ДимаДиман
Активный участник
- Регистрация
- Июл 15, 2019
- Сообщения
- 343
Пользователь заблокирован
Я пишу с компьютера) iPhone нынче для меня непозволительная роскошь))))И это пишет чувак с американского iPhone. ))) Купленный за отложенные американские доллалы)))