В порыве злости..

svoboda

Участник
Регистрация
Окт 19, 2019
Сообщения
3
Что вы делали самое безбашенное в порыве злости например после проигранной ставки или же сливе в казино , к примеру что то разбивали на ком то срывались или же бились головой об стену и тд . Делимся историями :)
 
Помню ехал в маршрутке и очень хотел в туалет, и решил пукнуть чтобы давление на жoпy снизить. А в этот момент у меня ставка с коэф 3.2 доехала ну я обрадовался и случайно пернул с подливой
 
Пользователь заблокирован
Что вы делали самое безбашенное в порыве злости например после проигранной ставки или же сливе в казино , к примеру что то разбивали на ком то срывались или же бились головой об стену и тд . Делимся историями :)
орал на всех, мастурбировал - все
 
Пользователь заблокирован
Максимум подушку от злости колотил
 
5 разбитых телефонов , причем новых по 18-25к,поломанная рука я её об стенку ударил,ну и много раз по голове себя бил))) и всё это из за игры баккарат,эта игра очень сильно рушит психику
 
3 разбитых iphone, 1 Xiaomi, ноутбук. Пи.здил себя аля в бойцовском клубе, стоял минут 10 под ледяным душем, корчился на полу в истерическом смехе минут 5. Дааа...
 
Пользователь заблокирован
Ну а дрочка это у всех
3 разбитых iphone, 1 Xiaomi, ноутбук. Пи.здил себя аля в бойцовском клубе, стоял минут 10 под ледяным душем, корчился на полу в истерическом смехе минут 5. Дааа...
Ааа...ещё кидал скрины вип менеджеру казино и писал что то вроде Что за хрень? Какого хрена 10 подряд раздач минус, это по вашему честная игра))))
 
Пользователь заблокирован
Ну а дрочка это у всех

Ааа...ещё кидал скрины вип менеджеру казино и писал что то вроде Что за хрень? Какого хрена 10 подряд раздач минус, это по вашему честная игра))))
Старенький баянчик, может не видел

 
Старенький баянчик, может не видел

Бляяя..Я покупал 8 колод карт, тасовал их, разделял пополам и играл сам с собой в блек. Получалось тоже что и онлайн. Хотя до сих пор думаю, что там нае.б. дятел ска
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Про игровые эмоции кстати классика есть неплохая, еще 1984 года с политическим замесом правда, но то время такое было)

 
Старенький баянчик, может не видел

Вот поэтому у нас и в казино неприятно было находиться, и в клубах в покер играть. Например, если бы человек только сказал дилеру что-то подобное, я уже не говорю про замахнулся, например в Хельсинки, к нему бы подошли через 15 секунд люди такого размера, что он обосрался бы от одного их вида. Ну и понятное дело вышвырнули бы на улицу навсегда. Хотя возможно бы и в полицию сдали. Поэтому в нормальном казино можно обыгрывать в карты такое быдло не опасаясь за последствия. Ну а в России как везде, так и в казино. Ничего нового.
 
Нечего не делала, просто была зла..
Какой смысл бить телефон или комп?
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху