В Новый год с новыми силами !

Всем привет !!!

Хочу поделиться своей историей, может не самой минусовой ( хотя я считаю это просто трагедией ) , но может показаться кому то интересной, кому-то анти примером, а кому-то поучительной.

Мне 27 лет , начал свою карьеру лудомана лет с 15, тогда это ещё было только в ппс по бумажным чекам. Мне не было 18 , поэтому приходилось просить кого-то из взрослых в самих конторах за меня поставить. Я заходил в пункт приема ставок брал линию распечатанную и шёл в школу. На уроках я тщательно набирал события в экспресс( на 50-100 рублей). После школы я протягивал какому-нибудь завсегдатому игроку свою бумажку с экспрессом и просил поставить !

Дальше институт, тут почти тоже самое , только вот я совершеннолетний и сам уже могу ставить ! Суммы стали побольше , но не настолько , что бы париться.

после института вообще не ставил пару лет. Как то даже и не думал о ставках, жил в своё удовольствие, встречался с девушками , гулял, все было здорово.

Стало все намного трагичнее с той поры, когда начал работать. Появлялись деньги, я им не находил дела ( из-за финансовой неграмотности ) Проигрывал всю зарплату сразу же, а спустя несколько лет , проигрывал зарплату уже до ее получения ( брал взаимы , до зп ). Зарабатывал я на тот момент 25-30 тысяч рублей.

Самая настоящая драма для меня случилась в 2021 году, будь он неладен!!!

На тот момент я зарабатывал около 100 тысяч в месяц ! Позабыл я и о ставках, откладывал , копил . Думал вот-вот и успех, накоплю на машину, на первый взнос ипотеки , и буду доволен собой! Накопил около 500.000 тысяч , за 8 месяцев. Потом странным образом мне пришла мысль снова поставить. Ставка за ставкой в +, весь месяц я плюсовал , даже закрадывались мысли, что я профессионал, и так будет всегда ! ( естественно, я все прекрасно осознавал уже в 18 лет, что выиграть там нельзя ! Но в моменте ставок , я превращаюсь в дурака, думаю как и все здесь присутствующие, вы поймёте о чем я. Все мы все знаем , все понимаем , я думаю процентов 75 здесь смогли бы и психологами работать , и получше всяких шапкиных и мегалифов бы выступали , но не буду отдаляться от своей истории -->
Все заработанное я естественно слил, все мечты разрушены . Рассказал родителям, что бы не строили планов на эти деньги , потому что сынок их лудозавр. Крах , опустошение, слабость!

Через пару недель все всё забыли , и с новыми силами идти дальше. Зарабатывать ! Откладывать ! Строить своё будущее.

Снова заработал, снова отложил 100к , снова проиграл ! С этих пор, я превратился в настоящего лудомана, пошло все , займы/кредиты/мфо. Было страшно, болезненно , и больно !

Несколько раз влазил в долги на 500.000 , и отбивался , но в один прекрасный момент не вывез, признался всем родным , получил по шее, помимо стыда , горя , и беспомощности ! Выплатили родственники половину моих долгов/ половину выплатил сам.
Казалось бы, все закончилось , живи !!! Но нет, это было только начало !
Дальше несколько раз этот ад повторялся ! Вперался в долги , начинал все заново, отдавал , и все по новой !
Работу потерял , теперь мой заработок 40-50 тысяч , а суммы впераний все те же.

На данный момент имею 200. 000 рублей долга . 100 физикам / 40 кредит / 60 мфо

Очередная попытка найти в себе человека, и отпустить свой главный порок !

Долг не большой , но он постоянный, и поэтому это сводит меня с ума !
 
Что вас всех тянет в МФО то залезть, я бы на твоём месте закрыл МФО в первую очередь, про долги физикам, ну это твоя репутация среди знакомых, если есть возможность взять кредит, гаси МФО и на кредитные отдай долги знакомым, ну а банковский кредит будешь постепенно гасить
 
LUDOMAH.COM
Сверху