Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Саша, это хорошо на самом деле, что ты 2 тыс.р. заработал. Мой заработок 1500 в день, а я руководитель по сути. А рабочий на моем предприятии, связанном с химией и очень вредном, зарабатывает 1000 руб. в день и считает этот заработок очень хорошим. А ты гнобишь себя за эти "копейки".
считает очень хорошим??? еще и при вредном производстве... это потому, что мы отсталые от развитого мира. 300 баксов! скажи в любой нормальной стране, что это хороший заработок... Догоним Гондурас в списке процветающих стран!
 
Если реально смотреть на вещи, 70 % россиян живут на гране нищеты, которую мы считаем достойной жизнью. Наши зарплаты несопостовимы с ценами на продукты.. одежду.. услуги. Я постоянно стал смотреть на желтые ценники в супермаркетах.
 
Если реально смотреть на вещи, 70 % россиян живут на гране нищеты, которую мы считаем достойной жизнью. Наши зарплаты несопостовимы с ценами на продукты.. одежду.. услуги. Я постоянно стал смотреть на желтые ценники в супермаркетах.
Помимо того,что зарплаты не сопоставимы с ценами.Мы ещё тратим деньги на пиво,сигареты и рулетку(условно говоря).Я недавно купил джинсы за 1200!И радовался как младенец!Офигенные джинсы кстати!Я никогда ранее не покупал джинс дешевле 3к.Для меня стало открытием,что если поискать,то все таки можно найти!
 
Помимо того,что зарплаты не сопоставимы с ценами.Мы ещё тратим деньги на пиво,сигареты и рулетку(условно говоря).Я недавно купил джинсы за 1200!И радовался как младенец!Офигенные джинсы кстати!Я никогда ранее не покупал джинс дешевле 3к.Для меня стало открытием,что если поискать,то все таки можно найти!
Ну и цены у вас...
 
Помимо того,что зарплаты не сопоставимы с ценами.Мы ещё тратим деньги на пиво,сигареты и рулетку(условно говоря).Я недавно купил джинсы за 1200!И радовался как младенец!Офигенные джинсы кстати!Я никогда ранее не покупал джинс дешевле 3к.Для меня стало открытием,что если поискать,то все таки можно найти!
Я одеваюсь в магазинах типа... МИР ОДЕЖДЫ И ОБУВИ.. это китайчатина... джинсы 900 р... обувь 300-1200руб. и все меня устраивает.
 
Ну и цены у вас...
Я говорю только про джинсы,так как я достаточно здоровый,то джинсы найти достаточно не просто на меня,это в основном брендовые магазы левайз,мустанг,Колинс,джинсовая симфония.Зашел в дисконт мустанга на прошлой неделе,джинсы обычные 4 к.В дисконте 4к.Долбанулись!
 
Я одеваюсь в магазинах типа... МИР ОДЕЖДЫ И ОБУВИ.. это китайчатина... джинсы 900 р... обувь 300-1200руб. и все меня устраивает.
У меня дорговый центр рядом огромный!Там много магазинов очень,в том числе и Китай!Помимо брендов!Если искать можно найти!Вчера купил себе 4 футболки по 500 р.У меня была карта этого магазина!В итоге получил скидку 800!И опять же скакал от счастья за 1200 купил 4 футболки приличных с виду!Это очень круто!
 
считает очень хорошим??? еще и при вредном производстве... это потому, что мы отсталые от развитого мира. 300 баксов! скажи в любой нормальной стране, что это хороший заработок... Догоним Гондурас в списке процветающих стран!
Саша. ты как будто только что родился. У нас вся страна так живет. Если, конечно, ты не член "Единой России".
 
Ну вот я и один... совсем один
Семья сейчас ушла от тебя, чтобы вернуться!! Для них это тоже удар... Наверняка, ревут сейчас, что пришлось уехать и надеются, что хоть это тебя остановит!!
 
Отлично. Никто не отвлекает. Зарабатывай. Осенью вернутся.
 
закинул на кредитку 50 т.р. минус 50 от долгов. отдал 30 тр долга по работе.. отвык тратить на себя..
 
закинул на кредитку 50 т.р. минус 50 от долгов. отдал 30 тр долга по работе.. отвык тратить на себя..
Это самые тяжёлые моменты когда всю ЗП отдаешь!Я так 2 года жил.Но зато потом грудь будет колесом!когда закроешь долги!
 
Это самые тяжёлые моменты когда всю ЗП отдаешь!Я так 2 года жил.Но зато потом грудь будет колесом!когда закроешь долги!
Вот и я в таком режиме уже 2 года живу. Могу сказать, что привыкнуть можно.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху