В новую жизнь

Небудьлохом

Пользователь
Здравствуйте, друзья. Сразу извините за мой русский, так как я с Украины и могут быть ошибки. Начинать с предистории когда и в сколько лет я сделал первую ставку не буду, нету смысла. Мне 21 год, играю лет 6, очень азартная у меня натура, по-этому хочу создать здесь для себя ветку, что бы заходить когда захочу поиграть. Так вот, играл сначала для того, что бы ни на кого не работать, лежать на пляже и ловить кэфы) Был перерыв максимум на год, после того как родители помогли отдать займ мфо. Потом, почему-то решил поставить еще раз, от скуки , затянулся и опять все проиграл. После того, через 3 месяца опять и опять. Сегодня сделал ставку, затянулся и проиграл все. По-этому я решил начать бороться с этой зависимостью и вредной привычкой. Завтра первый день без ставок, постараюсь в моменты срывов заходить сюда и может пойму, что не стоит ставить. И сугубо для себя хочу написать - СЕГОДНЯ НЕ ТВОЙ ФАРТОВЫЙ ДЕНЬ, ОН ТАКОЙ ЖЕ ПРОСТОЙ КАК И ДРУГИЕ 364 ДНЯ В ГОДУ, НЕ ДУМАЙ СТАВИТЬ, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО А ВДРУГ МНЕ ПОВЕЗЕТ И ОТЫГРАЮ, ТЫ ПРОИГРАЕШЬ ТАК ЖЕ КАК И СЕГОДНЯ, КАК И ВЧЕРА И КАК МЕСЯЦ НАЗАД, ПОТОМУ ЧТО ИТОГ ВСЕГДА ОДИН. Я ВЕРЮ В ТЕБЯ.
 
Непонимаю какой тогда смысл играть если нет долгов?Лично меня исключительно долги манят в игру и все.Охото их отыграть.Было...
 
Сегодня снился матч и весь день на нервах, ели удержался, но обошел кантору
Это как с сигаретами, главное пережить 2 первые недели, потом уже не так сложно+ просто любитель спорта
 
Сегодня снился матч и весь день на нервах, ели удержался, но обошел кантору
Это как с сигаретами, главное пережить 2 первые недели, потом уже не так сложно+ просто любитель спорта
Нет поверь две недели не помогут)) не месяц не два, с сигаретами тут только похоже что нет одной/последней сигареты так и одной/последней ставки, удачи желаю завязать
 
Непонимаю какой тогда смысл играть если нет долгов?Лично меня исключительно долги манят в игру и все.Охото их отыграть.Было...
Поверь что когда нет долгов мозг найдет массу других причин поиграть
 
Нет поверь две недели не помогут)) не месяц не два, с сигаретами тут только похоже что нет одной/последней сигареты так и одной/последней ставки, удачи желаю завязать
Спасибо, но у меня был уже год без ставок, правда тогда я много путешествовал и желания играть пропало
Потом я решил сделаю одну ставку, я же уже не зависим от них)) Но оказалось не так
 
Спасибо, но у меня был уже год без ставок, правда тогда я много путешествовал и желания играть пропало
Потом я решил сделаю одну ставку, я же уже не зависим от них)) Но оказалось не так
Спасибо, но у меня был уже год без ставок, правда тогда я много путешествовал и желания играть пропало
Потом я решил сделаю одну ставку, я же уже не зависим от них)) Но оказалось не так
Не все так просто, я тоже не играл в 2016 8 мес...потом срыв..после не играл 1 год и 2 мес..и после НГ срыв на 3 недели и минус 1400$ и нервов куча ..короче только не играть вот простой рецепт..контролировать игру не возможно
 
Пошли сложные дни, уже два дня на грани срыва. Есть чуток денег в кармане и мысли в голове типо пойди в последний раз, ты же можешь потом не играть, но последний раз сыграй. Бред.
 
LUDOMAH.COM
Сверху