Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Ну вон китайский или японский(короче азиат) бизнесмен засадил 205 млн долларов в казино за год.
Зачем он играл?
От такого предложения он бы точно отказался))
Никто не спорит что многие играют из-за эмоции. Почитайте ветку Kentavr как он свои чувства описывал при игре в рулетку оффлайн.
 
Я считаю что на первых этапах играют все из-за денег, но каждый на своём уровне, кто-то хочет халявное феррари, кто то тысчонку поднять на жизнь.
Потом уже в процессе зависимости, когда деньги утрачивают свою ценность идёт игра ради эмоций.
 
Потом уже в процессе зависимости, когда деньги утрачивают свою ценность идёт игра ради эмоций.
Эмоции есть так как сумма значимая, но она не цель. Цель всё же деньги. Я БК бросил сразу после того как мне доходчиво объяснили что если я и буду играть в плюс то мне просто суммы ставок будут резать. Осознав что масштабировать я не смогу даже если я и буду выигрывать интерес сразу пропал.
 
@maximus83, Думаю тебе БК просто не зашёл, как вид лудомании)
Если бы тебе нравились ставки, у тебя изначально получалось бы плюсовать, то ты приложил бы минимальные усилия, для того чтобы узнать, что нормальные конторы не режут максимумы(в пределах твоих сумм для игры), что ставки принимают и «на руки».
А так тебе просто ставки не понравились и ты согласился с мнением, которое озвучили..
 
@maximus83, ты уже 5 лет вне игры?
5 лет в не БК, но потом был покер и форекс.
не режут максимумы(в пределах твоих сумм для игры)
Да ладно.:) Можешь мне перечислить, нормальные в личку скажу знакомому вилочнику, а то жалуется один постоянно, что режут и счета блокируют.
что ставки принимают и «на руки».
Рассматривал такой вариант, но на тот момент БК уже были не особо интересны. Да и если бы мой анализ линии был лучше чем у БК, на столько бы что перекрывал маржу и приносил бы прибыль, то можно было бы, а так нет смысла.
 
У меня то точно, да. Я же тебя как то спрашивал в этой ветке, ты сказал что из за нехватки эмоции играешь.
Все таки я больше склоняюсь к тому, что никакая это не зависимость. а банальная жажда наживы. и в этом нет ничего плохого - в желании стать богаче. просто за счет игры этого не достичь, а последствия губительны. нужно азарт пререложить в работу и поиск источников дохода. со временем все обиды и разочарования забываются, уроки остаются.
 
@maximus83, не подменяй понятия)
Режут и блокируют вилочников, потому что вилкование запрещено)
А ты говоришь, что режут тех кто выигрывает- это разные вещи.
Давай не будем об этом, ещё спровоцирует кого то на игру.
 
@maximus83, разве это важно? Нельзя вилковать и все, причём почему нельзя все прекрасно понимают-потому что на вилках играешь без боли.
 
@maximus83, разве это важно? Нельзя вилковать и все, причём почему нельзя все прекрасно понимают-потому что на вилках играешь без боли.
Все просто понимают, что игра в плюс не выгодна БК и начинают ставить палки в колёса, то есть не соблюдают изначально заявленное пари и тогда нет смысла начинать играть.
 
@maximus83, причём тут игра в плюс?
В покере запрещено использование некоторого стороннего софта.
В казино запрещено считать карты.
В онлайн казино запрещён мультиак.
Короче везде запрещено использование методов дающих получение преимущества)
Минусовой ты или плюсовой, но нарушаешь правила-тебя забанят..
Да чаще всего тебя начнут проверять после выигрыша, что в принципе логично-следить за всеми слишком ресурсно затратно, да и пофиг на игрока, пока он заливается, но это небольшая хитрость, а не тотальное мошенничество, ведь играть нужно по тем правилам, по которым на дистанции ты будешь гарантированно минусовать)
 
Со временем я даже вижу для себя плюсы от игры. Я перестал бояться рисковать, стал более раскованым в общении с людьми, меня не загоняют мелкие неудачи. Это все теперь играет на меня как не странно... все проблемы решаются, многие из тех что кажутся сложными порой за 2..3 дня. Сейчас у меня в кармане не больше одной тысячи рублей... и так уже 2 месяца. все деньги где то как то работают. Долги отдаются медленно, но все платежи проходят в срок. Скоро самый большой платеж. Второй взнос за землю 140 т.р. помимо основных 100 тр в месяц. Есть время до 21 августа...
 
@33 года мне, я никогда за 14 лет не играл ради эмоций, исключительно - ради денег. Может и поэтому тоже бросать легче. Эмоции, лишь сопутствовали.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху