за это переживаю
 
Пользователь заблокирован
не знаю, просила тут разнюхать кое-кого, может что-то и получится, надеюсь что все хорошо, ну вернее как хорошо: я думаю его начальнику не интересно идти в ментовку, ему хочется максимально бабла срубить, за этим он эту расписку и придумал с непонятными суммами, тем более тоже не факт что он все по бухгалтерии правильно вел и его самого не за что там прижучить. Но, Зафар, горячий парень, на эмоциях может и в бега пуститься аль еще что натворить, вот за это переживаю
Опять утрируете, для вас человек воровавший средства из кассы- хороший персонаж, а хозяин, который хочет просто свои деньги вернуть- плохой. Сколько раз шеф вытаскивал Зафара? Сколько доверия было?
 
Мне кстати стало интересно, не знаю почему, а в какое ***** может влезть лудик после банкротства в активной фазе?
Только физики?
Никакого механизма защиты физ лиц от такого нет?
 
Пользователь заблокирован
Мне кстати стало интересно, не знаю почему, а в какое ***** может влезть лудик после банкротства в активной фазе?
Только физики?
Никакого механизма защиты физ лиц от такого нет?
А разум чем тебе не механизм?
Но он есть не у всех физиков.
 
Опять утрируете, для вас человек воровавший средства из кассы- хороший персонаж, а хозяин, который хочет просто свои деньги вернуть- плохой. Сколько раз шеф вытаскивал Зафара? Сколько доверия было?
Я не утрирую. Мы на сайте лудоманов, а не на сайте моралистов, тут все +/- похожи историями. Кто-то со стороны может судить так, как Вы, я сужу иначе. Мы общается тут друг с другом и я не желаю тут никому ни тюрьмы, ни сумы. Про этого руководителя Зафар сам как много хорошего писал, так и обратные вещи, что тот не чист на руку.Что там правда и насколько - я не знаю. Он его вытаскивал сам, по своему желанию, его никто не заставлял, так у каждого лудика есть такие люди - жена, мать, отец, брат, друг, сестра, мало кому это помогает что-то осознать. Но - этого руководителя я не знаю и знать не буду. С Зафаром по форуму общалась много, у меня о нем хорошее впечатление, поэтому я ему ничего плохого не желаю, впрочем как и его начальнику, надеюсь разойдутся миром и Зафар вернется на форум.
 
Последнее редактирование:
А разум чем тебе не механизм?
Но он есть не у всех физиков.
Ну я просто по жизни ранее был немного из другой среды.
Там если кто-то не отдавал деньги за игру или долги, максимально все оповещались, во избежании потерь.
Вот стало интересно, есть ли что-то похожее при банкротстве, но наверное дело в том, что я само банкротство не очень понимаю.
 
Пользователь заблокирован
Опять утрируете, для вас человек воровавший средства из кассы- хороший персонаж, а хозяин, который хочет просто свои деньги вернуть- плохой. Сколько раз шеф вытаскивал Зафара? Сколько доверия было?
Вопрос соизмеримости.
Там нач не 2,5 тенге захотел назад.
А 8.
И 3 месяца по срокам хотел.
Зафар вроде на пару лет (или три) подписал расписку, по памяти.
Да и вообще странная история и с отправлением к целительнице и пр.
Скорее поверю, что бывший нач на недвигу нацелился, зная что семья не бедная.
И к целительнице отправил ток чтобы время выиграть.
....
Если ты, условно бампер на чьей нибудь машине царапнешь, это ещё не повод, тебя например, на кв разводить, верно?
....
Там нач возможно тоже не прост вообщем.
И шантаж ментами и пр.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху